Работа в КРОСТ

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 17 из 257 отзывов
По специальности «Инженер ПТО»

Отзывы сотрудников о компании КРОСТ

Хорошо

сентябрь 2024
Я проработал инженером ПТО в компании "Крост" 3 года и за это время получил уникальный опыт, который значительно помог мне вырасти как профессионалу. Компания предоставляет широкие возможности для развития и работы с интересными, масштабными проектами.

Сначала высокий темп работы казался сложным вызовом. Часто приходилось решать множество задач в сжатые сроки, быстро реагировать на изменения и контролировать сразу несколько процессов. Однако именно эта динамика помогла мне выработать способность работать эффективно и организованно, распределять время и ресурсы с максимальной пользой. Такой темп научил меня адаптироваться к любым обстоятельствам и действовать на опережение, что стало для меня огромным плюсом.
Единственный момент, который можно было бы улучшить — это организация ненормированного графика работы. В условиях высокой нагрузки иногда не хватает чёткого разделения между рабочим и личным временем.

Инженер-сметчик

сентябрь 2024
Я работал в компании "Крост" на должности инженер-сметчика в течение трех лет и остался очень доволен своим опытом. Компания предоставила мне отличные возможности для профессионального роста и развития в области сметного дела.

Одним из самых значительных аспектов моей работы в "Крост" был высокий темп работы. Изначально это было непросто — приходилось быстро адаптироваться к интенсивному графику и большому объему задач. Однако со временем я понял, что именно такой ритм позволил мне развить важные навыки, такие как умение быстро принимать решения, эффективно управлять своим временем и работать в условиях многозадачности. Этот опыт научил меня быть более организованным и уверенным в своей работе, что стало большим плюсом в моей профессиональной карьере.
Работая в компании "Крост", я заметил, что высокий темп работы требует от сотрудников быстрой адаптации и концентрации на многозадачности. Однако, на мой взгляд, есть несколько аспектов, которые могли бы еще больше улучшить производительность и помочь сотрудникам справляться с интенсивным ритмом.

август 2024
Рабочие субботы у пто на объекте, столовка в офисе неплохая, зп без задержек
Нет четкой иерархии, собственник неуважительно относится к рядовым сотрудникам, отдел кадров считает себя руководителями для всех подразделений. Нет ощущения командной работы, каждый спм за себя, все сотрудники играют в футбол по задачам

июль 2024
Крупная стабильная компания, огромный потенциал, много объектов разного назначения. Возможность роста внутри концерна. Заработная плата всегда во время и в соответствии с трудовым договором.
Очень тяжело идет взаимодействие между отделами и департаментами. Большие различия в условиях труда на одних и тех же должностях в разных подразделений. Контроль за своими сотрудниками - камеры, везде турникеты, считается каждая минута. Много бюрократии и внутренних согласований

Инженер ПТО

Красивый офис на Водном. Комфортные условия. Своя столовая, вкусно готовят. Руководство своих сотрудников ценит, легко договориться по личным вопросам, так как на рынке слабый выбор новых инженеров, ценят кадры. Относительно высокая зп Инженера ПТО. ЗП без задержек. Есть карьерный рост. Системы СКУД есть, но как без них контролировать огромное количество сотрудников - меня не напрягает. Отзыв пишу только по отделу в котором я работал. Уволился, так как переехал в другой город.
Чтоб можно было отпрашиватся более чем на 3 часа, допустим на пол дня. установить в пятницу короткий день. Ввести премии по кварталам. Ввести ДМС. Разбивать отпуск по неделям.

Инженер ПТО

Стабильность. Молодой коллектив. Работа на море. Статусность компании.
Коммуникации между сотрудникамм

Инженер ПТО

Стабильная зарплата, ни разу не задерживали, ровно 15 и 30. Руководство отличное
Мотивация сотрудников к росту внутри компании.
Удаленная работа не предусмотрена, а жаль.

Инженер ПТО

Шикарный свежий офис, полностью белая з/п, адекватное руководство
Индексация з/п хотя бы на уровне инфляции

Инженер ПТО

Зарплата вовремя + премии. Руководство учитывает сверхурочную работу.
Прислушиваться к коллективу

декабрь 2022
2,2
Почти белая з/п, платят всегда вовремя, наличие собственной столовой
Отношение рукодства к сотрудникам и рабочему времени, индексирование з/п, выплата премий

ноябрь 2022
Хороший коллектив, не навязчивая адаптация, свой комфортный офис, своевременная оплата труда без задержек.
Повысить уровень мотивации сотрудников, хорошей премии. З\п выплачивать на карту, а не налом.

ноябрь 2022
2,2
Красивый офис. Хороший коллектив на стройке. Своевременная оплата труда.
Улучшить структуру организации и условия труда. Не рекомендую.

июль 2022
После кроста вы будете готовы ко всему, неплохой тест на стрессоустойчивость.
Авральный режим работы, нет возможности уйти в отпуск летом, деспотичное руководство. Если уходите вовремя с работы,на вас косо смотрят.
Штабы строительства отставляют желать лучшего, мне было неприятно ходить в туалет на улице.
Отношение к людям у компании потребительское.
Зарплата выплачивается один раз в месяц
Если вы молодой и без детей, без личной жизни и увлечений, то крост вполне подойдёт, так как времени на все остальное у вас не будет

Вы бы хотели работать в КРОСТ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2022
Стабильность оплаты труда.
Коммуникацию между отделами.

май 2022
Можно получить богатый опыт работы.
Большой рост работника как специалиста.
Хороший коллектив.
Переработки не оплачиваются, а их очень много.
Полнейшее не уважение руководством своих подчиненных.

апрель 2022
Большие проекты, скорость их реализации, подход к работе в общем и целом и в отдельных случаях в частности, вовлечённость всего итр и всего руководства в каждый вопрос от мала до велика, глубина изучения и продолжительность обсуждения самых мелких вопросов, большое количество совещаний для закрепления поставленных ранее задач, вечерние отчёты о количестве не реализованных задач а также планирование новых задач с учётом ранние усвоенных.
Все систематизированно, оптимизированно, актуализированно, лучше уже и представить нельзя.

Инженер-сметчик

февраль 2022
Зарплата одна из самых высоких для сметчика, хорошая практика для работы в других компаниях. После работы в Кросте хорошо берут в другие компании.
Убрать нервозность в работе. Набрать больше сметчиковв управление

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРОСТ для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию КРОСТ для трудоустройства, на основании 257 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 257 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 257 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 257 оценок.

Концерн «КРОСТ» основан в 1991 году и является крупнейшим инвестиционно-строительным промышленным холдингом России, который реализует масштабные проекты квартальной застройки полного цикла, а также развивает собственное инновационное производство строительных материалов.

В структуру концерна входят строительный и промышленный комплекс, девелопмент коммерческой и жилой недвижимости, архитектурное бюро.

За 30 лет концерн КРОСТ реконструировал и построил более 800 объектов, среди которых жилые дома, школы, детские сады, торговые центры, спортивно-оздоровительные комплексы, храмы и промышленные объекты. В портфеле компании – более десятка масштабных проектов по реновации кварталов в Москве, Новой Москве и Подмосковье общей площадью более 4,5 млн. м2

Задавая тренды в современной российской урбанистике, «КРОСТ» работает со знаменитыми архитекторами и ведущими мировыми архитектурными бюро: Zaha Hadid Architects (Великобритания), Rem Koolhaas (Нидерланды), Evan K Marshall (Великобритания), Konstantina Cusack (Великобритания), Dante O. Benini (Италия), Paul De Vroom (Нидерланды) и другими.

Промышленный комплекс КРОСТ включает 15 заводов и научно-исследовательских лабораторий в Москве и Подмосковье, которые занимаются разработкой инновационных решений и производством высокотехнологичных строительных материалов.

Концерн "КРОСТ" предоставляет каждому сотруднику возможности для личностного и профессионального роста, реализации здоровых амбиций и продвижения по профессиональной и карьерной лестнице.

Мы рады видеть в своей команде тех, кто верит в успешное будущее Российского градостроительства, кто готов своим трудом и своими знаниями восходить на новые вершины профессионализма строительной и промышленной сферы!

НИПИГАЗ
Группа ЛСР