Работа в Aquila Premier

Отзывы сотрудников о компании Aquila Premier

Менеджер по продажам новостроек

июль 2024
Что нравится
Замечательный коллектив, замечательные руководители , поддержка и обучение на высоте ,очень удобное лояльное начало дня,новеньким помогают быстро адаптироваться , все приветливые и добрые.
Что можно улучшить
Кухню побольше , слишком маленькая, но рядом есть кафе с дешевыми бизнес ланчами

Менеджер по персоналу

Что нравится
Не смотря на то, что агентство существует на рынке не так давно, в нем есть все условия для комфортной работы и реализации своего профессионального потенциала.
Ощутимые плюсы: современный офис в самом центре, очень дружный коллектив, все необходимые инструменты для работы, адекватное руководство и качественно налаженные рабочие процессы.
Что можно улучшить
Иногда есть проблемы с переговорными, т.к. встречи с кандидатами накладываются на встречи агентов с клиентами.

Менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aquila Premier

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aquila Premier для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aquila Premier для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Aquila Premier оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Aquila Premier оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Aquila Premier оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

AQUILA Premier - это коллаборация экспертов по работе с недвижимостью и новейших технологий, союз опыта и искусственного интеллекта, позволяющий решать самые сложные задачи в самый короткий срок.

Основатели:  Фаина Валеева – мастер продаж, основоположник первого Аукционного Дома Недвижимости, действующего агентства, за последние 7 лет реализовавшего более 800 квартир в Москве.

Андрей Сухаруков – эксперт по премиальной недвижимости, с личным оборотом более полумиллиарда рублей, специализирующийся на загородном рынке Московской области и рынке новостроек столицы.

Более 15 лет мы собирали опыт и знания, чтобы использовать и передавать рабочие инструменты, которые помогают давать результат, приносить пользу нашим клиентам и, соответственно, зарабатывать нам - в любое, даже самое трудное время. Для Вас мы станем не просто работодателями, но и наставниками, партнерами и просто хорошими друзьями.

Ключевое направление работы компании - реализация недвижимости бизнес и премиум-класса в Москве и МО. В портфеле агентства более 150 проектов от ведущих застройщиков и огромная база вторичной недвижимости.

Наши ценности: уважение и доверие, прозрачность и качество, системность и развитие.

Наша миссия - качественный и понятный сервис премиум-класса 24/7 для наших покупателей, продавцов и партнеров, построение и поддержание с ними надежных и доверительный отношений, создание честной и прозрачной команды внутри рабочего пространства и за его пределами. Мы не работаем на поток, мы работам вдолгую - с заботой, любовью и ответственностью.

Наши клиенты – бизнесмены, госслужащие, спортсмены, звезды шоу-бизнеса, топ-менеджеры крупных компаний, российские и международные корпорации.

Наши планы - до конца 2024 года образовать 10 отделов продаж, включая международное направление. Мы уже подписали эксклюзивные соглашения с партнерами на Бали, Шри-Ланке, Кипре, в Дубае и Турции.

Мы растем большими шагами и всегда рады видеть в нашей команде единомышленников, готовых инвестировать свое время в собственное развитие и развитие рынка брокерских услуг в целом, заинтересованных в результате, увлеченных собственным карьерным и личностным ростом и успехом общего дела.

Добро пожаловать в команду AQUILA Premier!