Работа в Эй‑Би‑Си

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Бухгалтер

Краснодар,
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность выбора рабочего графика, обустроенное и комфортное рабочее место. Дружный коллектив, радушное отношение к новым сотрудникам при вводе в рабочие процессы.
Своевременная оплата труда, хорошее местоположение.
Было бы здорово, добавить ещё столы в комнату отдыха персонала.

Ассистент врача-стоматолога

Краснодар,
Дружный коллектив, который всегда поможет решить проблему. Комфортные условия работы. Не возникает проблем с зарплатой и отпуском.
Хочется чтобы были тренажеры)

Менеджер отдела сервиса

Краснодар,
Удобный график, близко к дому, своевременная оплата труда)
Замечательные корпоративы)
Было бы неплохо бесплатные обеды)

Менеджер отдела снабжения

Краснодар,
В abc clinic работаю с марта 2022 года.
Приятно находиться в компании умных и позитивных людей. Каждый новый день в клинике приносит новый опыт и знания.
Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Тем, кто живет в районе авиагородка - будет удобно добираться на работу, если живете дальше, то закладывайте дополнительное время на дорогу.

Врач стоматолог-терапевт

Краснодар,
ABC, впервые я увидел название этой клиники когда руководитель клиники и его команда проходили курс в Дубаях. На что я тогда обратил внимание? Какой дружный коллектив, после я перешел на его страницу и увидел то, о чем наверное мечтал бы любой стоматолог. Это техника, оборудование для диагностики любого уровня, командная работа, обучение. Я уже планировал переезд и будучи доктором со стажем , готов был ассистировать столько сколько надо, лишь бы быть частью семьи a b c.
Я 4 года в Abc.
И это моя краткая история.
Если будет тренажерный зал, можно работать 7/0

Руководитель отдела закупок

Краснодар,
Подписана на аккаунт ABC уже лет 5 точно и всегда думала «почему я не пошла учиться в медицинский» работать здесь было моей мечтой. Я попытала счастье и написала: «я очень хочу у Вас работать». Прошла собеседование, стажировку и вот уже 1.5 года я часть ABC.
Врачи, ассистенты, и административный персонал – все профессионалы в своей области и каждый из них готов помочь.
ABC – это большая дружная семья, мы поддерживаем дружескую атмосферу и работаем в команде.
Здесь я расту, здесь я в постоянном движении и развитии.
Хотелось бы вернуть маникюрный кабинет, было очень удобно)))

Небольшое вступление:
Abc clinic всегда была для меня своего рода путеводным маяком. Каждый день перед сном, закрывая глаза, я искал этот чудный маяк, чтобы выровнять курс, взять поправку на ветер и на рассвете вновь открыть паруса.
Что ж, спустя несколько лет , я вплотную приблизился к нему, и моему взору открылся самый настоящий Александрийский маяк, одно из семи чудес света.
В коллективе abc я всего 4 месяца, но по моим ощущениям , будто не один год. Работа тут обрела для меня новый смысл. Огромные перспективы и возможности. Новейшее современное оборудование для лечения и диагностики наших пациентов, шикарный сервис для сотрудников и пациентов. Ты можешь быть всегда уверен в завтрашнем дне, ведь если появится что то новое, полезное в мире медицины для врачей и пациентов, то оно непременно будет тут. Уровень профессионализма врачей , на мой взгляд такой, что нет задачей и проблем, на которые не нашлось бы ответов и решений. И безусловно это отражается на доверии людей к нам.
Как можно обобщить работу в нескольких словах? - Огромный, слаженный , отлично настроенный механизм , точно лучше швейцарских часов.
Так же нельзя не сказать про шикарный, большой, дружный коллектив, где я чувствую себя вполне комфортно и рад быть знакомым с каждым из них. Тебе непременно всегда помогут, подскажут, при необходимости, всегда можно просто поговорить и обсудить нерабочие дела, посмеяться и ,благодаря всему этому, твой позитив остаётся на максимуме постоянно( а если ты выходной, то начинаешь скучать за клиникой) Я счастлив и рад быть частью этого «механизма», этой команды единомышленников и просто замечательных людей. Клиника и люди в ней дают мне уважение,опыт, любовь к своей работе и многое другое; взамен я отвечаю тем же, и каждый день я буду пробовать становиться лучше, чем вчера
P.S. Стремлюсь к ачивке: работает в Abc пока бьется сердце
Территориально не очень удобно расположена клиника, лично для меня это не проблема, но учитывайте это, чтобы быстро и без нервов расчитывать время на дорогу

Администратор

июнь 2022
Свободна в выборе графика, близко к дому, стремления к новому
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй-Би-Си

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй-Би-Си для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эй-Би-Си для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эй-Би-Си оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эй-Би-Си оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эй-Би-Си оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Мы - комплексная функциональная стоматология.

На счету клиники - тысячи вылеченных пациентов и множество уникальных клинических случаев. У нас оборудован отдельный операционный блок, где проводится комплексное стоматологическое лечение в условиях наркоза. География наших пациентов - весь мир. Мы непрерывно развиваемся, учимся и строим экологичную корпоративную культуру, собирая в команду abc профессионалов, горящих своим делом. В 2022 году мы вошли в рейтинг лучших работодателей России по версии «Forbes», а в 2023 году в топ-3 среди стоматологических клиник России по версии «Коммерсантъ».

Условия работы.

Abc дает не только качественное лечение для пациентов, но и абсолютный комфорт для специалистов: мы работаем с инновационным цифровым оборудованием, высококачественными материалами, разработали адаптивный удобный график, предоставляем полный соц. пакет, оформление по ТК РФ и конкурентную заработную плату.

В нашей команде работают опытные специалисты в самых разных областях. Мы поддерживаем друг друга, делимся знаниями, растем и развиваемся вместе.

Забота.

Приезжая на работу вы не останетесь без парковочного места, а в перерывах есть масса вариантов как провести досуг. Помимо комнаты персонала нашем распоряжении целая крыша: можно полежать на мягких пуфах, поиграть в приставку в крытой беседке, помедитировать в японской зоне или почитать в библиотеке клиники. О питании мы тоже подумали заранее - у нас есть внутренний ресторан для сотрудников. Еще один приятный бонус - ежегодный медосмотр, который проходит в стенах клиники.

Рост и развитие.

Мы максимально заинтересованы в развитии команды, поэтому создали эксклюзивную внутреннюю систему обучения: посещаем выездные курсы, форумы и приглашаем лекторов к нам в клинику, проводя офис-курсы для специалистов клиники - для этого у нас есть специально оборудованный лекционный зал.

Мы уделяем много внимания внутреннему росту сотрудников: каждый имеет возможность карьерного роста согласно его навыкам, талантам и амбициям. Всегда поддерживаем желание развиваться как лектор, оказываем помощь в написании научных работ и исследований.

А еще.

Мероприятия для своих: мы проводим киновечера, вечеринки, праздники для сотрудников и их детей, внутренние конкурсы и соревнования, совместно участвуем в спортивных мероприятиях.