Работа в Сид Хантерс

Отзывы сотрудников о компании Сид Хантерс

Международная консалтинговая компания с фокусом на инвестиции в технологичные компании на preIPO стадиях.

Наши скауты постоянно ищут перспективные стартапы на закрытых Pre-Seed и Seed раундах. Глобальная сеть партнеров - венчурных фондов и прямые контакты с мировыми портфельными компаниями обеспечивают нам доступ к исчерпывающей информацию для оценки инвест-привлекательности стартапа. А наша экспертность позволяет нам находить и отбирать из всего обилия всевозможных небольших компаний именно те стартапы, которые станут единорогами.

Мы - сообщество SMART-инвесторов с долгосрочной стратегией увеличения личной капитализации. С нами работают бизнес-ангелы, предприниматели, топ-менеджеры крупных компаний.

Клиенты инвестировали с нами более 30 млн$ в 27 компаний.

Одним из крутых IT проектов- это блокчейн-платформа, которая является гибридом социальной сети и рейтинговой системы для туристического бизнеса.

Платформа объединяет путешественников и бизнес в сообщество, где пользователи могут зарабатывать на своих впечатлениях и формировать рейтинг мест и услуг, а бизнес может размещать объявления о своих услугах и отмечать их на карте.

Продукт проходил акселерацию, из 3500 был отобран в топ 500,  в STARTUPS 500 занял ТОП 10.

Присоединяйтесь!