Работа в РостБизнесКонсалт

Отзывы сотрудников о компании РостБизнесКонсалт

Декабрь 2022
5,0 -
Работаю в РБК 1,5 года уже, занимаюсь тем, что общаюсь с клиентами непосредственно. Нравится уровень зарплаты, атмосфера в коллективе, современный подход во всем, то, что мои обязанности полностью релевантны должности и то, что здесь можно расти и развиваться профессионально. Непосредственное и вышестоящее руководство - адекватные люди, прям повезло с ними
Еще бы ДМС сделали и вообще огонь была бы, а не работа.

СММ-менеджер

5,0 -
До этой компании работала с не самым адекватным руководством. Здесь же почувствовала себя по-настоящему значимым и уважаемым сотрудником. Руководство бережно относится к работникам. На данный момент работаю в РБК уже 8 месяцев. За это время ни разу не возникла мысль сменить работу. Наоборот хочется впитывать новые знания, учиться у более опытных коллег, расти по карьерной лестнице. И такие возможность здесь есть. Все зависит лишь от желания и упорства. А еще здесь регулярно кормят вкусняшками:)
Сложно придумать, здесь и так на высоте практически все. А зарплату всегда и везде хочется иметь повыше:)
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Сентябрь 2022
5,0 -
В компании РБК занимаюсь тем, что общаюсь с клиентами, работаю чуть меньше года, и могу объективно судить о плюсах и минусах работы здесь.Плюсов гораздо больше. Нравятся отношения в коллективе и со стороны начальства, чувствуется корпоративная культура, которую постоянно стараются развивать, в том числе с помощью корпоративных мероприятий и развития новых навыков у сотрудников.

Собственно минус для меня только один - график работы.​

Февраль 2023
5,0 -
Устроилась сюда, так хочу и умею зарабатывать! Для этого здесь есть все возможности! Компания РБК очень нравится и отношение коллег ко мне тоже, но есть конечно и ложка дегтя.
Некоторые правила не помогают в работе, а наоборот, сдерживают. Это не совсем правильно.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Отличные условия работы с большими возможностями карьерного роста. Офис находится в центре города, зарплата на достойном уровне, выплаты регулярные и без задержек. Очень нравится руководство и коллектив. В команде всегда позитивное настроение и доброжелательное отношение.
Очень жаль, что нет добровольного медицинского страхования. Но это не проблема, его почти нигде нет.

4,7 -
В офисе оборудование хорошее. Кресла новые завезли, компьютеры. Все правда очень удобно, кайф на таких мониторах работать. Но спустя год работы я ушла работать удаленно, из дома ведь еще удобнее) За это компании огромный жирный плюс! Коллектив хороший. Люди веселые, терпеливые.
Обед час, я думаю этого вполне достаточно. Руководство тоже лояльное кстати говоря)
Соц. пакет хромает, но я надеюсь его исправят...
Ну и плюс ЗП бы повыше, конечно. А то цены растут, а ЗП нет :(

Head SMM

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
В рбк нравится работать. Подсаживаешься))) И на дедлайны, и на гонку за результатом, и на заслуженные плюшки после того, как хорошо отработали и выполнили план. Уже давно поймала себя на мысли, что готова стать адвокатом бренда и с пеной у рта всем доказывать, какие мы классные и всем надо идти к нам работать XD Особенно тем, кто работать любит. Не по указке, а сам, эффективно и чтоб быть круче всех. Такие у нас на вес золота, таких ищут, холят, лелеят. Работать банально приятно, когда ценят твои идеи, когда не ограничивают (не в смысле "делай, что хочешь", а "давай обсудим и придём к решению"). Я здесь чувствую, что развиваюсь. И активно тащу сюда знакомых.
Более чёткие планы были бы кстати. И реальная оценка возможностей, часто берём на себя больше, чем можем проглотить. Адовых переработок нет, к счастью, но от цейтнота особенно в жаркие месяцы устаю.
Самые высокие зарплаты в РостБизнесКонсалт
Product Manager

4,8 -
В компании РБК отвечаю за SEO-выдачу в Google и Яндекс. Работаю не один, а в команде из 6 человек. А когда устраивался, нас двое было, кто за это отвечал. Компания растет и развивается. И приятно, что вместе с ней растут и мои скилы как специалиста. В профессиональном плане, вижу это по результатам, вырос очень сильно.
Хотелось бы ежегодного роста доходов, полиса добровольного медицинского страхования, бесплатного изучения английского.

Октябрь 2022
5,0 -
Честно говоря, очень нравится работа в этой компании, и отношение руководства к сотрудникам! Я могу открыто просить помощи, что считаю очень важно в работе и делиться своим мнением, когда есть возможность на что либо повлиять в работе! Очень нравится корпоративная этика организации, такого уровня проведения мероприятий ещё не встречал в компаниях и не слышал от своих близких и коллег! Изначально искал для себя работу в большой компании, с высоким уровнем дохода и комфортным расположением. РБК на 100 соответствует! Работа по моей специальности требует эмоциональной разгрузки и спокойствия тоже, но это все с опытом приходит!
Единственный минус для меня уровень психологической нагрузки.

Январь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Дружный коллектив и лояльное руководство.
Приятная атмосфера и удобное расположение офиса.
Корпоративная культура с об учением и интересными мастер-классами для сотрудников.
Все нравится и устраивает, пока ничего не хотела бы улучшить.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РостБизнесКонсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РостБизнесКонсалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РостБизнесКонсалт для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РостБизнесКонсалт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РостБизнесКонсалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РостБизнесКонсалт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

ООО "РостБизнесКонсалт" (РБК) - федеральная компания, оказывающая широкий комплекс услуг.

Офисы в Москве и Тюмени, более 10 000 довольных клиентов за годы работы, более 17 лет на рынке.

Основные направления:

• Дополнительное профессиональное образование (более 2000 образовательных программ)
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Охрана труда
  • Сертификация

Наши принципы работы - абсолютная честность по отношению к сотрудникам и клиентам, гибкость и индивидуальный подход, обеспечение высокого качества услуг, выполнение взятых обязательств при любых условиях.

Наша миссия – содействие российским организациям и специалистам в соблюдении отраслевых норм и правил, путем оказания профессиональных услуг высокого качества.

Тинькофф

Тюмень9