Работа в Мир Маркетплейсов

Отзывы сотрудников о компании Мир Маркетплейсов

‹h3›Компания ‹u›‹strong›Мир Маркетплейсов‹/strong›‹/u› уже более 4х лет помогает своим клиентам развивать собственный бизнес на лучших торговых онлайн площадках России.‹/h3› ‹h3›Являясь официальным партнером маркетплейса OZON компания проводит профессиональное сертифицированное обучение для предпринимателей любого уровня. Мы работаем как с крупными компаниями, так и с предпринимателями без опыта ведения своего бизнеса. ‹/h3› ‹h3› ‹/h3› ‹h3›Бизнес академия берет на себя вопросы :‹/h3› ‹ul› ‹li›обучения‹/li› ‹li›наставничества‹/li› ‹li›ведения магазинов‹/li› ‹li›закупки‹/li› ‹li›маркировки‹/li› ‹li›перевозки товаров‹/li› ‹/ul› ‹h3›В нашей компании не хватает только Вас! Ознакомьтесь с нашим сайтом и интересным видео о компании и мы ждем Ваших откликов! ‹/h3› ‹h3› ‹/h3› ‹h3›‹u›Фулфилмент FilGood‹/u› является нашим подразделением и осуществляет предпродажную подготовку товара для маркетплейсов и отвечает за их безопасную и оперативную логистику.‹/h3› ‹h3›Конечно же работаем с OZON и Wildberries, а наши клиенты экономят время, сокращают издержки на реализацию товаров.‹/h3› ‹h3› ‹/h3› ‹h3›Активно развиваемся с 2021 года, за это время у нас:‹/h3› ‹h2› ‹/h2› ‹h2›› 600 кв.м²‹/h2› ‹p›площадь складского комплекса‹/p› ‹h2›500+‹/h2› ‹p›Довольных клиентов‹/p› ‹h2›3 года‹/h2› ‹p›Опыта‹/p› ‹h2›› 1 млн.‹/h2› ‹p›Товаров обработано‹/p› ‹h3›С кем мы работаем:‹/h3› ‹h2› ‹/h2› ‹ul› ‹li› ‹p›‹strong›С предпринимателями‹/strong›, которые только начали работу на маркетплейсах и нуждаются в помощи по подготовке товаров и отправке на склады маркетплейсов.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›С поставщиками‹/strong›, которые знают, что товар удобнее и выгоднее готовить не самому, а с помощью специальных компаний‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›С опытными бизнесменами‹/strong›, которые поняли, что подготовка товаров занимает много времени, и решили воспользоваться услугами фулфилмента‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong› С крупными компаниями‹/strong›, которые решили увеличить продажи за счет выхода на маркетплейсы. ‹/p› ‹/li› ‹/ul› ‹h3›‹strong›Мы постоянно развиваемся и растем, поэтому мы приглашаем в нашу команду специалистов разного профиля и уровня, ‹/strong›а также всех желающих освоить новые специальности в быстрорастущей современной отрасли.‹/h3› ‹h2› ‹/h2› ‹p›‹strong›Вы можете ознакомиться с видео о нашей компании здесь ‹/strong›‹/p› ‹p›https://www.youtube.com/watch?v=VlZeNshgljA‹/p› ‹h3› ‹/h3› ‹p›‹strong›FilGood это :‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›Работаем в команде‹/li› ‹li›Мы уважаем и доверяем друг другу‹/li› ‹li›Мы поддерживаем друг друга и помогаем коллегам расти‹/li› ‹li›Мы добиваемся общих целей‹/li› ‹li›Когда развиваются наши сотрудники — развивается наша компания‹/li› ‹li›Своевременные выплаты, отпуска и пр.‹/li› ‹/ul› ‹p›‹strong›Добро пожаловать! ‹/strong›‹/p› ‹h2› ‹/h2›

Информация о Мир Маркетплейсов

Сайт: Перейти