Работа в РестПрофи, Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании РестПрофи, Управляющая компания

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Ростов-на-Дону,
Весело, лояльно, можно развиваться и расти.
Своевременная оплата труда, классные плюшки для сотрудников - конкурсы с призами, корпоративы, скидки, развоз на такси, питание.

И самое главное - клёвые люди, с которыми работаешь.
В некоторых заведениях стафф-зоны и персоналку. к остальному нет вопросов.

Ростов-на-Дону,
График работы, коллектив, руководители лучшие из лучших! Если вы любите творчество и готовить, то это ваше место!
Зарплату можно увеличить.

Повар горячего цеха

Ростов-на-Дону,
Сеть по всему Ростову-на-Дону могут подобрать тебе наиболее близкое к дому рабочее место, прозрачная мотивационная система, то есть знаешь за что получаешь ЗП, руководство адекватное, пойдут на встречу, если тебе нужно (по крайней мере в заведение, где я работала)
Рабочее место поваров, можно было бы улучшить, обновить бытовую технику в заведениях.

Старший повар

Работаю больше 10 лет
Честность, человеческий подход, своевременность выплат, отсутствие глупых правил.
Взаимодействие офиса с точками непосредственно, а также второстепенных служб, и поднять общую планку.

Повар-универсал

Ростов-на-Дону,
Присутствует профессииональное развитие для повара- изучение новых цехов. Есть возможность становиться универсалом. За что немного доплачивают. В дальнейшем плюсов не вижу. Отсутствие каких либо тренингов, повышении квалификации, роста в должностях, перехода на другие смежные должности где опыт повара важен.. К сожалению такие моменты отсутствуют и не продуманы. В целом по заработной плате имеют среднюю планку по городу. Но имеют большую текучку и недостаток персонала. Что бывает выливается в ненормированный график т.к работать некому.
Тренинги, уровень заработной платы, развитие поваров. Доплаты за стаж. Доплаты за старшинство

Бармен-официант

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив, возможности для обучения (регулярные тренинги), чётко обозначенные обязаности
Некоторые условия для персонала, связь между заведениями разных городов

Ростов-на-Дону,
График работы, удобно добираться до места работы, лояльность и стабильность компании, прекрасный, дружный коллектив, великолепный
руководитель. Пришла в компанию официантом, выросла до администратора.
Может что-то и можно улучшить, но для меня все было прекрасно)

Бармен-официант

март 2023
Близко к дому, зп своевременно выплачивалась, при графике 2/2 получала около 40-45 барменом, а официантом как пойдёт, красивая форма и удобная, хороший коллектив попался
Убрать абсурдные проверки на «чистоту», потому что докапывается до бреда, от полки на потолке что там пыль, до плитки которая уже старая и не отмывается просто, так как будучи барменом ты должен и напитки отдавать и еще выдраивать бар одновременно, что при большом потоке не получается

Бармен

сентябрь 2022
Рабочий график определенно плюс, работала 5 лет и не пропустила праздников семьи и друзей. Коллектив хороший, с кухней правда всегда были какие-то конфликты, но работники зала и управляющий просто супер. На этом пожалуй все.
Зарплата, зарплата и еще раз зарплата. За пять лет она не изменилась совсем , но цены в магазинах явно поднялись. Ну 25-30 это совсем не серьёзно ... При работе бармена поменьше работы "уборщика") Поряд нужно поддерживать , но не до абсурда типа пыль на полке, развод на дверце шкафчика и тд. Работала потому что было удобно и какая никакая стабильность. Но после последней зарплаты я не выдержала и уволилась)

Координатор

сентябрь 2022
Коллектив в целом не плохой, попадаются конечно индивиды и в поварах, и в официантах, но терпимо.
Зарплата за 14 часов, а то и больше 1500 день... Час меньше, чем в том же магните или пятерочке... Оплата одна, что у упаковщиков, что у мойщиц посуды, только их не будут штрафовать на 300р, если забыл положить прибор или соевый соус... Хочешь заработать столько, сколько указано в вакансии, работай в графике 3-1 или 2-1...
Поднять зарплату, Либо уберите штрафы и поставьте %выручки от доставок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РестПрофи, Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию РестПрофи, Управляющая компания для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РестПрофи, Управляющая компания для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РестПрофи, Управляющая компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РестПрофи, Управляющая компания оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РестПрофи, Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Управляющая компания РестПрофи работает на ресторанном рынке Ростова-на-Дону с 2004 года.
Сегодня группа компаний объединяет ресторанные сети :

• сеть кофеен «ПитьКофе»
  •  сеть итальянских кафе «MamaDonna»
  • кулинария «Пить Кофе»
  • кондитерский дом «ЕстьТорт»

Мы больше 20лет на рынке, и возможно в стенах наших заведений «твой папа встретил твою маму, а ты - свою половинку».
Мы предлагаем жизнь, а не работу! У нас самые мощные и шикарные корпоративы в хореке, собственный бизнес-клуб, много спорта и корпоративная йога, обучение с нуля и до директора и еще много чего интересного!

Мы всегда следим за изменениями на рынке труда и стараемся обеспечить нашим сотрудникам справедливую и конкурентоспособную заработную плату.
Мы верим, что работа должна быть не только источником дохода, но и радостью и удовлетворением.

Поэтому наша компания ставит перед собой цель создать условия, в которых каждый сотрудник будет ощущать, что он живет, а не только работает. Мы стремимся создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый человек - ценный член команды. И если ты все еще сомневаешься - стоит постучаться к нам - тебе откроется мир мощной корпоративной культуры с человеческим лицом и пылким сердцем

Живи с нами, работай с нами! Мы заботимся о каждом!

ТОКИО-СИТИ
Роза Хутор