Работа в Группа SRG
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 130 отзывов
По специальности «Оценщик жилой загородной недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Группа SRG

Наро-Фоминск,
июль 2024
Что нравится
Отработала я совсем не много порядка полугода. Это было как подработка. В чате общаться было легко и приятно , когда устаивалась переживала что с оплатой обманут , но это было очень напрасно. В целом мне понравилось.
Что можно улучшить
Мало заказов было в черте города , приходилось ездить тратить деньги, бензин и время . Это единственный минус

Август 2024
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады новому сотрудничеству :)

Ассистент оценщика 1 категории

Что нравится
Коллектив, отношение к новеньким сотрудникам, поддержка в первые месяцы работы
Что можно улучшить
Зарплата, для Москвы маловато. Но каждые пол года есть возможность повышаться

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за Ваши отзыв. Коллектив - это сердце компании :) Желаем Вам и дальше развиваться, повышать свою квалификацию и уровень оплаты труда!

Что нравится
возможность полностью дистанционной работы, работа с интересными проектами, возможности роста
уровень заработной платы

май 2023
Что нравится
Приятные воспоминания, отличное руководство. Достойная оплата труда. Но нагрузка была высокой.
Что можно улучшить
Не очень удобное местоположение.

Консультант по оценке

апрель 2023
Что нравится
Есть возможность роста, руководитель идет навстречу в решении трудных вопросов и разногласий. Комфортно работать
Что можно улучшить
Возможность проф. обучения сотрудников, развития в других направлениях компании

февраль 2023
Что нравится
Мне в целом нравится все) Больше всего - коллеги! У нас отличная команда. Мне нравится моя работа, нравится сфера деятельности, знаю, что эта компания - один из лидеров в рынке.
Отдельно хочется отметить возможность работы с разработчиками, мы участвуем в тестировании систем автоматизированной оценки, очень интересный опыт.
Что можно улучшить
Больше мероприятий онлайн - так как у нас в отделе много удаленщиков, мало кто приезжает на оффлайн мероприятия. Если можно - сделайте что-нибудь с миром, чтобы его так не шатало, тогда рынок будет стабильнее и как следствие зп тоже...

Февраль 2023
Спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку :) Всегда очень радуемся, когда сотрудникам нравится в Компании.
Скрестим пальцы, чтобы внешние события влияли на наш бизнес только в плюс!

февраль 2023
Что нравится
Хороший коллектив, возможность удалённой работы. Очень любила эту работу и хотела развиваться в данной компании. К сожалению, меня как работника, здесь не ценили, хотя результаты были хорошие. Оплата труда сдельная - для кого то плюс (можно подзаработать хорошо при наличии заявок), для меня это был минус в тех случаях, когда заявок не было почти совсем (из-за мировой ситуации например). Настроили достойное введение в должность новеньких (в моё время было чуть сложнее и сумбурнее, перед моим уходом появилась целая программа обучения). Коллектив всегда поддержит и поможет, но опять таки, они все тоже сидят на сдельной оплате, без премий и надбавок, что крайне обидно.
Что можно улучшить
Работала в компании чуть больше полутора лет. За это время не было ни одного повышения (хотя при трудоустройстве оговаривалось повышение спустя полгода работы). Пока я показывала хорошие результаты работы, вместо премий и повышения на меня навешивали кучу бесплатных задач (подменить руководителя, заполнить часовой отчёт по цене обычного и тд). Крайне обидно, но удалённых сотрудников здесь совсем не ценят. Многие люди в нашей команде трудились и наверное всё ещё трудятся почти без выходных, но взамен ничего хорошего не получают.

Февраль 2023
Спасибо Вам за уделенное время и подробные комментарии. Да, у нас есть определенная бизнес модель в направлении оценки, и тут ничего не поделаешь.
Искренне сожалеем, что у Вас не получилось построить карьеру в нашей Компании. Надеемся, что Вы уже нашли для себя подходящее место и от всего сердца желаем удачи и развития!!

октябрь 2022
Рабочий функционал; коллектив
Организация рабочего пространства

Октябрь 2022
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся организовывать рабочее пространство максимально комфортно. Жаль, что Вы ушли из компании, мы с радостью сделали бы все возможное для улучшения рабочего пространства. С данным вопросом просто пишите или заходите в отдел HR. Работаем с заботой о сотрудниках!

сентябрь 2022
Что нравится
Шли навстречу в личных вопросах, оплачивали переработки.
Что можно улучшить
Когда работал, не было кухни, где можно было бы покушать.

Сентябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь!
Благодарим за работу в компании!

июнь 2022
1,5
Что нравится
Легко взяли на работу, есть рост если повезёт
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам и климат в целом ниже среднего, соковыжималка без достойной компенсации

Июль 2022
Спасибо за Ваш отзыв! Нагрузка, действительно, на сотрудников достаточно большая, но при эффективной работе сотрудники получают соответствующую заработную плату и остаются довольны. А о коллективе обычно отзывы более чем положительные.
Нам искренне жаль, что работа не оправдала Ваших ожиданий. Удачи Вам!

май 2022
Что нравится
Хороший коллектив, возможность работать удалённо, на этом все
Что можно улучшить
Непрозрачные условия для повышения, зарплата ниже средней по региону, переработки - как следствие текучка персонала

Май 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Коллектив у нас самый лучший :)
Сотрудники постоянно растут внутри компании, а если посмотреть показатели текучести персонала в цифрах, то вполне соответствуют отрасли.

апрель 2022
Что нравится
Стабильная зарплата, повышение уровня знаний, карьерный рост
Что можно улучшить
Коммуникации между руководителем и сотрудниками

Апрель 2022
Спасибо Вам за отзыв!

февраль 2022
Что нравится
Хороший руководитель и в целом коллектив. Никогда не бросят в сложной ситуации, помогут. Хорошая оплата труда, есть карьерный рост, хорошая система мотивации. Не жестят с началом рабочего дня. Устраивают крутые корпоративы, отмечают праздники.
Что можно улучшить
Большие переработки, конечно, все оплачивается, но со временем из-за этого не хочется никаких денег, если у вас есть личная жизнь и работа для вас не всё в этой жизни

Март 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что работа в нашей Компании оставила у Вас хорошие воспоминания =) Желаем найти оптимальный для Вас баланс между работой и личной жизнью!

Вы бы хотели работать в Группа SRG

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2021
Коллектив и интересные проекты
Время работы не нормировано

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа SRG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа SRG для трудоустройства?

86.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа SRG для трудоустройства, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Группа SRG оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Группа SRG оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Группа SRG оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 130 оценок.

Группа компаний SRG – одна из ведущих консалтинговых групп России. 20 лет SRG работает с организациями из различных отраслей экономики, используя комплексные подходы к ведению проектов одновременно с передовыми решениями и современными технологиями.

Сфера деятельности SRG сосредоточена на нескольких ключевых направлениях: финансовый консалтинг, аналитика недвижимости и информационные технологии, оценочная деятельность, сопровождение строительных проектов, юридическая практика, охрана труда и экология.

SRG входит в ТОП-20 крупнейших консалтинговых групп, занимает 1 место в рэнкинге оценочных групп РФ по версии RAEX и включена в список ведущих юридических фирм федерального рейтинга «Право-300». IT-решения SRG используют крупнейшие финансовые организации нашей страны. Партнеры SRG – ведущие банки, крупнейшие компании нефтегазовой, сельскохозяйственной, транспортной, строительной и других отраслей.

Поддерживая статус социально ответственной компании, SRG уделяет внимание благотворительным проектам, ориентированным на помощь детям.

Наша ключевая задача – формирование инновационной, динамичной и открытой компании, представленной сплоченным сообществом профессионалов. Вот почему особое значение в нашей деятельности имеет корпоративная культура. Формирование дружного коллектива профессионалов и экспертов, принимающих непосредственное участие в повседневной жизни компании и ее развитии, – один из ключевых приоритетов группы.

Профессиональный рост и развитие, обмен опытом с ведущими экспертами, позитивный рабочий климат и стабильные условия труда – все это SRG готова предложить соискателям, успешно прошедшим собеседование.

Ventra
Центр АЗы