Работа в Билалов Булат Галиевич
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Билалов Булат Галиевич

Что нравится
Дружный и активный коллектив, работать здесь - это отличная возможность обзавестись клëвым окружением и вырасти по карьере. Лучше прийти и посмотреть, нежели питать какие-либо мысли и сомнения. Рекомендую
Что можно улучшить
Не могу отметить, честно говоря

Июль 2024
Благодарим за столь эмоциональный отзыв )) В будущем рассчитываем на обратную связь с целью улучшения рабочей атмосферы и Вашей персональной результативности, ибо "Нет предела совершенству"

Ижевское,
Что нравится
Пришел на должность помощника руководителя в данный момент уже прошел стажировку и нахожусь на должности куратора, хорошо что определены ступени карьеры и требования для перехода на должности выше
Что можно улучшить
Рядом с офисом нет парковки, приходится ставить машину дальше и идти пешком

Что нравится
Очень приятно работать в этой компании. И коллектив классный, и местоположение удобное, в офисе всегда чисто. Никаких проблем с ЗП, все вовремя, без задержек.
Работа не сложная, присутствует наставничество и обучение (руководитель и другие ребята все подсказывают, что не понятно).
Что можно улучшить
Хотелось бы больше парковочных мест. Обеды за счет компании.

Что нравится
Справедливый, знает что делать, всегда идет на встречу и помогает с трудностями.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше выездных мероприятий( внеофисная работа), нет кулера с водой .

Что нравится
Интересная и перспективная работа, с прикольным молодым коллективом, все веселые, отношения между всеми партнерские, а не по должностям, все равны, всегда поддержат, выезды в другие города по обмену опытом и на тренинги, тимбилдинг, общая цель
Что можно улучшить
Хотелось бы больше тренингов, встреч по обмену опыта с другими офисами из других городов, и оплату транспорта

Что нравится
Отзывчивость, понимающий, всегда можно обратиться за советом
Что можно улучшить
Транспорт до дома нет, обеды не оплачивают, в офисе нет кулера

Что нравится
Пришла на должность помощника руководителя. Работаю уже давно, классный и дружный коллектив. Проходят постоянные тренинги, личностный рост. Большая перспектива роста по карьере постепенно движусь. Зарплата начинается от 60 тыс.
Компания предоставляет возможность выезда в командировку. Работаю и сейчас, всем довольна.)
Что можно улучшить
Больше времени на дополнительный досуг

Что нравится
Работаю в компании с октября 2023 года. Крутой и молодой коллектив, много позитива, быстрый карьерный рост и помимо хорошей зарплаты есть и вознаграждения за успехи.
Что можно улучшить
Если бы были бесплатные обеды, то было бы вообще идеально 😂

Что нравится
С пониманием относиться к коллективу, ответственный, много офисного разнообразия
Что можно улучшить
Все устраивает и карьера и работа и коллектив. Уверенно идём вперёд к цели

Июль 2024
Благодарю за отзыв. Ваша активность и инициатива, один из наших главных мотиваторов и вдохновителей. И всегда есть, над чем работать, поэтому пишите - разберём ))

Что нравится
Отличное отношение друг к другу в коллективе и со стороны менеджера. Удобный график,хорошая з/п
Что можно улучшить
Все хорошо,ничего не могу сказать плохого

Июль 2024
Благодарю за отзыв )) Мы работаем с людьми и ради людей. Если у кого-то что-то не получается - всегда готовы к конструктивному диалогу и взаимодействию в духе уважения личных и общих интересов. Это мне нравится в компании, рад, что Вам тоже

Что нравится
Хороший, понимающий работодатель, помогает с любым вопросом. Очень отличается от обычных мест!
Что можно улучшить
Все просто прекрасно, не могу сказать ничего плохого

Что нравится
Дружный молодой коллектив (все уже как родные). Руководитель понимающий, помогает и поддерживает нас. Крутое и реально полезное (даже для обычной жизни) обучение. Веселые корпоративные мероприятия разбавляют рабочие будни! ЗП больше чем устраивает. За месяц смогла продвинуться по карьерной лестнице и останавливаться не собираюсь))
Что можно улучшить
Думаю, все и так прекрасно

Июль 2024
Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Движение - это жизнь ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билалов Булат Галиевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Билалов Булат Галиевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Билалов Булат Галиевич для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Билалов Булат Галиевич оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Билалов Булат Галиевич оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Билалов Булат Галиевич оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Компания на рынке с 2010г. Работает в двух направлениях: Товарном и финансовом. Финансовое направление которое и представляет один из офисов расположенный  в г. Ижевск, обслуживает интересы Федеральных банков, страховых компаний и благотворительных организаций. Отсюда и официальное трудоустройство и стабильность в оплате труда, налаженная система работы, а так же обучения и подготовки профессиональных кадров, карьера! В связи с расширением и открытием нового офиса объявляется набор сотрудников по вакансиям: «Представитель Х5» и «Помощник специалиста.

Ижевск10Ижевское1