Работа в ЮГСПЕЦАВТОМАТИКА

1,5

Электромонтажник

Ростов-на-Дону,
1,8
Наличие инструмента, наличие спецодежды, амбициозные цели
Отношение к сотрудникам со стороны руководства

Инженер ПТО

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Работа в Крыму, питание (суточные) и проживание за счет работодателя. Техника на рабочем месте есть (ноутбук и большой монитор)
Очень запущенные объекты в плане исполнительной документации - ее просто нет, журналы работ и вх.контроля не ведутся, много изменений в РД (ни с кем не согласованных), очень много сдаточных актов. Холодно в номере коттеджа, сырая и ветренная погода постоянно (Зимой)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮГСПЕЦАВТОМАТИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮГСПЕЦАВТОМАТИКА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЮГСПЕЦАВТОМАТИКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮГСПЕЦАВТОМАТИКА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮГСПЕЦАВТОМАТИКА оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮГСПЕЦАВТОМАТИКА оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ЮГСПЕЦАВТОМАТИКА» образовано в 1996 году и является специализированным предприятием, осуществляющим свою деятельность в следующих областях:
системы пожарно-охранной сигнализации, автоматического пожаротушения;
системы видеонаблюдения и контроля доступа;
системы противодымной защиты и вентиляции;
монтаж, наладка электрооборудования, КИПиА;
огнезащитная обработка материалов и конструкций;
защита конфиденциальной информации;
обучение лиц ответственных за пожарную безопасность на предприятии.

Мы выполняем весь комплекс работ от разработки технических условий , проектирования, монтажа и пуско-наладки до ввода в эксплуатацию и технического обслуживания, а также экспертизу организационных и технических решений.
ООО «ЮГСПЕЦАВТОМАТИКА» в своем составе имеет основное предприятие в г. Ростове-на-Дону.

Предприятие располагает необходимой производственной базой, транспортом, лабораторией по ремонту технических средств. Специалисты предприятия имеют государственные квалификационные сертификаты.
Мы ради видеть Вас в нашей компании!

Ростов-на-Дону2

Инженер ПТО1Электромонтажник1