Работа в Иркутская нефтяная компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 12 из 988 отзывов
По специальности «Инженер - энергетик»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Электомонтёр по обслуживанию подстанций

октябрь 2024
Всё прекрасно , всё нравится. Можно поспорить с начальником и аргументировано , отчтоять свою точку зрения и т.д.

Дежурный электромонтер

График 35 на 35 удобен. Хорошое условие проживания. Достойная зарплата
Столовые достаточно дорогие

Июнь 2024
Благодарим вас за высокую оценку работы в ИНК. Нам важно получать обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании недавно, поэтому ваш отзыв очень ценен для нас.

Нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда

Работаю больше 10 лет
Развивающаяся компания в ногу со временем, карьерный рост, жилищно-бытовые условия на уровне, питание хорошее, зарплата конкурентная и всегда во время, команда сплоченая. Соц. пакет достойный.
Не на всех участках есть спортзал, а очень хотелось бы! Выплаты к профессиональным праздникам мизерные. Отпускные выплаты малые

Май 2024
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку таких важных аспектов работы как карьерные возможности, условия работы и социальный пакет.

Что касается второй части вашего отзыва: Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы социальный пакет наших сотрудников оставался конкурентоспособным. Если у вас есть вопросы об условиях существующего компенсационного пакета, пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Электромеханик

Работаю больше 10 лет
Стабильность по зароботной плате .
Высококвалеффецированные коллеги. Отличная компания.
Условия на рабочих местах для электромехаников для работы с ТОИРОМ.
Оплата проезда до города Братска и обратно.

Апрель 2024
Благодарим вас за обратную связь. Оплата проезда от Братска до Усть-Кута и обратно не предусмотрена. Но для некоторых графиков предусмотрен зафрахтованный автобус, который проезжает через Братск. Им можно воспользоваться при наличии свободных мест. Чтобы разобраться с вопросом обеспечения рабочих мест для электромехаников, нам требуется больше деталей. Пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru.

Слесарь-электрик

Усть-Кут,
Первая вахта. Проживание понравилось, столовая организованная, медицинское обслуживание хорошее.
Рабочие задачи выполнимые и умеренные.
Заработная плата белая.
Строгое соблюдение безопастности.
Компания стремится в верном направлении , затрагивая многие области о чем можно изучить в газетах. Даёт дорогу молодым.

Март 2024
Спасибо за высокую оценку работы в ИНК и что нашли время оставить отзыв. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что Вы это отмечаете.

Спасибо за обратную связь и что были с нами!

Усть-Кут,
Хорошие условия ,вахтовый посёлок оборудован всем необходимым
Зарплата для не ключевых специальностей на среднем уровне

Март 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда и проживания на промысле, и мы рады, что у нас это получается.

Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно, и каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования непосредственно занятый на добыче нефти газа и газового конденсата 5 разряд

Иркутск,
Комфортные условия для отдыха, выше среднего заработная плата,стабильность и уверенность в работодателе.
Снабжение более качественными инструментами.

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Если вы хотите поделиться конкретным предложением или идеей, как оптимизировать существующие рабочие процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Аккумуляторщик

Нижнеудинск,
март 2023
Близость с местом жительства.Уровень заработной платы,в сравнении с другими.
Замена руководства УТТ

декабрь 2022
АйТи технологии великолепны!! Ни где такого нет! Хороший сайт (портал) с возможностью заказа справок, поиска и заполнения документов, прохождения обучения, обширная онлайн-офлайн библиотека. Оплата питания, чартер, спортзал, проживание в вахтовом поселке. Отличная спец одежда.
Хотелось чтоб было больше уважения к профессии энергетика, выравнивания ЗП хотя бы с теме же операторами. Ведь профессии связанные с энергетикой на своем подъеме и за ней будущее!! С такими темпами через 5-10 лет, днем с огнем не найдешь электромонтера!!

Аккумуляторщик

ноябрь 2022
Стабильность, условия труда и отдыха.Отличный соцпакет, ДМС, 13я зарплата.
Обеспечение расходниками и наборами ключей

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда

ноябрь 2022
Сплочённый коллектив, хорошие условия работы, качественный инструмент.
Можно улучшить питание

февраль 2022
Доставка самолётом, питание .
Сумму ДМС, заработную плату на межвахте чтобы была

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.2% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 988 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 988 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 988 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 988 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.