Работа в Бабыкин Алексей Викторович
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Бабыкин Алексей Викторович

Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика

Адекватные и отзывчивые руководители, которые ценят и замечают достижения своих сотрудников. Дружелюбный коллектив. Возможности для быстрого карьерного роста.
Улучшить офисное пространство, добавить больше переговорок для созвонов и собеседований.

Фиксированный оклад, хорошее расположение, приятный офис, удобный график
Странная атмосфера, нет обратной связи вообще, авторитарное руководство, от настроения которого зависит вообще все. Нормальная вакансия, если срочно нужна работа, график позволяет ходить на собеседования. В качестве постоянного места работы не рекомендую, если цените свое психологическое состояние

Апрель 2024
Добрый день!
Очень жаль, что у вас осталось подобное впечатление о работе у нас. Если вы готовы подробнее рассказать о вашей ситуации или добавить что-то ещё, напишите пожалуйста нашему HR на рабочую почту korpusov@skinjestique.ru. Мы будем очень признательны за развёрнутую обратную связь.

Дизайнер

Нравится то, что всегда есть понимание, какие задачи в приоритете, не пишут по выходным, уважают личные границы, очень легкая коммуникация, реально даже с собственниками всегда на «ты»
Уже улучшили: сейчас вся работа идет через задачники, что очень облегчило понимание приоритетов и сроков выполнения. Обожаю команду за то, что слушают наши советы.

Март 2024
Большое спасибо за ваш отзыв и советы по улучшению работы. Если будут ещё - HR всегда в офисе)

Копирайтер

Возможность удаленной работы, приятный коллектив, удобное расположение офиса, отсутствие бюрократии, лояльное руководство
Все замечательно. Никаких нареканий

Март 2024
Большое спасибо за ваш отзыв) Постараемся стать для ваш ещё лучше и не вызывать никаких нареканий и впредь)

Уютный офис в центре, заработная плата соответствующая рынку
Коммуникацию между отделами , отношение руководства к подчиненным, компетентность руководящего состава, качество самого продукта, систему регламентов, соблюдение устава компании, атмосферу, оплату за переработки. Не плохо было бы еще иметь субординацию между руководителями и подчиненными

Добрый день!

Очень жаль, что мы вызвали у вас такое количество вопросов.
Касательно оплаты за любые дополнительные задачи и соблюдения устава - для каждой должности существует положение о премировании, где прописаны подобные нюансы для всех наших сотрудников.

В плане атмосферы, мы стараемся создать комфортные условия для всех наших сотрудников, всегда давать вторые шансы и стремиться к диалогу. Поэтому если у вас есть какие-то претензии или вопросы, всегда можно обратиться к непосредственному руководителю или HR.

Если же хотите остаться анонимными, мы будем благодарны за более подробный отзыв, который можно направить на нашу почту: korpusov@skinjestique.ru

С уважением, команда Skinjestique

Работа в компании, создающей качественный и крутой продукт. Подарки сотрудникам. Классный коллектив. Готовы выслушать и найти решение интересующих вопросов.
В работе все нравится.

Март 2024
Большое спасибо за ваш отзыв, постараемся стать ещё лучше)

Своевременная выплата заработной платы, комфортное расположение офиса
Коммуникация руководства с сотрудниками; выполнение работодателем условий устава компании; обеспечение работников необходимыми условиями для выполнения работы

Март 2024
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!

Для всех сотрудников закупается вся необходимая техника, от стульев и столов, до компьютеров, ноутбуков, рабочих телефонов и любой другой техники при наличии необходимости для рабочего процесса. Если сотруднику чего-то не хватает - всегда можно обратиться к закупщику или руководителю вашего отдела, для приобретения необходимого.
Также для всех сотрудников существует чилл-зона, с кофе, печеньками, диванчиками и всем необходимым чтобы отдохнуть/поболтать с коллегами.

В случае, если вы хотите оставить более подробный отзыв или продолжить обсуждение, напишите пожалуйста нашему HR на рабочую почту: korpusov@skinjestique.ru

Самые высокие зарплаты в Бабыкин Алексей Викторович
Копирайтер
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Менеджер по работе с клиентами

Понимающее руководство. Компания создает крутые продукты, с которыми интересно работать.
Добавить ДМС, корпоративные обучения

Март 2024
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!

В настоящий момент в компании существует база знаний по продукту, по которой мы обучаем всех наших сотрудников. В планах внедрение корпоративного обучения английскому языку и иных соцпакетных плюшек.

Если у вас есть конкретные предложения, будем благодарные если вы направите их на нашу почту: korpusov@skinjestique.ru

HR менеджер

март 2023
Свободный формат работы, минимум бумажной волокиты и директивности. Доброжелательная атмосфера
Разработать "книгу новичка" чтобы легче было адаптироваться. Но и так не сложно

Март 2024
Большое спасибо за ваш отзыв)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бабыкин Алексей Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бабыкин Алексей Викторович для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Бабыкин Алексей Викторович для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бабыкин Алексей Викторович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бабыкин Алексей Викторович оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бабыкин Алексей Викторович оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Л'Этуаль

Информация о Бабыкин Алексей Викторович