Работа в АБС Благовещенск

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Агент регистратор

Благовещенск ,
Транспорт до работы, обеспечение работников необходимыми вещами, планы по улучшению, модернизации, развитию.
Воспитание в сотрудниках вежливости, доброжелательности. Научить коллектив быть комуникабельным, отзывчивым, а главное сплоченным. По большей части это касается сотрудников, напрямую работающих с пассажирами(клиентами).

Благовещенск ,
Стабильный график работы. Есть ДМС. Стабильное большое предприятие.
Расширить культурный отдых для сотрудников. Улучшить график работы.

Благовещенск ,
Что мне понравилось так это смена сутки через трое а больше и добавить не чего
Добавить заработную плату рядовым сотрудникам

Экономист

Благовещенск ,
Отличный : дружный и сплоченный коллектив, лояльное руководство , хорошая коммуникация между сотрудниками, нормированный рабочий день, комфортные условия труда, интересная работа.
Корпоративный транспорт ходит по конкретному маршруту: вынуждена добираться на собственном авто (компенсации за гсм нет). Так же лично я хотела бы, чтобы работодатель поощрял стремление своих работников к развитию и у нас появилась возможность повышать уровень своей квалификации путем прохождения доп. курсов, которые бы очень помогли в оптимизации рабочего процесса и увеличили эффективность работы.

Благовещенск ,
Имеется возможность доставки сотрудников корпоративным транспортом до предприятия. И пожалуй на этом плюсы заканчиваются.
Заработная плату у рядовых сотрудников в разы меньше других, а работают абсолютно наравне с начальниками. Так и повышайте зарплату всем. Отдел кадров вообще не заинтересован в работниках, отстаивают только свои личные интересы. Сплочённость коллектива отсутствует.

1,3
Доставка корпоративный транспортом, пятидневная рабочая неделя.
Карьерные возможности отсутствуют. Обучения нет для роста.
Условия труда: не отлажена система обеспечения сотрудника всем необзодимым (вечная проблема с канцелярией)
Атмосфера в коллективе: нет сплоченности, коллективизация на уровне директора не поощряется.
Уровень дохода низкий, что приводит к вечной текучке персонала.
Необходимо:
- отладить работу всех подразделений (из-за низкой зарплаты там вечная текучка, что ведет к постоянному незнанию сотрудников своего функционала);
- сделать достойное место отдыха для сотрудников ( они проводят на работе вместе с дорогой около 12 часов, в обед все работают так как больше там нечем заняться);
- выплачивать заработную плату оговоренную на собеседовании ( будущим работником стоит не верить что сумму будут догонять премией, тк в любой момент работодатель этим воспользуется и уменьшит зп).

Близко к дому, корпоративный транспорт. Размер заработной платы не соответствует поставленным задачам в сфере работы.
Заработная плата не соответствует требованию работы.

Начальник отдела

март 2023
Близость к дому, удобный график работы, очень хороший коллектив
Поднять зарплату хотя бы немного

февраль 2023
Единственный что было действительно удобно это служебный автобус
Изменить отношение к работникам, выстроить правильную финансовую систему мотивации, дать объективную оценку руководящему составу (введу отсутствия квалификации на занимаемых должностях). Заработная плата у рядовых сотрудников в разы занижена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБС Благовещенск

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБС Благовещенск для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АБС Благовещенск для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АБС Благовещенск оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АБС Благовещенск оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АБС Благовещенск оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 9 оценок.

АБС (Аэропорты Большой Страны) - совместное предприятие холдинга «Аэропорты Регионов» и «Новапорт Холдинга», созданное для развития  региональных аэропортов России управляет аэропортом Благовещенска.

Концессионное соглашение о развитии аэропорта подписано в апреле 2021 года.

ООО «АБС Благовещенск» проведет комплексную модернизацию инфраструктуры аэропорта, в рамках которой будет построен новый международный пассажирский терминал с пропускной способностью не менее 560 пассажиров в час. Терминал будет оснащен тремя телетрапами и комфортным бизнес-залом. Планируется также строительство нового грузового комплекса мощностью не менее 6 тыс. тонн грузов в год. На данный момент ведется проектирование.

Международный аэропорт Игнатьево – один из крупнейших аэропортов Дальнего Востока. По итогам 2019 года он обслужил 559,6 тыс. пассажиров.

Благовещенск 7