Работа в Ренессанс cтрахование, Группа
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 407 отзывов
По специальности «DevOps инженер»

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс cтрахование, Группа

Что нравится
Зарплата, коллектив, командировки, удаленная работа, удаленное оборудование
Что можно улучшить
Руководство, условия труда, отдел кадров, бизнес процессы, мотивацию, карьерный рост

Программист

Что нравится
Достаточно крупная компания, есть возможность попробовать себя в средних и относительно больший проектах прямо у заказчика.
Что можно улучшить
В компании все было хорошо, грех жаловаться. Так как меня взяли студентом и терпели меня, могу сказать коллегам только большое спасибо.

Программист ASP.NET

Что нравится
Белый доход. Есть дмс. Неплохой офис в Москве.
Что можно улучшить
Организацию работы, ввести нормальный онбординг для новых сотрудников.

Старший системный разработчик

Что нравится
Классный коллектив, лояльное руководство, удаленная работа
Что можно улучшить
Работать не через удаленный рабочий стол

.NET разработчик

Мне нравится доход и удалённая команда. Интересные задачи. Есть дмс
Что можно улучшить
Не нравится давление по срокам выполнения задач

Android Developer

май 2023
Что нравится
Лояльное руководство, всегда обо всем можно договориться, идут навстречу в плане отпусков и больничных, нет жесткого контроля и прессинга, хороший work-life balance, отзывчивая команда
Что можно улучшить
Индексацию и пересмотр зарплат и грейдов

Web-программист

январь 2023
Что нравится
Удаленная работа, профессиональный коллектив, сложные но интересные задачи
Что можно улучшить
Было сложно работать по водопаду, а не агилу. Был только один проект на поддержке. Выгореть легко.

Программист

январь 2023
Возможность удаленки
Что можно улучшить
Лучше продумывать бизнес-логику, по крайне мере на нашем проекте с бизнес-логикой были проблемы.

Ведущий разработчик 1С

июль 2022
Что нравится
Компания профессионалов, в которой много развивающихся проектов и где работать легко
Что можно улучшить
По мне, нужно только памяти в сервер для разработки добавить, чтобы шевелился бойчее

Senior Fullstack Developer

март 2022
Что нравится
Компетентные коллеги. Можно договориться об оплате переработок или взять отгулами.
Что можно улучшить
Скорее всего вам будет нечего написать в резюме в разделе "интересные задачи", т.к. большинство задач по сути это тюнинг CMS на готовой платформе. Присутствует избыточная сложность (BMPN, метаданные), не совсем актуальный стек технологий,

Инженерная культура в компании падает, менеджерская процветает. Скорость выхода фичи всегда важнее качества, а ПО будет готов выполнить любую прихоть бизнеса.

Слишком много созвонов которые ни к чему не приводят. Большинство людей на удаленке, но почему-то предпочитаются синхронные коммуникации вместо асинхронных. Дейли, синки по юзер-сторям, грумминги, планирования, pbr, ретроспективы, 1-1, 1-to-many, круглые столы, демо, подготовки к демо, офсайты, бигдемо, etc.

В компании нет Human Resources. Нет никакой системы мотивации, нет системы развития сотрудников, нет системы грейдов. Выгорел, не чувствую развития, не изучил ничего нового -- это к кому? Хочу попасть на конференцию DotNext – кому писать? Есть номинальный ДМС, по факту бесполезный если живешь не в Москве.

Ужасный найм. Я порекомендовал друга в компанию. Его две недели мурыжили с собеседованиями, тянули с оффером еще неделю, не могли оформить в штат еще неделю. Не говорю уже о инвайт-бонусе -- его нет, хотя я выполнил работу ХР.

Руководитель говорил что почти по всем негативным пунктам ведется работа, но я не увидел никаких изменений, поэтому покинул компанию .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ренессанс cтрахование, Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ренессанс cтрахование, Группа для трудоустройства?

65.6% сотрудников рекомендуют компанию Ренессанс cтрахование, Группа для трудоустройства, на основании 407 оценок.

Сотрудники компании Ренессанс cтрахование, Группа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 407 оценок.

Сотрудники компании Ренессанс cтрахование, Группа оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 407 оценок.

Сотрудники компании Ренессанс cтрахование, Группа оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 407 оценок.

Группа Ренессанс страхование – один из лидеров современного страхового рынка России.

Компания следует западным стандартам качества страховых услуг, технологий и сервиса, способствует экономическому развитию и процветанию своих клиентов.

Компания «Ренессанс страхование»:

• входит в топ-10 лидеров страхового рынка (по отдельным видам страхования – в топ-5)
  • имеет филиалы в 17 крупных городах России
  • обладает лицензиями на все основные виды страхования
  • более 19 лет работает на страховом рынке

Нам доверяют страховую защиту своего бизнеса несколько тысяч корпоративных клиентов. Количество частных клиентов компании превышает 1 млн.

Наш персонал это:

• команда профессионалов - более 2000 сотрудников
  • лучшая на страховом рынке команда топ-менеджеров, которые обладают опытом работы в ведущих западных финансовых компаниях и в крупных российских корпорациях

Компания  «Ренессанс страхование» заинтересована в привлечении специалистов самых разных отраслей:

• страхование
  • экономика, финансы, инвестиции
  • корпоративные и розничные продажи
  •  IT
  • маркетинг
  • юриспруденция
  • управление персоналом
  • бизнес-администрирование

В компании действует корпоративный Университет. Университет предлагает сотрудникам уникальную систему семинаров и тренингов самой различной направленности (виды страхования, технологии продаж, управление, узкоспециализированные тренинги по страхованию).

Дополнительную информацию можно посмотреть на нашем сайте www.renins.com

Газпромбанк
1 801 отзыв