Работа в CENTURY 21 (ИП Певунчиков Владимир Александрович)

Отзывы сотрудников о компании CENTURY 21 (ИП Певунчиков Владимир Александрович)

Ведущий специалист по недвижимости

Севастополь,
Нацеленность на высокие показатели, хорошие условия и % зп
Всегда есть к чему стремиться, учитывая, что мы молодая компания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CENTURY 21 (ИП Певунчиков Владимир Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию CENTURY 21 (ИП Певунчиков Владимир Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CENTURY 21 (ИП Певунчиков Владимир Александрович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CENTURY 21 (ИП Певунчиков Владимир Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CENTURY 21 (ИП Певунчиков Владимир Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CENTURY 21 (ИП Певунчиков Владимир Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 1999 года CENTURY 21 – самый узнаваемый и авторитетный бренд в сфере недвижимости по результатам исследования Ad Tracking Study by Millward Brown (1999-2019).

В России запуск франшизы CENTURY 21 состоялся в 2007 году, имеет 100% российского капитала.

Сегодня мы занимаем лидирующие позиции в России, развиваем услуги с участием более 25 крупных стратегических партнеров: Sminex, ГК INGRAD, Capital Group, ЛСР Недвижимость - М, ФСК Лидер, ГК МИЦ, Эталон-Инвест, ТЕКТА Group, Level, ГК Самолет, А-101 Девелопмент, MR Group и др.

Сейчас в Агентстве работают лучшие эксперты, победители переговорных игр, агенты ТОП-10 по России. В связи с открытием нового отдела продаж жилой недвижимости, мы рассматриваем кандидатов без опыта в недвижимости и готовы вывести на эффективный результат.

15 федеральных банков, 10 страховых компаний, квалифицированное юридическое сопровождение сделок, MLS и др. помогают реализовывать нам самые амбициозные задачи.

Международная Академия Недвижимости CENTURY 21 признана лучшей в мире. Профессиональные бизнес-тренеры раскроют потенциал, и помогут “пробить финансовый потолок”. Лучшие сотрудники сейчас возглавляют офисы CENTURY 21 Россия.

По оценке HH.ru, мы - привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж. С 2021 года входим в ТОП-50 крупных компаний.

CENTURY 21 Россия обладает развитой системой обучения для франчайзи и агентов в одноименной бизнес-школе, разработанной в соответствии с мировыми стандартами и технологиями CENTURY 21 Real Estate (бизнес-школа входит в топ-100 профессиональных школ в США).

• В 2018 году франшиза CENTURY 21 вошла в 20-ку ТОП-100 лучших франшиз по версии ведущего портала по франчайзингу «БИБОСС».
• В 2019-20 гг. CENTURY 21 – в ТОП-10 самых выгодных франшиз России с инвестициями от 1 до 5 миллионов рублей рейтинга FORBES.
• В 2019 г. CENTURY 21 признана лучшей франшизой на рынке недвижимости в России по результатам Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO 2019 в рамках Всероссийского жилищного конгресса.

10 преимуществ сотрудничества с Century 21 Russia:
1. Полное сопровождение бизнеса – 24/7;
2. Постоянное обучение агентов, брокеров и руководителей;
3. Качественная IT – поддержка;
4. Маркетинг (брендирование, журнал Century 21, social media marketing, интернет-
маркетинг);
5. PR – поддержка;
6. Сетевое взаимодействие между агентств;
7. Компетентное юридическое сопровождение;
8. Высокотехнологичная CRM – система;
9. Конструктор макетов (визитки, листовки, id карты);
10. Профессиональная аналитика.

Тинькофф

Информация о CENTURY 21 (ИП Певунчиков Владимир Александрович)

Сайт: https://vk.com/sevcentury21

Севастополь1