Работа в ООО ТМ ВиталПласт

Отзывы сотрудников о компании ООО ТМ ВиталПласт

Вас приветствует компания ТМ «ВиталПласт»!

Наша компания основана в 2019 году. Мы являемся  крупным производственным предприятием полного цикла полимерной отрасли, а также продолжаем динамично развиваться в сфере торговли на международном уровне.

Мы организуем поставки из ведущих компаний на современном рынке красителей, пигментов и химической продукции. Наши партнеры соответствуют стандартам ISO 9001, где качество постоянно совершенствуется, и где с каждым часом уменьшается вероятность ошибки. Наша цель - предложить клиентам преимущества налаженных тесных связей и обширных знаний о производителях по всему миру. Мы используем прочные международные связи, техническую экспертизу, конкурентоспособные источники поставок, а также обладаем необходимыми знаниями для эффективного управления цепочкой поставок.

Наша организация направлена на импорт полной серии реактивных красителей (для текстильной печати, окрашивания хлопка и чернил), прямых красителей (для текстильной печати и окрашивания хлопка, бумаги и чернил), кислотных красителей (для нейлона, шелка, шерсти, кожи) и пигментов (пигменты для пластмасс, красок, чернил и текстиля). Наша продукция хорошо зарекомендовала себя во всем мире и занимает устойчивые позиции на рынке множества других стран.

Предлагаем вам воспользоваться возможностью покупки у нас красителей и пигментных изделий по самым выгодным ценам на рынке, а также гарантируем полную клиентоориентированность нашей компании, чтобы вы остались довольны долгосрочным сотрудничеством!

https://pkvitalplast.ru/ наш сайт

Информация о ООО ТМ ВиталПласт