Работа в Самолет Плюс

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 146 отзывов
По специальности «Начинающий специалист в недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс

Агент

сентябрь 2024
Наставничество новичков.
Высокий уровень дохода, свободный график
Интересные задачи в работе.
Расположение в центре города в пешей доступности ,комфортный офис!
Работать в Самолете Плюс– это постоянно развиваться, расти и совершенствоваться. Спасибо за возможность и доверие!
Всё устраивает, отличная организация рабочих процессов. В компании постоянная помощь со стороны руководителя и коллег. Мне абсолютно и совершенно нечего добавить по улучшению условий труда!

Зам.директора

Альметьевск,
Работаю больше 10 лет
Честность ,открытость ,справедливость, доброта,. Помощь в решении сложных задач.
У нас всё отлично ,менять ничего не нужно .
Всё что нужно для комфортной работы, всё имеем.

Июль 2024
Добрый день!

Особенно приятно получить такой отзыв от сотрудника, работающего в компании более 10 лет!

Спасибо, что отметили коллектив. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет! Коллеги и руководитель всегда поддержат и помогут, если есть какие-либо вопросы, трудности, страхи. Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

С наилучшими пожеланиями и успехов во всех начинаниях,

Руководитель отдела

Ростов-на-Дону,
Хорошая позитивная команда. Много возможностей для развития и роста, хорошие тренинги. Справедливое человечное руководство. Высокая человекоориентированность.
Честность и открытость, как между сотрудниками, так и с клиентами.
Холодильник и микроволновку, но это не критично и никак не сказывается на работоспособности)

Август 2024
Приветствуем!

Спасибо за такой вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя! 
Мы рады, что вы – часть нашей команды!

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли на рынке, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит, и вы тоже!  Спасибо вам за это

Подписывайтесь на наши карьерные странички в соцсетях, чтобы быть в курсе всех новостей – VK и Telegram, Карьерный лэндинг Самолет Плюс.

Команда Самолет Плюс.

Сыктывкар,
Компания, коллектив, удобное расположение офиса , удобно работать рядом с банком
Интернет, скорость интернета , хочется улучшить качество воды , хочется чтоб офис убирался хорошо, песок выметали из углов

Август 2024
Добрый день!
Спасибо, что уделили время на то, чтобы оставить отзыв о работе в Самолет Плюс, для нас это супер ценно! Это позволяет нам понять, что уже работает хорошо, а на что стоит обратить внимание и улучшить. :)

Спасибо, что отметили коллектив и особую атмосферу в нем. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет!

Что касается условий работы в офисе – просим направить адрес вашего офиса на электронную почту – feedbackhrplus@samolet.ru, и мы приложим все возможные усилия для того, чтобы улучшить условия работы в вашем офисе.

Подписывайтесь на наши карьерные странички в соцсетях, чтобы быть в курсе всех новостей – VK и Telegram, Карьерном лэндинге Самолет Плюс.

С пожеланиями хорошего дня,
Команда Самолет Плюс.

Пермь,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
В данной работе меня всё устраивает, новый офис, гибкий график, хорошая оплата труда,

Вау, целых 5 звездочек!
Благодарим за высокую оценку Самолет Плюс как работодателя. Мы действительно делаем все возможное, чтобы вам было комфортно и интересно работать в нашей команде.

Такие отзывы очень мотивируют улучшать рабочие процессы, чтобы превосходить ожидания сотрудников :)

Спасибо, что отметили хороший, дружный коллектив. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет! Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и вы тоже! )) Спасибо вам за это )

С заботой о вас и пожеланием непременных успехов во всех начинаниях!

Заместитель директора

Челябинск,
Абсолютно гибкая Компания. Огромные инвестиции в Развитие и Инновации. Решения принимаются быстро и на месте. Коллектив по принципу друг друга. Случайные люди не задерживаются. Только те, кто вовлечён и хочет зарабатывать и развиваться. Условия предостойные. Руководство даёт всё, что необходимо риэлторам. Реклама объектов - БЕСПЛАТНАЯ! Оплачивается мобильная связь. Развитая корпоративная культура. Мощное обучение, в том числе онлайн - везде и всегда можно послушать. Например, когда моешь посуду.))
Очень сильная экспертиза персонала. Риэлторы, менеджеры, юристы, брокеры - выходцы из крупных компаний, с колоссальным опытом. Сообщество в области из 180 агентов + более 20 управляющих менеджеров - крупнейший бренд в регионе и стране. Большой входящий поток - ЕЖЕДНЕВНО очень много заявок от компании. Развитое межрегиональное направление - комиссии в разы больше, чем в самом Челябинске. Особенно Москва, Питер, Екатеринбург, где также есть наши офисы. 26 стран по миру!
Идеальное расположение в Манхеттене, самый центр города, отлично с парковкой. Все удобства.
Доход выше, чем в других местах.
Снять ещё больше офисов, сделать большую вывеску. Организовать спортивную секцию. Добавить управленческую отчётность в CRM.

Добрый день!

Спасибо за такой вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя!)

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и вы тоже!)))

Мы рады, что вы отметили привлекательность высокого заработка в Самолет Плюс. Действительно, доход наших сотрудников превышает средний показатель по рынку. Выплаты происходят своевременно.
Кроме того, мы предлагаем хорошую программу корпоративных привилегий: доступ к Lerna, скидки в «Комус», более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits, доступ к электронным библиотекам - Альпина и МИФ и т.д.

Рады видеть в нашей команде неравнодушных сотрудников. Спасибо, что вы с нами!

Геленджик,
Нравится известность бренда - не приходиться доказывать клиенту, что с нами выгодно работать. Легче продавать услуги.
Офис стильный, светлый - приятно и удобно работать.
Прекрасная система обучения. Есть корпоративный Университет - можно бесплатно учиться в любое удобное время.
Есть поддержка наставников. Хорошо, когда есть, кто поддержит и направит.
Есть различные интересные конкурсы, когда можно заработать дополнительные подарки и бонусы.
Собираемся поехать в Сочи на «Движение» - лучшее событие на рынке недвижимости, соорганизатором которого является «Самолет Плюс»
В общем, вижу большую перспективу развития компании да и просто радостно здесь работать!
Поставить кофемашину. Летом установить на улицу зонтик от солнца, столик и стул. Поставить кулер с охлаждением.

Добрый день!

Спасибо за вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что вы так высоко оцениваете компанию как работодателя! ))

Приятно слышать, что наши сотрудники любят не только работать в Самолет Плюс, но и проводить личное время в компании коллег, партнеров, узнавать что-то новое из сферы недвижимости и чувствовать свою причастность к общему делу!

Что касается обучения - мы действительно уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и вы тоже! Спасибо в вам за это )))

Уверены, что в вашем офисе скоро появится все необходимое для более продуктивной и комфортной работы.

Мы рады, что вы – часть нашей команды!

С благодарностью за обратную связь,

Анапа,
Нравиться подход к команде, разруливать ситуации. Быть всегда на высоком уровне, всегда все по теме. Наш руководитель самый лучший!
Вполне все устраивает, дополнением только личный рост во всех направлениях и быть лучшими.

Добрый день!

Целых пять звездочек!)) Благодарим за такую высокую оценку нас как работодателя, нам очень приятно :-)
Для нас суперценно, что вы нашли время на то, чтобы поделиться своим позитивным опытом работы в Самолет Плюс.

Спасибо, что отметили руководство. Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Агент

Челябинск,
Стабильность, интересные клиенты, отличный коллектив, обучения, экскурсии по новостройкам, большой процент от сделок, креативность
Развивать новые направления в сфере надвижимости. Побольше лидов и хороших клиентов

Приветствуем, коллега!

Благодарим за высокую оценку Самолет Плюс как работодателя! Мы действительно делаем все возможное, чтобы вам было комфортно и интересно работать в нашей команде!

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и вы тоже! :-)

Спасибо, что отметили стабильность компании. Наша компания является одной из крупнейших в сфере девелопмента и одной из самых быстрорастущих публичных компаний в России. Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и благодарим за то, что вносите свой вклад в развитие Самолет Плюс :-)

С заботой о вас и пожеланиями непременных успехов во всех начинаниях!

Калининград,
Открытость и честность, четкость постановки задач. Грамотно составленный регламенты и возможности, которые предоставляет компания позволяет получать высокий стабильный доход.
Все прекрасно, растем , развиваемся и улучшаем процессы для наших клиентов

Добрый день, коллега!

Кроме того, мы предлагаем хорошую программу корпоративных привилегий: доступ к Lerna, скидки в «Комус», более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits и т.д.

С благодарностью за обратную связь,

Сыктывкар,
честность, справедливость, контроль за всеми аспектами жизни агентства
работу и взаимодействие агентов со всеми отделами агентства!

Март 2024
Добрый день!

Благодарим за честную обратную связь о компании Самолет Плюс как о работодателе! Ваш отзыв помогает нам понять, куда можно расти и развиваться, а что уже работает хорошо!

Спасибо, что отметили честность, справедливость и контроль за всеми аспектами жизни агентства. Нам важно, чтобы внутри команды были выстроены долгосрочные партнерские отношения, основанные на доверии и поддержке. Наша компания является одной из крупнейших в сфере девелопмента и одной из самых быстрорастущих публичных компаний в России.

Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и благодарим за то, что вносите свой вклад в развитие Самолет Плюс!

Желаем удачи и хорошего дня,

Тюмень,
Это работа на которую хочется ходит. Для людей которые заинтересованы не просто работать в офисе и получать оклад, а именно зарабатывать. Хорошая система обучения для стажеров, много инструментов для продуктивной работы
Мне все нравится. Доделать СРМ и пожалуйста откройте доступ в новостройки для РГ

Добрый день!

Целых пять звездочек! :) Спасибо за такую высокую оценку нас как работодателя, нам очень приятно :)

Что касается нашей CRM системы - мы непрерывно работаем над ее усовершенствованием. Надеемся, что скоро она будет полностью удовлетворять вашим потребностям.)

Заместитель руководителя

Березники,
Хорошие условия труда, возможность высокого заработка, постоянное обучение от компании.
В целом все нравится, необходимо доработать срм систему. Хочется побольше корпоративных мероприятий

Приветствуем, коллега!

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и вы тоже! Спасибо вам за это :)

Рады, что наши сотрудники любят не только работать в Самолет Плюс, но и проводить личное время в компании коллег, партнеров, узнавать что-то новое из сферы недвижимости и чувствовать свою причастность к общему делу! Мы регулярно проводим различные мероприятия для наших сотрудников, но будем стараться делать это еще чаще и разнообразнее)

Рады видеть в нашей команде неравнодушных сотрудников. Спасибо, что вы с нами!
Команда Самолет Плюс

Вы бы хотели работать в Самолет Плюс?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Нижний Новгород,
Работа на опережение желаний и потребностей клиентов и сотрудников.
Конструктивны к любым предложениям
Командная работа и приятные образованные коллеги
СРМ
Сформировать рекламный бюджет на офис
Улучшить связку застройщик- агентство
В остальном все просто замечательно и комфортно

Добрый день, коллега!

Спасибо за отзыв о Самолет Плюс как о работодателе! Такие отзывы очень мотивируют улучшать рабочие процессы, чтобы превосходить ожидания сотрудников!

Спасибо, что отметили командную работу и коллег. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет!

Что касается CRM системы - мы постоянно работаем над ее улучшением и надеемся, что скоро она будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.
Что касается рекламы - просим направить письмо на электронную почту feedbackhrplus@samolet.ru. Мы приложим все возможные усилия для того, чтобы помочь достичь поставленных вами целей вместе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс для трудоустройства?

97.3% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс для трудоустройства, на основании 146 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 146 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 146 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 146 оценок.

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Со всеми видами оказываемых услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Мы предлагаем:

• Хорошо зарабатывать ПЛЮС решать амбициозные задачи. В Самолет Плюс ты можешь реализовать свой потенциал и выйти на новый уровень дохода.

• Строить карьеру ПЛЮС не забывать про личную жизнь. Мы понимаем, как важен work-life balance, поэтому предлагаем гибкий график работы, а также возможность вступить в различные сообщества по интересам.

• Работать в топовой компании ПЛЮС рядом с домом. Самолет Плюс входит в топ-3 девелоперов России, а еще у нас более 1000 офисов в 230 городах страны. Мы даем возможность работать там, где удобно именно тебе. Вероятно, следующий офис будет еще ближе к твоему дому.

• Использовать новейшие технологии ПЛЮС работать в уютном офисе. Для наших сотрудников есть все условия для максимально комфортной и эффективной работы.

• Постоянно обучаться ПЛЮС получать бесценный опыт. Непрерывное обучение наших сотрудников (lifelong learning) дает возможность постоянно расти и развивать свои soft и hard skills, использовать их в работе и тем самым нарабатывать крутой опыт.

• Быть частью классного коллектива ПЛЮС возможность самореализоваться. Команда всегда готовы помочь и поддержать коллегу в трудную минуту, а новые и свежие идеи непременно помогут достичь лучших результатов. Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс!

Информация о Самолет Плюс

Количество сотрудников: более 10000