Работа в Строительная компания ТЁПЛЫЙ ДОМ

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания ТЁПЛЫЙ ДОМ

Маркетолог

Сыктывкар,
Хочу обратить внимание на подход организации к работе. Мне нравится, что в основе лежит - открытость и честность. Понимаешь за что работаешь, все прозрачно. График удобный, зарплата вовремя.
Все устраивает. Желаю процветания и роста организации.

Апрель 2024
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания ТЁПЛЫЙ ДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания ТЁПЛЫЙ ДОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания ТЁПЛЫЙ ДОМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная компания ТЁПЛЫЙ ДОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная компания ТЁПЛЫЙ ДОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная компания ТЁПЛЫЙ ДОМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Компания «Тёплый дом» занимается строительством правильных каркасных домов по канадской технологии уже более 10 лет. Было построено нами более 120 домов, как многоквартирных, так и жилых домов по индивидуальным параметрам заказчиков в г. Сыктывкаре и его пригороде.‹/p› ‹p›В своей работе мы используем только качественные материалы и работаем только с проверенными поставщиками, так как ценим свою репутацию пред заказчиками, с которыми выстраиваем открытые и доверительные отношения. Имеем свой автотранспорт и место для хранения материала. Являемся аккредитованными партнерами ПАО Сбербанк. ‹/p› ‹p›Благодаря постоянному развитию компании и непрерывному наличию объектов, мы можем вам гарантировать стабильный заработок и возможность карьерного роста.‹/p› ‹p›В своей команде мы хотим видеть ответственных и трудолюбивых сотрудников. Если ты понимаешь, что тебе интересно направление строительства загородной недвижимости, будем рады видеть тебя в нашей команде!‹/p›
Группа ЛСР
Ай-Теко (I-Teco)