Работа в Иркутская нефтяная компания

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 10 из 934 отзывов
По специальности «Руководитель направления охраны труда, промышленной безопасности и экологического надзора»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

сентябрь 2024
1,2
График работы. Время в пути на работу и с работы. Расположение.
Заработную плату, условие проживания, соц. пакет, льготы, оплату между вахтового отдыха.

сентябрь 2024
Комфортное новое общежитие, хорошая столовая, уровень зп высокий
Доставка к месту работы и обратно. Контроль стажировки, а именно руководителей стажировки.

Ведущий специалист по охране труда

Иркутск,
Отличные условия труда на вахте. Новая техника. Хорошее питание. Спортзал и общежития замечательные.
Все настолько хорошо, что даже улучшать нечего. А когда появляется мысль,её можно реализовать через ИНК-Идею

Март 2024
Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку работы в ИНК.

В Компании мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, поэтому всегда рады услышать конкретные идеи и предложения, как изменить существующие процессы к лучшему. Спасибо, что разделяете и поддерживаете корпоративные ценности!

Ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности

Иркутск,
Одна из самых лучших компаний где мне приходилось работать, уровень автоматизации и цифровизации на высшем уровне (такого мало встретишь в других компаниях, даже в больших) Отличный коллектив и очень сильный и отзывчивый HR.
Сильно изматывает дорога на вахтовом автомобиле на месторождение

Март 2024
Спасибо за высокую оценку работы в ИНК. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что даже бывшие сотрудники открыто делятся своими впечатлениями от работы в Компании и оставляют позитивные комментарии.

Вопросы транспортной логистики на промысел традиционно относятся к числу самых сложных. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Ведущий специалист по охране окружающей среды

Усть-Кут,
Хороший подход к бытовым условиям, досугу и доставке персонала. Хорошее обеспечение всем необходимым. Действительно полюбил компанию! Но руководство, как и везде, есть негативные люди
Наверное это одна из лучших компаний в РФ. А улучшить руководство -утопия.

Декабрь 2023
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что вы это отметили.

В компании мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций между сотрудниками показался вам неудовлетворительны и требующим доработок. Если вы хотите поделиться конкретным случаем или идеями, как улучшить процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Проектирование и исследования

Специалист по ОТ и ПБ

Зарплата, и соцпакет
Возможность карьерного роста и повышение заработной платы, и организация быта.

Декабрь 2023
Благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с негативными факторами, которые повлияли на ваш отзыв и оценку. Будем рады, если вы поделитесь конкретными случаями, связанными с описанной ситуацией. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Ведущий специалист по охране труда

апрель 2023
Работаю пять лет. Компания очень лояльна к сотрудникам, отличная атмосфера в коллективе, нет грызни, все друг-другу помогают. Постоянно чему-то обучают, куча всяких корпоративных активностей. При этом при желании можно проявлять инициативу - руководство наверняка это поддержит. Хорошая компания для начинающих специалистов, но и старые хрычи найдут здесь своё место. Спотрзалы и футбольные поля на промысле, хорошие общежития и комфортабельные балки (у меня даже плинтус с подогревом и два кондёра стоит).
Заработная плата ниже среднего по отрасли.

Май 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Уровень заработной платы зависит от целого ряда факторов. В ГК ИНК ежегодно проводится индексация и пересмотр заработной платы на основе мониторинга рынка труда по нефтегазовой отрасли. Для более полного ответа на ваш комментарий требуются уточнения. Пожалуйста, свяжитесь со специалистом отдела социальных программ для совместного поиска путей улучшения по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

декабрь 2022
Хороший соц.пакет, зарплата, комфортные ВЖК, Обеспечение на работе всем не обзодимым
Доставку персонала, Бесплатное питание

Инженер по охране труда и промышленной безопасности

ноябрь 2022
Стабильность, удобный график
Систему управления охраны труда

декабрь 2021
Применение «Лучших практик» мировых лидеров ТЭК. Ориентированность генерального директора и компании в целом на соблюдение требований охраны труда и создание безопасных условий труда.
Завершить строительство (обустройство)объектов. Снизить количество всевозможных совещаний. Увеличить уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.4% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 934 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 934 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 934 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 934 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.