Работа в Хорошая Погода (ИП Николаева Анжела Равильевна)

Отзывы сотрудников о компании Хорошая Погода (ИП Николаева Анжела Равильевна)

Новосибирск,
Я работаю здесь более 3 х лет, мне все нравится. Замечательное руководство и коллектив.
Самая любимая работа, не побоюсь таких слов)))
Не хватает систематизации некоторых бизнес процессов и очень много времени тратится на их выстраивания, это касается сугубо работы в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хорошая Погода (ИП Николаева Анжела Равильевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хорошая Погода (ИП Николаева Анжела Равильевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хорошая Погода (ИП Николаева Анжела Равильевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорошая Погода (ИП Николаева Анжела Равильевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорошая Погода (ИП Николаева Анжела Равильевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорошая Погода (ИП Николаева Анжела Равильевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Хорошая погода занимается продажей верхней одежды (куртки, дубленки, пуховики, ветровки).

Основной канал продаж - организованные компанией Дисконт-центры в разных городах.

Наша миссия : Дарить тепло людям в каждой точке земного шара и стремиться к тому, чтобы торговая сеть росла и с каждым годом становилась больше, а значит - ближе и доступнее для покупателей. С нами тепло и выгодно!

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

- Высокую заработную плату, карьерный и личностный рост;

- Еженедельные выплаты заработной платы и бонусов;

- Команда, в которой работают молодые, энергичные и успешные сотрудники, нацеленные на результат;

- Интересную и престижную работу в компании, регулярные командировки по всей России за счёт компании;

- Неограниченные возможности для карьерного роста и возможность за короткий срок занять руководящую должность!

Информация о Хорошая Погода (ИП Николаева Анжела Равильевна)

Сайт: https://t.me/okpogodgoodjob

Новосибирск1