Работа в Рестораны Кружка

Отзывы сотрудников о компании Рестораны Кружка

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Официант-бармен

Доступность в плане метро, дороги, до дома
Хороший коллектив, ребята классные
Контингент к сожалению оставляет желать лучшего, но в основном постоянники, и всё топ
Добавить Стафф питание, скидки хорошо, но такой вещи не хватало

Старший администратор

Открытость, вежливое отношение, сполчение коллектива, уважительное отношение, ответственность
Форму одежды, подбор сотрудников

Тюмень,
свобода в выборе графика, понимающие сотрудники, хороший доход
нужно чуть больше отдыха

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика. Просто люблю контактировать с людьми
Сплоченности ,меж всеми

Повар

апрель 2023
Всегда идут на встречу работникам, грамотное построение рабочего времени
Оборудование, нужно более новое

Диспетчер

март 2023
Компетентность, порядочность, своевременные выплаты, поддержка со стороны руководства
Место stuff питания, размер заработной платы, поварской состав, состав кол центра

март 2023
Отличное руководство. Помощь во всём, при необходимости идут на встречу. Возможность карьерного роста
Повысить оклад. Ставка очень маленькая, официант живёт на чай. Было бы не плохо повысить ставку
Самые высокие зарплаты в Рестораны Кружка
Официант-бармен
Администратор

Повар-универсал

ноябрь 2022
Интересное и не сложное меню. Зарплата вовремя. Дружная команда. Адекватное руководство.
можно было бы улучшить всё! Начиная от зарплаты, кончая лучшему подбору сотрудников

ноябрь 2022
Соблюдение ТК, внимательное отношение к персоналу, бесплатное питание, проведение различных тренингов и мастер-классов
Коммуникации между сотрудниками

август 2022
Близко к дому, питание, оплачиваемый отпуск, много молодёжи, хорошее начало, чтобы продолжить работать в общепите
График никогда не будет стабильный, слишком большие требования от начальства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рестораны Кружка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рестораны Кружка для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Рестораны Кружка для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Рестораны Кружка оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Рестораны Кружка оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Рестораны Кружка оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Кружка - крупнейшая сеть пивных ресторанов Москвы. Открыв первое заведение в марте 2002 г. в Коньково, в настоящее время она насчитывает 53 ресторана в Москве и Московской области. Мы открываем новое заведение, в среднем, каждые 2-3 месяца.

КОНЦЕПЦИЯ Кружки - демократичный пивной ресторан, доступный каждому. Единые цены действуют во всей сети, за исключением центральных Кружек, где цены несколько выше. Мы расположены рядом с метро и основными автомагистралями и удобны для посещения большими компаниями. Все Кружки имеют современное техническое оснащение, большие телеэкраны и единую программу трансляций. Благодаря этому наши рестораны популярны и их клиентура представлена всеми слоями населения, причем 80% - это постоянная публика. Большинство новых клиентов приходят в Кружку по рекомендации своих знакомых. Неподдельная атмосфера Кружки создается оригинальным интерьером, уникальной программой собственного радио и телевещания, и конечно, нашими завсегдатаями.
Средний чек в Кружке составляет 230-370руб., в зависимости от местоположения ресторана. Кружка развивается одновременно в центре и спальных районах столицы, занимая отдельно стоящие здания, пристройки к жилым и офисным зданиям, площади в торговых центрах в Москве и Московской области.

Демократичность концепции отражена в меню, составленном из хитов интернациональной кухни. Основные принципы меню: демократичность цен, щедрые порции, сытные блюда и ассортимент, рассчитанный на удовлетворение наиболее распространенных вкусов. Компактность меню связана с большой пропускной способностью ресторана и необходимостью быстрого обслуживания посетителей. Для обратной связи с потребителями работает Горячая линия Кружки (495) 411 9445.

Благодаря распространенности в Москве, большой вместимости залов, доступности цен и единому формату Кружка имеет устойчивый имидж популярного народного заведения. В 2004 г. журнал "Food Service, Europe&Middle East" признал Кружку одной из трех лучших ресторанных концепций 2004 года в России (наряду с "Vogue-кафе" и "Апшу"). Осенью 2007 г. в народном голосовании за «Лучший сетевой проект» Кружка уверенно заняла первое место (акция журнала Time Out)!