Работа в Лаборатория Бизнес Процессов

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Бизнес Процессов

ProcessLab специализируется на оцифровке бизнес процессов и их автоматизации.

Команда существует более 5 лет.

Официально компания зарегистрирована в 2019 году. Офис компании находится в Москве на улице Зорге.

У нас есть строгая технология запуска проектов по использованию CRM систем и их эксплуатации. За 4 года успешно запущено 28 проектов. Нет ни одного проваленного проекта.

Репутация стоит выше денег. Мы гордимся своими проектами. Делаем пока не заработает. Среднее время жизни проекта от 8 месяцев. Среднее время жизни клиента 2 года. Мы не просто внедряем CRM систему - мы внедряем цифровую культуру.

Команда компании на сегодня:

Управление - 3 человека

Производство - 6 человек

Разработка - 2 человека

Бэкофис - 1 человек

Для понимания соискателя: за последний год к нам обратилось 20 новых клиентов - все по рекомендации. Качество наших проектов позволяет нам не давать рекламу. Мы умеем отстаивать свое видение правильной работы системы перед заказчиком, но не готовы мириться с собственным “спустя рукава”.

Если ты готов искренне вкладываться мозгами и совестью в проекты, то ты - наш человек.

Мы не грузим на одного специалиста по 8 проектов (максимум 3), но требуем высочайшего уровня проработки процесса и работы системы. Единственный адекватный критерий качества сданного проекта - готов ли ты сам работать в такой системе.

Про внутренний рост и профессиональный рост: за 1,5 года можно вырасти с CRM инженера до бизнес-архитектора.

Видишь себя в команде? Пиши сюда team@processlab.ru

СберМаркет
Первый Бит