Работа в Простые решения

Отзывы сотрудников о компании Простые решения

Рабочий персонал
Маркетинг
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Смоленск,
Есть возможность работать удаленно из дома
Хороший Директор идет всегда на встречу
Тут все хорошо продуманно в плане работы и внутренней кухни организации

Сервис-инженер

Смоленск,
великолепные офисы и отношение к работникам, своевременность выплат даже не обсуждается, если есть возможность задержки - просто выплатят раньше.
больше парковочных мест

Контент-редактор

апрель 2023
Нравится гибкость и готовность к диалогу: если на какие-то моменты разные взгляды, всегда можно обсудить и прийти к общему решению.

Огромная база для обучения новых сотрудников: если что-то не знаешь, можно просто найти инструкцию на эту тему.

Действительно дружелюбная атмосфера: можно обратиться к кому угодно и тебе быстро ответят. Коллеги готовы помогать друг другу.

Крутой офис с беседками, сауной и массажным кабинетом.
Хорошо бы открыть филиал в Самаре, потому что я работаю удаленно из Самары и завидую коллегам из Смоленска.

апрель 2023
Работаю в компании несколько месяцев и очень рада, что нахожусь здесь.

Однозначные плюсы:
Выплата зп без задержек, соблюдение всех условий труда
Современный офис с зонами отдыха, кухней, где можно сделать себе обед и постоянное наличие чая/кофе/вкусняшек
Большой штат классных специалистов и отличных коллег
Возможность работать удаленно (из дома или на природе)
Адекватные руководители и постоянная возможность развиваться как специалист
Как шикарный бонус - самые масштабные корпоративы, что я встречала в жизни. После работы (по желанию) сотрудники играют в настольные игры, занимаются спортом и много других вариантов отдыха.
Постоянная обратная связь от руководителей - комфортна ли работа, что можно улучшить, чего не хватает и тд.

Компания - в которой ценят людей!
Постоянное взаимодействие с людьми для меня - комфортно, возможно, это не всем подходит. В остальном - не вижу минусов)

Прогрессивная компания.
Очень уютный офис, где летом можно работать на летней веранде. Компенсация спорта, классные корпоративы.
По работе: интересные проекты и задачи, постоянно учишься чему-то новому.
Лояльное, профессиональное руководство, и зарплата без задержек.
Работа на 90% это общение с людьми, что не всем подходит в остальном классные условия труда.

март 2023
Отличная команда, настоящие профессионалы своего дела, ориентированны на прогресс, помогают совершенствовать и улучшать навыки работника, лояльны к обучению, всячески поддерживают и помогают обучаться, политика компании мотивирует и заряжает, дружный коллектив, классное руководство
Пожалуй одно из лучших мест в городе с хорошим уровнем условий труда, но мест для парковки очень мало

Консультант 1C

март 2023
Удобный офис, возможность удаленной работы, коммуникация между сотрудниками
Ограниченное количество парковочных мест

Специалист 1С

март 2023
Классный современный офис, возможность работать удаленно или на летней веранде. Доброжелательный и отзывчивый коллектив.
Не так хороши дела с парковкой у офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Простые решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Простые решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Простые решения для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Простые решения оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Простые решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Простые решения оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

КТО МЫ?

IT компания Простые решения.
Состоим в реестре аккредитованных ИТ-компаний и разработчиков Российского ПО.
Занимаемся автоматизацией на продуктах 1С. Сейчас у нас более 3000 клиентов на постоянном обслуживании.

Мы консультируем по работе с программой, решаем технические вопросы, дорабатываем функционал, обновляем, настраиваем цифровые подписи и прочие сервисы 1С.

В компании более 160 человек. Есть филиалы в Кирове и СПб.
Мы убеждены, что работа должна приносить радость и постоянное развитие.

Кого мы ищем?

Нам часто требуются специалисты в компанию. Количество клиентов растет, и наш штат увеличивается.

Обычно мы ждем кандидатов с базовым профильным образованием, подробные требования пишем к каждой вакансии.

Можно совмещать работу и учебу, мы совершенно не против, чтобы у нас работали студенты.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• У нас три комфортных офиса: с кухнями, зонами отдыха, летними площадками, беседками и террасами

• Посмотрите видео-экскурсию ниже

• У нас выстроена подробная система обучения в каждом отделе. Мы заинтересованы в высокой квалификации наших сотрудников.

• Наставник у каждого нового сотрудника. Вы не останетесь один на один со сложностями.

• Понятная и детальная система грейдов. Путь профессионального роста подстраивается под каждого.

• Интересные проекты по всей стране. Не выходя из офиса мы делаем самые разные бизнесы эффективней. У нас отличная репутация

• А еще мы поддерживаем стремление к ЗОЖ и компенсируем затраты на спорт

• Посмотрите видео про работу у нас. Мы рассказываем про разные отделы

Компания Простые решения заняла 3 место в конкурсе партнеров фирмы 1С "Новое поколение 1С" в 2023г. (Лучший работодатель 2023г)

Как человеку с экономическим образованием сделать карьеру в IT

Даже если вы учитесь или окончили обучение на экономиста или бухгалтера, двери в IT открыты для вас. Из выпускников этих направлений получаются успешные, ценные специалисты. И 1С для них подходит идеально. Наша компания — тому подтверждение.

«Простые решения» ждут вас

Половина наших нынешних сотрудников пришли к нам, будучи студентами. Мы научили их недостающим навыкам, и уже через 3–6 месяцев они смогли применять свои знания в работе. Мы приглашаем на работу и вас!

Наша система обучения имеет разные сценарии, в зависимости от того, какое образование вы получили или ещё получаете (например, колледж или вуз) и с какими компаниями хотите работать (к примеру, с государственными организациями или с коммерческим сектором).

В процессе обучения у вас будет личный наставник, который составит для вас программу подготовки, поможет с первыми клиентскими задачами и будет поддерживать вас профессионально и эмоционально на протяжении всего пути. Наше обучение построено на практике: уже через две-три недели подготовки вы с наставником начнёте решать первые рабочие задачи, получая необходимые знания и опыт. Мы соблюдаем баланс работы и обучения. Будет непросто, но интересно!