Работа в PINK EMERALD

Отзывы сотрудников о компании PINK EMERALD

Ассистент отдела персонала

сентябрь 2024
В работе мне нравится: гибкий график, хорошее отношение, тактичность, поддержка, возможность увеличения премии, вовремя выданная заработная плата!
За время работы ни разу не испытала чувства, что что-то не так, и нужно что-то улучшить, чтобы лучше работалось.

Удобный график, расположение в центре, система мотивации и бонусов
Компенсация транспорта во время корпоративных выездов, более высокий уровень наставничества

Прекрасный коллектив, где все друг друга поддерживают и в случае чего приходят на помощь. Понимающее руководство, которое очень внимательно относится к сотрудникам и всегда на связи с ними
На данный момент нету того, что хотелось бы улучшить. Всё устраивает как есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PINK EMERALD

Рекомендуют ли сотрудники компанию PINK EMERALD для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию PINK EMERALD для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PINK EMERALD оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PINK EMERALD оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PINK EMERALD оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы убеждены, что все женщины разные. И каждая женщина может быть любой. В один день она собранная, сосредоточенная и решает множество задач, в другой день мягкая, легкая и игривая – все зависит от контекста ее жизни.

Но, в каждой ситуации женщина может производить такое впечатление, которое поможет ей быть максимально эффективной. Эффективной в работе, в отношениях, в том, чтобы нравиться себе.

Производить впечатление можно с помощью одежды и для этого необходимо построить с одеждой Высокие отношения: чтобы одежда могла поддерживать тебя, а не быть абьюзером, чтобы эти отношения наполняли женщину, а не лишали ее сил, когда много вещей, но нечего надеть.

Чтобы построить такие отношения, чтобы научиться производить впечатление через одежду в разных жизненных ситуациях, создан БУТИК РАЦИОНАЛЬНОГО ШОППИНГА PINK EMERALD.

Проект решает сразу несколько задач, предлагая женщинам нестандартный формат шоппинга, новый вид досуга, понимание, как построить отношения с одеждой и как создать эффективный гардероб для своей жизни.

adidas
FIX PRICE