Интегра

Всем привет, «Интегра» — нормальная компания, есть возможности для роста и перспектив (если вы готовы реально работать, а не делать вид). За время моей работы были успешные заграничные командировки, вовремя платят з/п, хороший коллектив, выдают всё необходимое для работы, нормальное руководство заточенное на достижение поставленных задач, уютный офис.

Бывали расхождения во мнениях о подходе к работе, но в споре рождается истина!

Основанная в марте 2004 г. с целью формирования высокотехнологичной нефтесервисной группы, «Интегра» в настоящее время занимает одну из ведущих позиций в России в сфере услуг нефтесервиса. У нас был хороший, адекватный, коллектив, средняя зарплата по рынку, неплохой соц. пакет (хорошая медицинская страховка), оплачиваемые больничные, отпуск в соответствии с ТК. Возможности карьерного роста и роста зарплаты. По моему опыту, далеко не плохая компания. Те же выплаты заработной платы без задержек.

Большое количество бюрократических моментов: для принятия решений бывает необходимо получить множество согласований, каждое из которых занимает уйму времени. Но этот момент присутствует во всех крупных компаниях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интегра

100% сотрудников рекомендуют компанию Интегра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интегра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интегра оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интегра оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основанная в марте 2004 г. с целью формирования высокотехнологичной нефтесервисной группы, «Интегра» в настоящее время занимает одну из ведущих позиций в России в сфере услуг нефтесервиса.

С момента образования «Интегра» консолидировала 18 приобретенных стратегических активов - нефтесервисных компаний и предприятий по производству оборудования для нефтегазового сектора в России и СНГ.

Группа компаний «Интегра» предоставляет комплекс  продуктов, услуг и решений для  всех этапов жизненного цикла месторождения - от подготовки и утверждения проекта разработки месторождения до проектирования, строительства и заканчивания скважин, повышения нефтеотдачи пласта (ПНП) и ликвидации скважин.

Контактная информация Интегра

Эл.почта:reception@integra.ru