Работа в Австрийская Авиакомпания

Отзывы сотрудников о компании Австрийская Авиакомпания

Простой здравый смысл говорит: сотрудничество всегда срабатывает лучше всего, когда партнеры дополняют друг друга. Возьмите трех партнеров Austrian Airlines Group: Austrian, Lauda Air и Austrian arrows. Austrian концентрируется на регулярном сообщении Austrian arrows специализируется на региональной деятельности, в то время как Lauda Air выполняет программу Группы по ее деятельности в секторе чартерных полетов.

Стандарты Надежности

Современный самолетный парк: его возраст - всего 6,2 года, средний возраст нашего самолета существенно ниже среднего по Европе. Это делает наш самолетный парк одним из самых современных в мире.

Обслуживание:

Первостепенное значение для компаний Austrian Airlines Group имеет удовлетворение потребностей пассажиров на уровне высочайших стандартов. Вот почему Austrian, Lauda Air и Austrian arrows по-прежнему и постоянно работают над улучшением своего сервиса. Три первоклассных марки Austrian Airlines Group высоко ценятся во всем мире за их высокий уровень качества и дружелюбия. Это верно как для Бизнес-Класса, так и для Эконом-Класса.

Austrian Airlines Group и дальше будет продолжать предлагать Вам все самое лучшее по качеству, надежности и безопасности.

Информация о Австрийская Авиакомпания

Сайт: http://www.austrian.com