Работа в МежРегионСтрой

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 17 из 34 отзывов
По специальности «Мастер СМР (Тагульское месторождение, Красноярский край)»

Отзывы сотрудников о компании МежРегионСтрой

Изолировщик

октябрь 2024
На вакансии изолировщика куда я устроился платят хорошие деньги, больше чем я получал на похожей должности на городской стройке. есть неплохая кормежка хотя и не фонтан но кушаем прилично. довольно теплые и удобные бытовые вагончики всегда приятно укрыться от холода если работаешь в зимнюю пору.
Из минусов че я могу заметить это то что длинные вахты по 60 дней но отдых зато месяц.

Водитель

сентябрь 2024
Платят вовремя и не плохо. грех жаловаться. автопарк не изношенный у нас. коллектив то в целом не плохой. живем в основном в бытовке. кормят более менее. без особых излишков. оплата пути туда и до дома тоже есть.
А вот у меня не очень сложилось отношение с нашим бригадиром все ему не так да не эдак, но вроде работаем

Специалист по охране труда

сентябрь 2024
Официальное устройство, соблюдение всех норм трудового кодекса. Должность - специалист по охране труда. Выплаты вовремя, задержки встречал пару дней. Заработная плата выше среднего по стране - 180 000 рублей. Условия проживания приемлемые. Доставка до объектов оплачиваемая, время не пропадает зря в пути. Еда нормальная.
Далекое (от меня) расположение объектов (работа в КРасноярском крае), несмотря на оплачиваемый путь.

Монтажник

август 2024
работаю монтажником, из плюсов есть следущее - оклад вовремя какобещали, едой не обижают. спецодежка и место для сна нормальные
из отрицательных сторон хочется отметить тяжелые погодные условия в зимнее время особенно. бывает день два задержка зарплаты, но это не критично от слова совсем.

Стропальщик

июль 2024
работаю в настоящий момент то есть 2024 год июль стропальщиком в межрегионстрой.
плюсы: зарплата вовремя ка кобещали, белая ТК, еда и проживание ок, выдают спецодежду и снаряжение и все причиндалы для работы, денежную оплату насчитывают сразу по отправлению на объект работ и довозят
погода в сибири бывает неприветливая и это еще цветочки, работа также скажу что нелегкая

Изучите отзывы по отделам

Закупки и снабжение
Другое
Информационные технологии

Стропальщик

Стропальщиком работаю два года. Заработная платая стаабильная - платят как обещали 170 тысячи рублей с хвостиком. Когда укладывается в план могу накинуть премиальные.
Длительность вахты конечно длинная, хотелос бы 30 на 30 . Так я думаю было бы проще.

Ведущий инженер отдела аналитики

Неплохие бытовые условия, бесплатное трёхразовое питание, оплата билетов и хороший уровень ЗП.
В целом компания пытается работать добросовестно, простым работягам советую, по крайней мере за время моей работы рабочим платили неплохо и во время.
Для ИТР состава ВНИМАНИЕ!!!
Касаемо Красноярского филиала. Система управления не эффективна, практически полностью отсутствует планирование, попытки оптимизировать и что-то улучшить при условии неудовлетворительных показателей реализации графика производства работ вызывают недоумение, не практикуется разумная инициатива, желание улучшать процессы не приветствуется, должностные лица самоустраняются и игнорируют рабочие запросы.
В отделе кадров сплошные ошибки.

Автоэлектрик

В МРС уровень дохода до 180 в месяц за автоэлектрика 6 разряда.
Возможность получения премий.
Отсутствие задержек.
Оплата билетов на дорогу до места, комфортные условия проживания (живем в вагончиках) и питания.
Положительный опыт работы и хорошие эмоции за два года.
Необходимость работать в режиме вахты, что может быть неприемлемо для некоторых людей из-за отделения от семьи и дома на длительное время, сами представьте - 60 суток вдали.

Водитель

Вышел на компанию "МежРегионСтрой" методом проб и ошибок. В жизни было всякое и кидали и зарплату задерживали на полгода. "МежРегионСтрой" надежный работодатель и в этом я убедился на собственном опыте. Работаю в фирме водилой уже год, зп выдается всегда вовремя строго в определеные дни, 15 и 30 числа. Получать зп можно как на карту так и налом. Бутовуха здесь вполне комфортная начальство в меру строгое, без видимых причин на ковер точно не вызывают. Когда ехал на вахту в "МежРегионСтрой" то настроения совсем не было, я уже был готов што меня снова кинут. Успокаивал только тот факт што проезд бесплатный и в глубине души надеялся на лучшее. Надежда оправдалась работать в компании мне нравится, за вахту выходит около 430 косарей даже не мечтал о такой зп. Спецовку на удивление выдают бесплатно впрочем хавчик и жилье тоже бесплатное. Этот работодатель настоящая находка планирую проработать здесь до пенсии. Плюс ко всему есть баня где можно искупатся после тяжких трудовых будней. Еще хорошо што оформление официально и оплачивают дорожные.
Тяжеловато поначалу было что 2х месячные вахты, но сечас привык и даже удобно.

Заместитель руководителя

Выбор графика работы по согласованию с руководством, крупные проекты и много разнообразных задач, есть кухня и кофемашины, центр города и варианты с метро удобные, хороший коллектив, дружный и помогающий
Возможность удаленной работы

Начальник отдела

Красноярск,
Достойная оплата труда.
Удобное расположение офиса в Красноярске.
Унифицировать процессы.

Инженер эколог

Коллектив, профессионализм компании, рабочая атмосфера на высшем классе!
В целом ничего, локацию хотелось бы поближе к метро.

Начальник отдела закупки трубной продукции

Хорошее место расположения офиса, уютный офис, стабильная зарплата
Улучшить взаимосвязь между отделами

Вы бы хотели работать в МежРегионСтрой?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Начальник отдела

Серьезная компания, перспективные проекты
Дополнительное медицинское страхование

Инженер

1,8
Рабочий день с 8 30 до 17 30
Условия организации рабочего места и офиса

Геодезист

Красноярск,
апрель 2023
Официальное трудоустройство. Вовремя заработная плата. Оплата проезда
Все наладится со временем. Не сразу Москва строилась. Бытовые условия улучшаются.

Мастер СМР

апрель 2023
2,2
Оплачивают перелёт на работу и обратно большой плюс . Зарплата вовремя 2 раза в месяц. 15 и 30 числа
Условия труда , поставка материалов на объект , проживание , питание . Все перечисленное очень хромает . Плохо что когда ищут самые дешевые варианты билетов до дому и на работу , неудобные маршруты самолёт , поезд , автобус , можно по 3-4 дня добираться до дому , а цена разница 3-5 тысяч , считаю издевательством .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МежРегионСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию МежРегионСтрой для трудоустройства?

85.3% сотрудников рекомендуют компанию МежРегионСтрой для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании МежРегионСтрой оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании МежРегионСтрой оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании МежРегионСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 34 оценок.

ООО «МежРегионСтрой» более 10 лет выполняет работы в области проектирования, строительства, реконструкции, технического перевооружения и капитального ремонта объектов промышленного и гражданского назначений, включая объекты нефтегазового комплекса, поставки материально-технических ресурсов и оборудования, в качестве EPC подрядчика. За время ведения своей деятельности ООО «МРС» зарекомендовало себя добросовестным и надежным подрядчиком с положительной деловой репутацией.