Работа в Сотранс информационные технологии

Отзывы сотрудников о компании Сотранс информационные технологии

Информационные технологии
Дизайн и графика
Администрация и управление

Адекватное руководство, интересные проекты, возможности для профессионального и карьерного роста. Очень хороший и дружный коллектив.
Платят вовремя.
Расположение офиса. Он находится не у метро. Приходится, либо прогуляться пешком минут 30, либо ехать на наземном транспорте.

Старший программист 1С

Работаю больше 10 лет
Много задач все очень разнообразные, не приходится скучать, кампания развивается очень быстро. Много направлений бизнеса, внедрение новых технологий. Приличные ПК. Гибкий график работы.
Было бы здорово, организовать современную, комфортную и удобную зону отдыха и японский сад камней.

Верстальщик

Есть техника для работы, её выделяют 2-3 монитора + компьютер, не нужно носить с собой
Не хватает точного технического задания к задачам, которые ставятся

Frontend-разработчик

Проекты:
Для меня важно развитие проф скилов и компания дает возможности для роста, проявляется это в проектах, технологиях и команде, в которой каждый может положиться на рядом сидящего коллегу )

Отношение руководства:
Пожалуй, неоспоримым преимуществом является руководство, которое идет на встречу, выслушает и поймет, пока что не было вопроса или просьбы, к которому подошли бы с пофигизмом или проигнорировали, а это крайне радует

Стиль общения:
Для кого-то это плюс, для кого-то минус, ведь на данный момент стиль общения супер неформальный, что никак не сказывается на рабочем процессе и каждый делает то, что от него требуется

Зарплата и стабильность:
Это то, что ищет каждый соискатель, с зарплатой не обижают, за время работы и со слов коллег задержек не было и уж тем более каких-либо урезаний
Отсутствие удаленной работы:
Это безусловно печально и не совсем понятно, чем это обосновано, к сожалению, максимум - гибрид

Отсутствие ДМС и подобных ништяков

Долгое согласование на ввод/покупку необходимых вещей

1с программист

Возможности гибкого графика. Официальное трудоустройство. Нормальный офис.
Нету дмс и других бонусов

Программист 1с

Молодой коллектив, разнообразие задач разной сложности, хороший уровень дохода и условия труда
Условия труда и отдыха, более стабильную и надежную ИТ-инфраструктуру

Помощь и поддержка руководителей. Всегда идут на встречу в любых вопросах. Возможность карьерного роста. Отличный коллектив.
Не хватает зоны отдыха и ДМС.

Backend-разработчик

Веселый и дружелюбный коллектив, широкий спектр возможностей для обучения и карьерного роста.
Организовать более комфортную зону отдыха, возможность гибридного графика работы

Достойный уровень зарплаты, прекрасный коллектив, техника и мебель на рабочем месте
Условия удаленного формата работы, корпоративные мероприятия, сделать зону отдыха

Дизайнер

Легкая адаптация графика под срочные моменте без последствий, очень понимающее начальство, молодой коллектив
Ввести развозку в офис на Парнасе и более гибкий график перекуров

Отличный коллектив, интересные задачи. Амбициозная компания. Двигаются вперед семимильными шагами. Отдельно отмечу маркетолога и руководителя отдела разработки- профессионалы до мозга костей.
Хотелось бы конечно свою зону отдыха в офисе.
Фирменный мерч и участие отраслевых тусовках и мероприятиях побольше.

Администратор Битрикс24

Уровень дохода, темп работы, коллектив, рабочее место, техника и мебель для работы
Условия удаленной работы, корпоративные мероприятия, сделать бы зону отдыха в офисе

Дружный коллектив, умные мальчики и красивые девочки. Бэкэнд, фронт, верстка, дизайн, сео, маркетинг, контекст и другие представители диджитал профессий работают вместе над большими проектами и проектами поменьше. Работа слаженная и организованная, прод качественный. Отношения в коллективе неформальные, коллеги всегда помогают и идут на встречу. Задачи интересные, оплата достойная. Современное шустрое оборудование как в лучших студиях.
Не хватает только ДМС, в остальном все супер. Неплохо было бы свой сервер cs запустить для турниров или типа того.

Web-программист

Прекрасная ИТ компания! Профессиональный коллектив, отличная атмосфера и возможности для развития.
Для повышения эффективности работы, можно внедрить регулярные обучающие сессии по новым технологиям и методикам для персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сотранс информационные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сотранс информационные технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сотранс информационные технологии для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Сотранс информационные технологии оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Сотранс информационные технологии оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Сотранс информационные технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

‹p›Компания ООО «Сотранс информационные технологии» разрабатывает индивидуальные современные технологичные решения любой сложности для автоматизации и управления компаниями. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, чтобы быть лучшими в своем деле. Мы ищем тех, кто готов развиваться вместе с нами.‹/p› ‹p›Дизайн. Продумываем и реализуем прототип, создаём MVP, отвечающий потребностям бизнеса и пользователей. Разработка. Выполняем полный цикл разработки ПО, внедряем передовые технологии и реализуем индивидуальные решения для бизнеса. Поддержка. Производим полное сопровождение программных решений.‹/p› ‹p›Наши продукты создаются командой людей, которые умеют мыслить нестандартно и с удовольствием развивают это в себе. Каждый из нас уникален, и это позволяет нам создавать нечто особенное, чего не встретишь в других местах.  ‹/p›
Тинькофф

Информация о Сотранс информационные технологии