Работа в ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс

Отзывы сотрудников о компании ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс

Преподаватель английского языка

Нижний Новгород,
Я с большим удовольствием работала педагогом в языковой школе "МАСТЕРКЛАСС"! В школе создана теплая и поддерживающая атмосфера, что способствует эффективному обучению. Сотрудничество с коллегами и администрацией было продуктивным и дружелюбным.
есть возможность улучшения в области обновления учебных материалов и технического оборудования. Это позволит еще более эффективно учить студентов и поддерживать высокий стандарт образования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Созданный в 1998 году, МАСТЕРКЛАСС является одним из ведущих и наиболее динамично развивающихся частных языковых центров Нижнего Новгорода. Группа компаний МАСТЕРКЛАСС - это четыре современные школы в верхней части города, работающие по лицензии Министерства образования, крупнейший в городе официальный центр подготовки к кембриджским экзаменам в статусе "Амбассадор", агентство по образованию за рубежом и лицензированный центр повышения квалификации преподавателей английского языка.

Наше главное достояние - крепкий высокопрофессиональный коллектив единомышленников, где опытнейшие сотрудники, пришедшие в компанию 15-20 лет назад,  работают бок о бок с новичками, помогая им вырасти в признанных экспертов и занять топовые позиции в компании или за ее пределами.

Информация о ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс

Сайт: http://masterclass-nn.ru/