Работа в АЛЬФАПРОМ

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 13 из 16 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании АЛЬФАПРОМ

Ведущий менеджер по продажам

Компания дала мне рост и развитие, постоянно подпитывает всё это мотивацией, у нас очень классно! Я безусловно рекомендую компанию, она дала мне большой багаж знаний, у нас много классного обучения, мы посещаем различные, интересные мероприятия, что тоже является большим плюсом, ведь не во всех компаниях можно такое встретить. Также наше руководство, очень приятное и лояльное, общем все супер!
всё устраивает, но лучше было бы если был четырёхдневный рабочий день.

июль 2024
Работаю в организации достаточно долго и менять работу не собираюсь. Достойная оплата труда, оплачиваемый отпуск так же больничный. Если работаешь на результат то и карьерная лестница открыта и соответствующее вознаграждение.
Больше встреч с коллегами на различных выездах, больше активностей

июль 2024
Все! Только развитие, только вперед!)

июль 2024
Хороший коллектив, удобное расположение офиса. Достойная ЗП, выплачивается всегда своевременно. Хороший руководитель, всегда помогал на первоначальном этапе.
Хотелось бы больше корпоративов. Так как из-за удалёнки мало видимся с коллективом

Самара,
Хорошее руководство, команда дружная, на всех этапах тебя поддерживают, помогают расти, обучают. У офиса удобное расположение, легко добираться. Есть кофемашина, для меня это огромный плюс.
Добавить тренинги по личностному росту, больше встреч с коллегами.

Самара,
Работа интересная, есть свои особенности. Если работать, то можно заработать действительно хорошие деньги. В офисе есть кофемашина, комфортные условия отдыха.
Конкурсы добавить между сотрудниками

Самара,
Работала здесь менеджером по продажам чуть больше года. Нет холодных звонков, руководство поддерживает, дает обратную связь. Зарплата стабильная, но и потолка нет, я порой зарабатывала 140-150 тысяч. Заявки всегда есть, со всеми вопросами всегда помогают.
Место для совместного активного отдыха с коллегами в после рабочее время.

Самара,
Компания мне понравилась тем, что хороший коллектив. Руководство поддерживает на всех этапах работы. Зарплату платят вовремя, все честно, офис с хорошим видом)
Можно было бы улучшить зону отдыха

1,8
Коллектив более-менее, но достаточно разношорстный из-за чего случаются конфликты. Нет санкций за опоздания.иногда проводят выезд всего отдела в ресторан за какие-то достижения
Руководство очень любит сказки. Как только начинаешь получать больше, чем этого бы хотел руководитель - меняется мотивация. Весь теплый поток заявок распределяется по принципу кто кому больше нравится. Зп регулярно задерживают. Заставляют работать по принципу продал и забыл, никакого сопровождения клиентов нет. Даже закрывающие документы вовремя отдать невозможно. Работала на максимально старом ноутбуке, который не может даже ворд открыть.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании. Сопровождение клиента производится в течение всего гарантийного срока оборудования и даже после мы всегда на связи. Что касается ноутбуков, действительно, в связи с тем, что кандидатов пришло больше чем планировали, не всем достались новые компьютеры, при этом сейчас данный вопрос уже решен. Что касается задержек зп, сейчас данная проблема уже устранена, плюс в компании создан фонд стабильности.

Менеджер по продажам оборудования

Самара,
Очень хорошее руководство, лояльное, понимающие.
Такого нет, мне очень нравятся условия, они немного лучше, чем у большинства компаний, в которых мне удалось поработать раньше

Самара,
Я действующий сотрудник компании "АЛЬФАПРОМ" работаю здесь уже не первый год, всё нравится, всё прекрасно. Самое главное, очень лояльное руководство и хороший коллектив! Хорошее, удобное место работы, в центре Самары. Офис классный, дружная атмосфера, всегда встречают с улыбкой и честно, хочется возвращаться на работу каждый день. Приходите к нам на работу, будем рады видеть каждого)
Хотелось бы работать с 10 до 17)

Самара,
Работаю в данной компании, очень хороший коллектив, отличное руководство! Лояльное, понимающее, помогают со всеми вопросами, что очень важно в работе, в коллективе нет проблем. хорошие условия, наш офис находится в самом красивом и удобном офисе Самары, что делает мой рабочий день ещё приятнее, место работы всегда должно радовать и желание приходить на работу возрастает.
Увеличить число командировок на заводы изготовители!

Менеджер по продажам (Стажёр)

Самара,
Лояльность руководства на высшем уровне, коллектив приятный.
Обучение, порядок на рабочих места. Гарантированная оплата труда - я сейчас про стажировку (Да она оплачиваемая, но при условии выполнения плана продаж. И если даже вы отработаете весь срок стажировки, но не сделаете план, вам не заплатят ни копейки). Здесь есть и моя ошибка, надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать договор. Но всё же у ЧЕСТНЫХ компаний таких условий (подводных камней) нет.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, данная проблема уже устранена, стажировка оплачивается в любом случае.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬФАПРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬФАПРОМ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬФАПРОМ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФАПРОМ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФАПРОМ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФАПРОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

Привет! Меня зовут Иван Князев, уже много лет я посвятил развитию компании «АЛЬФАПРОМ», которая поставляет пищевое и упаковочное оборудование.

Мы являемся мультибрендовым поставщиком, поэтому можем осуществить продажу практически любой марки оборудования, осуществляем поставки по всей России и странам СНГ. Мы можем подобрать оборудование под любую задачу и бюджет.

Наша миссия - обеспечивать поставку надежного пищевого и упаковочного оборудования с гарантией лучшей цены, быстро и удобно. Оказывать качественный сервис и быть существенным вкладом в развитие промышленности.

Мы ищем позитивных, честных и энергичных людей, которые готовых разделить видение компании и помогать развитию бизнеса.

Ты получишь возможность значительно увеличить свой доход, официальное трудоустройство, карьерный рост, развитие своих профессиональных и личностных навыков, веселые корпоративы, возможность стать частью большого и интересного проекта. Ну и конечно, энергичный и дружный, коллектив единомышленников, где всегда поддержат и помогут)