Работа в ИнтелКонтакт

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ИнтелКонтакт

Что нравится
Отзывчивые, лояльные руководители, которые идут на встречу и заботятся о струдниках. Комфортные условия труда.
Что можно улучшить
Проиндексировать оклад, в связи с увеличением роста цен и ЖКХ

Главный менеджер по продажам

Что нравится
В компании работаю 1,5 месяца. Удобный график с 9-18 без переработок. Час обед. Удобный офис в центре Твери. Каждый день витамины от компании ( в виде фруктов/овощей). Отличный коллектив и руководство. Руководство идет на уступки, если необходимо отпроситься в больницу. Соответственно , время отсутствия необходимо отработать( либо с утра , либо в обед ) Повторюсь, никаких переработок после 18.00!Есть кухня( холодильник, чайник, микроволновка). Так же есть кофе машина, можно попить вкусный кофе.
Что можно улучшить
Минусов я пока не вижу. Возможно, необходим кондиционер в офисе.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Отзывчивое руководство, фрукты, спорт, комфортные условия для работы
Что можно улучшить
Повышение окладной части за опыт (стаж) сотрудников, взамен "единоличных" бонусов

Торжок,
Что нравится
В компании идеальный график 5/2, все праздники отдых как у всех, очень удобно с детьми, не приходится заморачиваться когда у детей каникулы, руководители относятся по человечески и с пониманием в любой ситуации, стабильная работа где есть карьерный рост, ЗП без задержек, работа в чистом и уютном офисе,в прекрасном коллективе. Компания помогает сотрудникам держать себя в форме за счёт организации.
Что можно улучшить
Добавить больше совместных корпоративов со всеми филиалами, так как у нас их много.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работаю в компании больше года, нравится лояльное руководство, всегда готовое пойти навстречу. Условия работы хорошие - чистый офис в центре города, ежедневно фрукты для поддержки иммунитета, простая и понятная мотивация сотрудников.
Что можно улучшить
Было бы отлично увеличивать размер окладной части зп для сотрудников, давно работающих в компании через определённые периоды времени (за выслугу лет)

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Работаю больше 10 лет
Что нравится
открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, отличный и дружный коллектив, достойная оплата труда, белая з/п и ее выплачивают всегда вовремя, предоставляют отпуск, каждый день раздают фрукты, оплачивают тренировки и массаж, стабильность во всем.
Что можно улучшить
внутри офиса компания все обустроила на очень хорошем уровне.

Что нравится
Нравится заниматься спортом в рабочее время. Получать массаж частично за счет организаци и в рабочее время. Есть возможность кататься на велосипеде или самокате. Посещать баню, фитнес в нерабочее время, но скомпенсацией со стороны организации. Общаться в дружном коллективе. Отрицательные моменты также есть. Но они не существенны.
Что можно улучшить
Ощущается нехватка кондиционеров. Надеюсь это временно. А так все необходимое есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтелКонтакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтелКонтакт для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ИнтелКонтакт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИнтелКонтакт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИнтелКонтакт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИнтелКонтакт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

ООО ИнтелКонтакт - это команда амбициозных людей, имеющих 18-летний успешный опыт работы на рынке банковских обеспечений.

Мы гарантированно предоставляем только лучшие условия своим 15 тыс. клиентам, потому что более 70 банков являются нашими партнерами, что свидетельствует о нашем высоком уровне доверия и профессионализма.  Центральный офис расположен в городе Тверь. Наши филиалы функционируют в 16 городах России.

Наша цель - подобрать лучшее предложение, исходя из предпочтений клиента и пожеланий заказчика.

Мы в нашем дружном коллективе высоко ценим: индивидуальность, инициативность, целеустремленность и оптимизм.

Гордимся активной корпоративной жизнью: тренингами по повышению квалификации, летними и зимними командообразующими мероприятиями, 50% компенсацией оплаты спортивных занятий и фитнеса. Присоединяйтесь к команде профессионалов и зарабатывайте уже сегодня! Откликайтесь или звоните, расскажем подробнее!

Ржев3Тверь3Торжок1