Работа в Стрела

Кладовщик

Пермь,
декабрь 2022
1,2
График 2/2 и близость от дома. На этом наверное всё, хотя есть некие моменты при общении с коллегами, коллектив был хороший.
Условия отвратные, на всём экономят как могут. Для начала создайте условия, это нормальные компьютеры, сканеры, принтеры, купите микроволновку, пару стульев, сделайте вентиляцию, больше освещения! Ну и зарплату соответственно!!! Вот тогда, Я полагаю, ещё можно подумать, чтобы устроиться на эту работу .

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Для кладовщика на складе организовано отдельное рабочее место и вся необходимая техника (компьютер, сканер для приемки товара, рабочий стол и стул) Склад находится в ТЦ Радуга, а это значит все освещение и вытяжка установлены в соответствии с нормами, без вытяжки ТЦ Радуга не могут работать. Микроволновку и электрический чайник запрещено использовать на складе, в целях противопожарной безопасности, поэтому на складе есть кулер и чистая вода. Есть отдельная столовая зона, которая организована в соседнем помещении (там есть микроволновая печь и специальное место где можно перекусить) также есть столовая в ТЦ Радуга на 4-м этаже и законный обеденный перерыв. Заработную плату мы озвучиваем сразу при собеседовании, если она Вас не страивает, то мы не настаиваем и никого не принуждаем. Если есть вопросы или еще пожелания, буду рада ответить на все вопросы, мой номер телефона 89223088886 Магомедова Светлана Сергеевна - директор Курьерской службы Стрела

Пермь,
июнь 2022
2,2
График и работа у дома.
Большего нечего, хамское отношение к новеньким, которые не знаю ещё что делать и условий нормальных нет
Улучшить надо сам ПВЗ, нет столовой, кушаем прямо за компьютером или на стеложах с пыльными коробками, нету сканера приходиться всё телефоном, а если телефона нормального нет или сломан, можешь даже на работу не выходить, про принтер я вообще молчу, надо документы распечатать, а его нет

Июнь 2023
Добрый день.
Для всех кандидатов у нас организована система обучения и адаптации. В ПВЗ есть всегда возможность сделать перерыв, когда Вы можете пообедать. На всех ПВЗ установлены рабочие места, где есть (компьютеры, сканеры, принтеры и т.д.) Ранее случались действительно массовые сбои в программе и все ПВЗ Озон работали с мобильного приложения, но это никак не мешает работе. Причем на всех пунктах есть мобильные рабочие телефоны на базе Андроид, Вам не нужно использовать свой мобильный телефон в работе.
Если есть вопросы или еще пожелания, буду рада ответить на все вопросы, мой номер телефона 89223088886 Магомедова Светлана Сергеевна руководитель Пунктами Выдачи Озон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стрела

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стрела для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стрела для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стрела оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стрела оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стрела оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Стрела» начала свою деятельность в 2009 году cпециализирующейся на Адресной доставке почтовой корреспонденции от государственных учреждений (налоговые инспекции, пенсионные фонды, мировые судьи, судебные приставы г. Перми) и организации различных сфер деятельности (доставка счетов и корреспонденции клиентам).

2010 год стал периодом интенсивного роста. Компания значительно увеличила объем обрабатываемой корреспонденции с частными организациями.

2011 год показывает заметный рост бизнеса. Компания внедряет новые виды услуг,таких как:

• Безадресное распространение рекламно-информационных изданий по почтовым ящикам жителей г. Перми
  • Доставка подарков Цветов по городу Пермь

В 2012 году увеличили ресурсы, начали оказывать курьерские услуги в городах Пермского края: Березники, Бершеть, Соликамск, Чайковский, Кунгур, Лысьва, Краснокамск, Чусовой, Добрянка, Звездный, Чернушка, Кудымкар, Губаха, Верещагино, Оса, Нытва, Кизел, Красновишерск, Очер, Александровск, Горнозаводск, Гремячинск, Оханск, Усолье, Чердынь, Чермоз, Яйва.

В 2013 году расширили спектр услуг:

• цифровая печать листовой продукции
  • офсетная печать
  • разработка и дизайн макетов

В 2015 году активно работаем с интернет магазинами. Открытие пунктов выдачи заказов и курьерская доставка с наложенным платежом

В 2017 году ООО "Стрела" осуществляет экспресс-доставку документов, грузов по России и всему миру.

Деловые Линии
ITECO