Работа в Современные медицинские технологии

Отзывы сотрудников о компании Современные медицинские технологии

Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Администратор

Стабильность. Выплаты без задержек. Лояльное руководство. Скидки для сотрудников и семьи. Расположение клиники (около метро, Московский пр. 22). Отличные корпоративные мероприятия. Тренинги для сотрудников.
Скидки хорошо, но ДМС лучше.
Было бы здорово, организовать корпоративные обеды и сделать зону отдыха для персонала.

Врач

Хороший коллектив и руководство клиники, достаточно в спокойных и комфортных условиях.
Пациенты в большей части с ДМС , отсюда весь минус. В итоге обещали одну ЗП, вышла в половину меньше. Если Вы не стремитесь получать больше 40.000-50.000 ,то можно здесь спокойно работать!

Сервис-менеджер

-хороший коллектив! БОльшая часть коллектива отзывчива, доброжелательна.
- относительно не плохое расположение клиники (~7 минут от метро Технологический институт)
- возможность роста в компании (при освобождении какой-либо должности, преимущественно стараются продвигать своих сотрудников, а не брать новых)
- наличие корпоративных мероприятий (1-2 раза в год) + подарки на праздники (23.02; 08.03; 01.09)
- белая зарплата. Оплата всех переработок согласно графика
- при договоренности с руководством - наличие выходных, которые нужны (Только на графике 2/2)
-скидки на обслуживание в клинике для сотрудников и ближайших родственников
1. Условия труда. Можно было бы улучшить качество техники. В условиях быстрой/динамичной работы, медленная работа принтера приносит дискомфорт.
Так же сделать график работы клиники позднее, с 8:30-9:30, например. В столь ранее начала дня (7:30-8:00) большинство сотрудников малопродуктивны.
2. Условия для отдыха. По сути, нет выделенной зоны для отдыха сотрудников. Маленькая ординаторская (место для обеда и раздевалка для врачебного персонала) в час пик переполнена персоналом.
3. Уровень дохода. Необходимо, чтобы происходила индексация заработной платы сотрудников организации в соответствии с ростом цен и инфляцией.
4. Отсутствие отлаженной передачи информации между отделами.

Врач ультразвуковой диагностики

Прекрасное руководство! и служба персонала. Выплаты аванса и заработной платы своевременно по датам в договоре вплоть до часов, соответственно ожиданиям, полностью на карту. Масштабные корпоративы хорошие аппараты, работа с медсестрой. Хорошая загрузка пациентами.
Можно было бы усилить соц.пакет для сотрудников. Ну и всякие мелочи, тут каждому своё

Администратор

работаю 3,5 года, коллектив отличный- вторая семья. С руководителем всегда можно решить возникающие вопросы. Оплата труда почасовая, белая, просто посчитать, сколько получишь. Корпоративная форма, скидки на медицинское обслуживание для сотрудника и членов семьи
ДМС для сотрудников, раздевалки, питание для сотрудников.

Администратор-кассир

май 2023
Отличный коллектив, довольно отзывчивое руководство. На этом, пожалуй, все
Говорят про график 2/2, по факту, практически живёшь на работе. Зарплата маленькая, передача информации тоже хромает. Не рекомендую

апрель 2023
Однозначный плюс в официальном трудоустройстве и в полностью белой зп, коллектив - самое большое достоинство этой работы, в т.ч. и адекватное руководство.
Единственные, чего не хватает до идеальной работы, - более высокая заработная плата!
Самые высокие зарплаты в Современные медицинские технологии

апрель 2023
Красивая клиника. Современное оборудование. Доброжелательный коллектив.
Зарплата не соответствует объему работы. Мало выходных.

апрель 2023
Очень нравился сменный график работы - это очень удобно, так можно без проблем совмещать работу с остальными делами. Очень хороший коллектив) Работать с такими людьми одно удовольствие. Зарплата приходила всегда без задержек и столько, сколько обещали
Стоило бы увеличить зарплату

апрель 2023
Свобода в выборе графика,зарплата без задержек,есть место где можно обедать,коллектив замечательный,можно завести друзей,руководство активно помогает в решении проблем
Хотелось бы повышения оплаты труда

Администратор-кассир

Работаю больше 10 лет
Стабильная заработная плата,возможность карьерного роста,очень дружный,сплоченный коллектив,руководство лояльное и всегда идёт на встречу
Больше лекций и конференций для повышения квалификации и совершенствования рабочих процессов

Медицинская сестра

ноябрь 2022
Мне нравится только коллектив отделения в котором я работаю, остальное всё не нравится
Уровень зарплаты и отношение руководства к сотрудникам можно было бы и улучшить

август 2022
1,2
В нашем отделении хороший коллектив, приятная атмосфера общения.
Улучшить отношение руководства к рядовым сотрудникам..

февраль 2022
Коллектив и все другое. Помощь коллектива. Вся проблема решается коллективом.
Коллектив всегда мы с вами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные медицинские технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные медицинские технологии для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию Современные медицинские технологии для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Современные медицинские технологии оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Современные медицинские технологии оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Современные медицинские технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

Оказания медицинских услуг, востребованных жителями города: диагностических, лечебных и услуг по медицинской реабилитации.

Компания ориентирована на высокий профессиональный уровень оказания медицинских услуг, в том числе с помощью высокотехнологичного современного оборудования, и проводит регулярное повышение квалификации своих сотрудников.
Холдинг «Современные Медицинские Технологии» - активно развивающаяся компания, которая постоянно находится в поиске профессионалов высокого класса. Мы отдаем предпочтение специалистам, желающим развиваться вместе с нами.
Наша команда постоянно пополняется новыми сотрудниками, которые органично входят в течение жизни компании благодаря программе адаптации и внимательному отношению всего коллектива.
Благодаря удачному расположению офиса и медицинских учреждений компании в центре города, всем нашим сотрудникам, в каком бы районе они не проживали, одинаково удобно добираться до места работы.
Мы дорожим каждым нашим сотрудником, и потому готовы предоставить все условия для комфортной работы и достойного уровня жизни. Полностью официальная заработная плата, соцпакет, гарантированные премии за достижение определенных результатов, обучение за счет компании, при необходимости, для отдельных специалистов - гибкий график работы, интересные корпоративные мероприятия. Мы выполняем все взятые на себя обязательства и даже стараемся сделать больше, чем обещаем.
В свою очередь, каждый наш сотрудник, какое бы место ни занимал он в компании, и какую бы работу ни выполнял, делает все, что в его силах, для того, чтобы сообща достигать поставленные компанией цели.

ИНВИТРО
Аптеки ВИТА