Работа в Galla Mebel

Отзывы сотрудников о компании Galla Mebel

‹p›Galla Mebel - это частная производственная компания столов из керамогранита. Мы производим от 30 до 50 столов ежемесячно. Наши Клиенты это жители не только Санкт-Петербурга, но жители Всей России и ближайших стран СНГ.‹/p›‹p›Наши партнеры по поставки материала это компании которые являются лидерами рынка и доказывают свою надежность и качество ежедневно.‹/p›‹p›Наши основные клиенты, это частные лица, рестораторы, а также базы отдыха и загородные SPA отели.‹/p›‹p›Офис при производстве находится по адресу:‹/p›‹p›город Санкт-Петербург, метро Шушары, улица Софийская, 125, корпус 4, офис 206, 2 этаж‹/p›‹p›‹em›Почему наши партнеры и коллеги работают с нами?‹/em›‹/p›‹ul›‹li›Собственное производство полного цикла‹/li›‹li›Профессиональная консультация от специалистов обеспечивает сервис на любом из этапов взаимодействия с нами‹/li›‹li›Широкий ассортимент материалов и комплектующих‹/li›‹li›Опыт в пять лет обеспечивает твердую почву в виде стабильности и безопасности как для Клиентов так и для сотрудников‹/li›‹li›Богатая география взаимодействия с Клиентами‹/li›‹li›‹/li›‹/ul›