Работа в НИИ НПО ЛУЧ

Отзывы сотрудников о компании НИИ НПО ЛУЧ

Ведущий инженер проекта

Подольск ,
Получения большого опыта, приятный коллектив, достойная заработная плата.
Распределения обязанностей и работ по совместительству

апрель 2023
Предприятие расположено на станции Подольск, удобно добираться. Стабильная выплата достойного дохода для региона. Молодой коллектив, руководитель выступает как наставник. Очень радует активность и "живой" Профсоюз.
Не критично, но произвести ремонт в зданиях.

январь 2023
Отличное предприятие, классный коллектив, интересные нестандартные задачи, возможности продвижения и роста, хорошая платформа для развития и обучения.
Большой бюрократический аппарат и длительное ожидание при трудоустройстве, но это особенности подобных предприятий, так что к этому был готов.

ноябрь 2022
Стабильная компания, множество бонусов для сотрудников, сплоченный коллектив
Уменьшить бюрократию

Лаборант химического анализа

август 2022
Близко находится работа к дому,хорошие социальные условия для сотрудников, стабильность.
На этом предприятии я проработала много лет)меня всё устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИ НПО ЛУЧ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИ НПО ЛУЧ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИИ НПО ЛУЧ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИИ НПО ЛУЧ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИИ НПО ЛУЧ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИИ НПО ЛУЧ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

АО «НИИ НПО «ЛУЧ» (входит в научный дивизион Госкорпорации «Росатом» – АО «Наука и инновации»)

Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 24

АО «НИИ НПО «ЛУЧ» решает задачи по разработке перспективного ядерного топлива для ядерных энергетических установок различного назначения. Предприятие обладает уникальными современными технологиями по созданию высокотемпературных керамических и металлических материалов, в том числе в монокристаллическом состоянии, и конструированию ключевых элементов энергетических установок на их основе.
Ключевыми компетенциями являются: изготовление плотного ядерного топлива, производство керамического ядерного топлива, электровакуумных приборов и источников тока; лазерной крупногабаритной оптики и адаптивных оптических систем; переработка необлученных ядерных материалов; создание контрольно-измерительных приборов для ядерных установок; создание установок получения водорода для «зеленой» энергетики.

В своей деятельности мы неукоснительно руководствуемся ценностями Госкорпорации «Росатом»: на шаг впереди, эффективность, ответственность за результат, безопасность, единая команда, уважение.
В настоящее время на предприятии работают 8 докторов наук и 38 кандидатов наук.

Кадровая политика
Мы предлагаем официальное трудоустройство, участие в решении интересных амбициозных задач государственного масштаба в команде единомышленников, развитие профессиональных компетенций, карьерный рост и ДМС.
Основными образовательными организациями атомной отрасли являются Корпоративная Академия Росатома и АНО ДПО Техническая Академия Росатома, предоставляющие широкие возможности для непрерывного развития наших сотрудников.

Социальная политика
В рамках социальной политики на предприятии реализуются программы помощи молодым специалистам, оказывается помощь по улучшению жилищных условий, обеспечивается санаторно-курортное лечение.
Важнейшим элементом развития и поддержания корпоративной культуры является реализация многочисленных социальных и волонтерских инициатив, программ признания, профессиональных конкурсов, а также организация и проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий.

«ЛУЧ» – ЛУЧший! Мы ждем тебя в нашем коллективе!

Подольск 4