Работа в Джет Пак

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
В 2023 году начала сотрудничать с JETPACK и ни разу не пожалела о своём выборе. Тот самый случай, когда «дружный коллектив» и «понимающее руководство» - не пустые обещания :)

Нашла здесь всё для профессионального роста и комфортной работы. Достичь согласия не составило труда с первого контакта с отделом заботы и до непосредственной работы с руководителем. Руководитель беспокоится о своих сотрудниках, всегда есть возможность с ним лично обсудить возникшие трудности. За вопросы никто не осуждает, более опытные коллеги делятся своими знаниями и наработками. Нет страха показаться глупой и есть огромное желание предлагать новые идеи.

Так же отнесла бы к плюсам отсутствие микроменеджмента, удобный график работы, возможность повлиять на свою загруженность и своевременную оплату.

Ещё хотелось бы рассказать, как интересно было проходить здесь преддипломную практику, и как полученные знания помогли мне сдать гос экзамен и защитить диплом на отлично, но отзыв и так слишком длинный получается)

В общем, получила всё, что хотела от места работы и работодателя: возможность реализоваться, предлагать новое, применить на практике полученные знания, и всё это в приятной атмосфере открытости и взаимопомощи. Strongly recommend!
Минусов для себя не нашла, всё устраивает. Почитала отзывы коллег, которые работали в офисе, а не удалённо, и стало немного грустно, что не застала те времена встреч и посиделок)

Самара,
март 2023
Очень нравится, что всегда все точно по выплатам, руководство всегда прислушивается к новым идеям, лояльно относится к предложением и постоянно все идет в формате диалога! нравится , что иногда добавляются новые интересные задачи , которых не было до этого! все круто, всем очень довольна
сложно сказать, возможно хотелось бы просто больше проектов, в остальном все класс

Помощник SEO-специалиста

март 2023
Лояльный руководитель, который всегда пойдет навстречу, подскажет и поможет. Возможность работать удаленно и брать в работу столько задач, сколько подходит в данный момент. Дружелюбный офис, куда всегда можно заглянуть на чай.
Хотелось бы познакомиться со всеми коллегами лично. Но это скорее особенность дистанционной работы, а не недостаток).

SMM-Менеджер

январь 2023
Очень хорошее отношение! Всегда все тактично, внимательно, без давления. ПРиятно , что к твоему мнению прислушиваются, а не относятся как-то не так. Работаю в компании больше года и очень всем довольна! Мы прошли 2 кризиса и работа все еще есть)) зп всегда в срок
я всем довольна и ничего не стала бы менять, хотелось бы еще больше проектов по смм

Графический дизайнер

октябрь 2022
Удаленная работа, компромиссное и уступчивое руководство!
По всем нюансам можно договорится)
Молодой коллектив с позитивным мышлением и стремлением развиваться!
Ввиду удаленного режима работы, мало непосредственного контакта с сотрудниками. Но Вас всегда будут рады видеть в гостях в главном офисе!)

Менеджер по продажам услуг

сентябрь 2022
Отзывчивость, открытость к диалогу и обсуждениям разных предложений и инициатив. Позитивное мышление и чувство юмора
увеличить коллектив)

август 2022
Я работаю в компании уже 3 года. Для меня большую роль играет комфорт, и как раз здесь условия труда отвечают моим запросам. Гибридный график, выбор времени начала рабочего дня, офис в центре, нет бюрократии от слова совсем и т.д - все плюсы нормальных веб студий.
Но что действительно подкупает - это то, что периодически у нас проходят разговоры с руководителем, где мы рассказываем что нам нравится/что нет/что надо улучшить. Я считаю это важно, когда руководителю не наплевать и он интересуется твоим мнением.
Также я могу посоветоваться с другими специалистами или руководителем, если у меня нет новых гипотез и идей (иногда у нас бывают "прожарки" проектов, которые в стагнации).
Коллектив, который постоянно в офисе небольшой (много людей на удаленке) - но дружный, мы уже как маленькая семья:) По пятницам устраиваем посиделки и заказываем доставку)
Еще важный плюс - нет жесткой загруженности.
Всегда есть минусы, без них просто не бывает. Но здесь они нивелируются достоинствами
Я считаю что минусы субъективны и для каждого они свои, поэтому не вижу смысла о них писать

Аккаунт-менеджер

август 2022
Возможность совмещения работы в офисе и удаленно, классный дружественный коллектив, руководитель вовлечен во все процессы и всегда готов помочь. Простая система начисления ЗП, задержек по выплатам нет. Работать комфортно и интересно.
Все нравится, не могу выделить серьёзные минусы

Аккаунт-менеджер

май 2022
Отличный коллектив и руководитель: всегда помогут, расскажут, расскажут второй раз.
Есть возможность улучшать процессы и самореализовываться.
Удобная CRM.
Можно выбрать гибридный режим работы (удаленка/офис)
Честная, прозрачная выплата зарплатушки.)
Большой % адекватных клиентов ("странных", скупых клиентов старались не брать, их отсеивал сейлз на этапе продаж)
Большинство ребят на удаленке(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джет Пак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джет Пак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джет Пак для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Джет Пак оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Джет Пак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Джет Пак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Студия конверсии JETPACK предоставляет услуги интернет-маркетинга, базирующегося на классическом маркетинге. Отличием этого подхода является более углубленная работа с целевой аудиторией, конкурентами и продвигаемым брендом.

Все услуги тестируем на себе и точно знаем, какое действие принесет результат. Бизнес-процессы внутри компании четко регламентированы и логичны, что позволяет нашей команде не отвлекаться на рутинные задачи, концентрируясь на выполнении KPI.

В 2019 и 2020 году студия вошла в десятку лучших агентств интернет-маркетинга Ростова-на-Дону и Юга России.

Специалисты студии работают в сфере IT  более 8 лет. На данный момент на нашем счету более 300 реализованных проектов (создание, продвижение, контекст). 80+ проектов продвигаются на постоянной основе.

Главный офис в Ростове-на-Дону. А современные технологии позволяют работать с клиентами по всей России и странам СНГ.