Работа в КорпусГрупп

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 9 из 63 отзывов
По специальности «Повар 4 разряда (Амурская область)»

Отзывы сотрудников о компании КорпусГрупп

Хорошо

2,2
Только график работы и расположение от дома. Линейный персонал не плохой
Всё! Начиная от руководства подразделений

Петропавловск-Камчатский,
Бывший сотрудник
Отзывчивы к просьбам сотрудников, покупка билетов, оформление медосмотра за счёт работодателя, гибкое руководство
Зарплата, спецодежда,

январь 2023
Удобно добираться до работы.
Удобный График 5/2
Удобный рабочий день с 7:00 до 16:00
Выплата Заработной платы стабильный
Хороший коллектив и доброе отношение со стороны руководства
Можно было бы улучшить развитие:Организация мастер классов по кулинарии))

Кондитер

январь 2023
Коллектив. И расположение бывшего места точки работы.доступностб и график работы
Заработную плату и выплаты по ней.

сентябрь 2022
Возможность карьерного роста. Стабильность заработка. Всё прекрасно, замечательно и лучше быть не может.
Например, коммуникация между сотрудниками

Повар холодного цеха

Сочи,
сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Близость к дому. Питание. Хороший коллектив,сотрудники. Рабочее место.
График,при трудоустройстве обещали один,а по итогу другой. Зарплату

январь 2022
Удобный график работы. Своевременные выплаты. Возможность устройства без опыта работы. Официальное устройство.
Уровень зарплаты. Необходимо решить проблему с нехваткой кадров.

октябрь 2018
Новая столовая, оборудование. Своевременная оплата труда. Рабочие отзывчивые, всегда помогут. Коллектив дружный, общительный, благодаря нашей управляющей -ответственный, внимательный и справедливый руководитель. С начальством нам повезло!
Все устраивает, но хотелось бы, чтобы у поваров было отдельное от работников жилье.

Нефтеюганск,
октябрь 2018
Прекрасный коллектив всегда помогут и подскажут ,а как нам повезло с директором. Зарплату вовремя выплачивают,всегда на связи,все держит на контроле,просто умница и коллектив прекрасный
Меня все удовлетворяет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КорпусГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию КорпусГрупп для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию КорпусГрупп для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании КорпусГрупп оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании КорпусГрупп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании КорпусГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 63 оценок.

Компания «КорпусГрупп» начала свою деятельность в начале 90-х гг. с оказания услуги индустриального питания и стала одной из первых российских компаний национального уровня, предлагающих крупным игрокам промышленного рынка комплекс эффективных решений управления непрофильными активами.Мы не предлагаем шаблонных решений: каждый проект учитывает особенности бизнеса Клиента. Компания полностью открыта в отношениях с Клиентами, а цены на наши услуги всегда прозрачны и обоснованы.

Компания «КорпусГрупп» предлагает комплексные решения для крупных промышленных предприятий:

• Корпоративное и индустриальное питание.
  • Профессиональная уборка.
  • Эксплуатация зданий и сооружений.
  • Прачечная и химчистка.
  • Обслуживание удаленных объектов.
  • Организация праздничных мероприятий. Проведение праздников «под ключ», включая крупномасштабные мероприятия свыше 10 000 чел. «ФИГАРО» – первый российский ресторан выездного обслуживания, предоставляющий сервис премиального уровня. «PARAD catering» – ресторан выездного обслуживания, ведущий свою историю с 1997 года.

Ключевые факторы

– 2 страны СНГ– 30 филиалов– более 7 000 сотрудников– более 500 предприятий питания– более 200 000 питающихся в день– более 13 000 000 кв. м. убираемых помещений и территорий– более 600 объектов эксплуатации– 10 химчисток и прачечных

Стратегия компании

Миссия:

Быть надежным сервисным партнёром. Опережать потребности клиента и совместно достигать экономических целей. В любое время и в любом месте создавать условия для успеха нашего клиента.

Наши ценности:

Неравнодушие, честность, командная работа, развитие, интересы клиента.

Карьера

Мы нацелены на поиск качественных специалистов и сами создаем благоприятные условия для профессионального и карьерного роста наших сотрудников.

Устойчивое развитие

В компании разработаны и действуют такие программы, как «Корпоративный учебный центр», программа "Шефство", различные клиентские программы, дистанционное обучение, позволяющие следовать принципам устойчивого развития «КорпусГрупп».

Социальная ответственность

– взаимодействие с благотворительными фондами «Подари жизнь», «Даунсайд Ап» и др.– шефство над детскими домами.– помощь пенсионерам и ветеранам.– озеленение и благоустройство городских скверов и парков.– облагораживание улиц.

Наши партнеры: ЛУКОЙЛ, Газпромнефть, РУСАЛ, РОСНЕФТЬ, Башнефть, EVRAZ, ЧТПЗ, ArcelorMittal, Группа ЧТПЗ, УралХим, Интерпайп, ГАЗ, АвтоВАЗ, KAMAZ, НТМК, Сбербанк, Альфа-Банк и т.д.

Приглашаем посетить наш сайт!