Работа в MANGO OFFICE
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 395 отзывов
По специальности «Junior js разработчик»

Отзывы сотрудников о компании MANGO OFFICE

Программист

Воронеж,
август 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
работаю программером больше 10 лет, несколько лет фрилансил, но решил вернуться в офис за стабильностью. В общем, это далеко не первая компания, с которой я работаю, и пока самая адекватная по уровню доходов и отношениях внутри коллектива. Специалистов ценят, проекты дают интересные, должностные обязанности четкие, нет никаких «и то тоже нужно сделать».
Что можно улучшить
если бы были серьезные минусы, я бы уже ушел, я не из тех, кто будет терпеть

Разработчик внутренних продуктов

Что нравится
Хороший офис, но немного тесноват.
Как первая стартовая работа, это действительно неплохо.
Что можно улучшить
Не хватает возможности переходов между отделами, когда люди из ОТП не могут вырасти дальше внутри компании и уходят в другие компании.
Руководству стоило бы чаще присматриваться и прислушиваться к сотрудникам.

Инженер-программист 1С

апрель 2023
Что нравится
Возможность частично работать удаленно. Возможность обучения, разнообразные тренинги.
Что можно улучшить
Нет возможности работать полностью удаленно.

Ведущий инженер-программист

октябрь 2022
Что нравится
Самое важное - команда. Дрим-тим, у которых есть чему поучиться, с которыми можно конструктивно обсуждать и делать задачи, а в свободное время - просто обсудить всё что угодно.

Работаю на полной удалёнке, но когда бываю в Москве - выхожу в офис. Светлый, красивый, современный. Можно найти место либо рядом с командой, либо в собственном коворкинге. Перед московским офисом бесплатная парковка, утром достаточно много свободных мест.

Зарплата в рынке: по моей специальности - плюс-минус на уровне топ-работодателей РФ.

Есть IT аккредитация, соответственно, доступны IT льготы для сотрудников.
Что можно улучшить
Единственное нарекание - ДМС идёт после испытательного, а не с первого дня работы. В остальном всё супер.

Ведущий инженер-программист

сентябрь 2022
Что нравится
Отношение к работникам, своевременные выплаты, премии.
Немного снизить уровень бюрократии

Инженер-программист 1С

июль 2022
Что нравится
Отличный коллектив, хорошая атмосфера в компании. Приятный офис, интересные корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить уровень заработной платы.

Ведущий программист 1С-Битрикс

апрель 2022
Что нравится
Гибкий график работы, комфортабельный офис и зоны отдыха, ежегодная индексация зарплаты.
Что можно улучшить
Если уж взялись за переход на SAFE, то нужно забыть об этом бестолковом учете времени, хотя бы для участников самоорганизованных команд.

Системный архитектор

март 2022
Отличная команда, нужные проекты
Что можно улучшить
Согласовать хотелки инвесторов с исполнителями

Middle Java Developer

декабрь 2021
Что нравится
В целом все хорошо, дружный коллектив, лояльное руководство, интересные задачи, ЗП на уровне рынка.
Что можно улучшить
Лично мне не особо нравится время списывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MANGO OFFICE

Рекомендуют ли сотрудники компанию MANGO OFFICE для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию MANGO OFFICE для трудоустройства, на основании 395 оценок.

Сотрудники компании MANGO OFFICE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 395 оценок.

Сотрудники компании MANGO OFFICE оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 395 оценок.

Сотрудники компании MANGO OFFICE оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 395 оценок.

MANGO OFFICE — российский разработчик программного обеспечения и сервисов для бизнес-коммуникаций. Мы специализируемся на комплексных ИТ-решениях, базирующихся на облачных технологиях и распространяемых по модели SaaS («программное обеспечение как услуга»).

В группу компаний под брендом MANGO OFFICE входят:

«Манго Телеком» — лицензированный оператор связи, входящий в перечень системообразующих организаций и осуществляющий деятельность в области информационных технологий.

«М.Девелопер» — аккредитованная в Минцифре РФ ИТ-компания.

Бренд MANGO OFFICE лидирует на российском рынке виртуальных АТС, сервисами компании пользуются 60 000 компаний всех основных сфер: торговля и услуги, производство и строительство, медицина, туризм, финансовый сектор, страхование, автомобильная сфера. Обслуживаемый трафик — более 4 млн звонков в сутки, охват сервиса — 100 городов РФ. Наши филиалы находятся в 18 городах страны.

В продуктовой линейке MANGO OFFICE крупнейшая в России виртуальная АТС, решения для профессиональной обработки звонков и коммуникаций в цифровых каналах, облачные платформы для контакт-центров, инструменты martech, речевая аналитика, а также средства организации совместной и удалённой работы, включая защищенный корпоративный мессенджер и видеоконференции.

О наших продуктах больше: https://mango-office.ru

Сейчас компания сфокусирована на создании технологичных решений, которые помогают российскому бизнесу автоматизировать бизнес-процессы, осваивать дистанционные форматы работы, создавать гибридные офисы, выстраивать эффективную коммуникацию с клиентами и внутри распределенных команд.

У нас полный цикл: мы придумываем, создаём и реализовываем, продаём и продвигаем продукты на рынок. На рынке мы уже более 20 лет – с 2000 года.

Работа у нас это возможность развиваться и зарабатывать в крупной и стабильной ИТ-компании, трудиться с экспертами ИТ и телеком-сферы и просто классными людьми!

Подробнее о нашей философии читайте здесь: https://hh.ru/interview/30757?employerId=32918&hhtmFrom=employer

До встречи на интервью в офисах компании!