Работа в Лидер Кровля

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Лидер Кровля

Операционист

Ростов-на-Дону,
Отличный и дружный коллектив, лояльное руководство, все помогают, подсказывают, зп не задерживают, современный офис, интересная работа.
Ни чего, считаю что в данной компании все отлично налажено!
Уволилась из-за переезда, очень не удобно и долго стало добираться!

Ростов-на-Дону,
Высокий уровень профессионализма, возможность повышения квалификации.
увеличить штат, что бы уменьшить объем работы. Сезонность работы сгладить, добавив другие материалы.

Руководитель отдела продаж

Лояльное руководство, высокая зарплата, отличный коллектив. Качественный товар и монтаж, за качество не стыдно
Даже не знаю что менять, все отлично

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, достойная оплата труда, дружный коллектив, удобное место положения, корпоративная связь
Улучшить маркетинговый подход, чтобы привлечь больше клиентов

Замерщик

1,7
нахождение в тц, удобное место парковки
несоразмерная оплата услуг

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер

Ростов-на-Дону,
Адекватность, дружелюбность и открытость к новым идеям. Хороший уровень ЗП,условия труда, обстановка в коллективе.
Взаимодействие с производством. Больше корпоративных выездов.

май 2023
Адекватное руководство компании. Зарплата вовремя, два раза в месяц. Дружный коллектив.
Хотелось бы медицинскую страховку.

февраль 2023
Проработал почти два года. Все вполне устраивало, начиная от коллектива ну и конечно же заканчивая з/п. Всегда своевременные выплаты, без каких бы то ни было "а то", "а это". Руководство всегда идёт на встречу если нужно что-то, будь то помощь по работе или выходной посреди недели. Ушёл из-за переезда в другой город, а там у них пока филиала нет-но вроде как собирается открываться , тогда с удовольствием продолжу работу в компании в другом городе.
Открывайте больше филиалов в других регионах)

апрель 2022
1,3
Рабочее место действительно оборудовано - есть ручки, бумага, ноутбук… Имеется даже обеденная зона (на 1 человека в общем кабинете).
Крайне не рекомендую тратить своё время на эту компанию. «Порадовали» задачи и критика результата, «приятно» удивило взаимодействие с руководством. Думаю вам стоит предупреждать соискателей о своей специфике в общении и подходах заранее, а не как в анекдоте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Кровля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Кровля для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Лидер Кровля для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лидер Кровля оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лидер Кровля оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лидер Кровля оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Динамично развивающаяся торгово - строительная Компания Лидер Кровля является поставщиком материалов для кровли и фасадов. Для наших клиентов мы производим качественный монтаж под ключ.

Наши ценности:

Клиентам  - предоставить высокий уровень сервиса, обеспечить максимальное качество материалов и производимых работ, чтобы нас могли рекомендовать.

Сотрудникам - помочь стать лучшими экспертами продукта компании, оказать высокий уровень сервиса и качества, тем самым обеспечив себе высокий уровень дохода.

Численность сотрудников компании 15 человек, и количество сотрудников постоянно растет.

Компания Лидер Кровля работает напрямую с заводами производителями: Металл Профиль Ростов-на-Дону/ Москва, Grand Lain  Краснодар/Москва, Техно Николь Россия, Katepal Финляндия, Braas Германия URSA и другими крупными производителями.

Компания Лидер Кровля была основана 13 октября 2013 года. Развитие  отдела продаж ведет к неуклонному росту Компании. Мы лидеры в продаже кровельных материалов в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

С 2019 года открыт филиал в Москве. Мы работаем не только по Москве и Московской области, но и по всей России.

Наш интернет магазин строительных материалов лидеркровля.рф  lider-krovlya.ru

Ключевыми преимуществами работы в Компании Лидер Кровля является: стабильность, уверенность в завтрашнем дне, обучение технике продаж, карьерный рост, дружный коллектив, гибкое руководство.