Работа в Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ

апрель 2023
Работаю в данной компании уже не первый год, коллектив очень дружный, все друг другу помогаем, руководители всегда идут на встречу, всегда подскажут и поддержат! В заработке нет потолка, реально можно зарабатывать и по 100 тыс. в месяц. Сотовую связь оплачивают, ноутбуки предоставляют, курируют по каждому вопросу! Советую Агентство Территория-Монолит!!!
Было бы супер, если бы нас стало ещё больше!

Агент по недвижимости

апрель 2023
Я прохожу стажировку в этой компании и хочу поделиться своими впечатлениями. Работа интересная и познавательная, я получаю множество новых знаний и навыков, которые будут мне полезны в будущей карьере. Команда, дружелюбная и отзывчивая, они всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Руководство компании также проявляет большой интерес к моей стажировке и регулярно проводит встречи, чтобы узнать мое мнение и предложить свои советы.
Хотелось бы, чтобы каждый стажер получал более индивидуальное обучение и обратную связь от своего наставника. Это поможет лучше понимать свои сильные и слабые стороны и развиваться в нужном направлении

Агент по недвижимости

март 2023
удобный график, оплачиваемая мобильная связь, своевременная выплата комиссии, дружный коллектив, уютный офис и интересное обучение!!!
мало офисов, нужно расширение !

январь 2023
Условия отличные, сделано все для комфорта сотрудников. Отдельное спасибо за понимание и поддержку
Побольше совместных проектов

Март 2023
Спасибо за отзыв! Очень приятно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство недвижимости “ТЕРРИТОРИЯ” основано в Костроме в 2015 году и предоставляет полный спектр услуг связанных с покупкой и продажей жилой недвижимости.

Наша специализация - квартиры и дома. Работаем как со вторичным рынком, так и с новостройками. Сильная юридическая база и богатый опыт позволяют проводить даже самые сложные сделки в длинных цепочках. Клиенты просто ставят нам задачу, и мы реализуем  всё "под ключ" с гарантией результата и безопасности.

Мы уже давно вышли за пределы домашнего региона и работаем не только в Костроме. Успешно проводим межрегиональные сделки с Москвой, Ярославлем и другими городами. С нашей помощью можно легко купить или продать недвижимость в любой точке России, все необходимые инструменты и партнёрские каналы для этого есть.

Особенностью нашей работы является системный подход к решению любых задач и высокие стандарты качества работы. Мы являемся очень высокотехнологичной и клиентоориентированной компанией. Быстро реагируем на любые изменения рынка и потребности клиентов, предоставляем лучший сервис, имеем массу положительных отзывов и безупречную репутацию.

В числе наших официальных партнёров все крупные банки, застройщики и страховые компании. Наши клиенты получают самые выгодные условия по ценам и процентным ставкам, поэтому обращаются к нам повторно и рекомендуют друзьям. Работать с нами выгодно, удобно и безопасно.

В чем секрет успеха нашей компании?  Конечно же в людях! В наших сотрудниках, любящих своё дело, понимающих свою пользу и значимость, ценящих репутацию компании, и поддерживающих друг друга в любых ситуациях.

Понимая значимость команды мы постоянно инвестируем в обучение и развитие сотрудников. Наши знания и практический опыт стоят очень дорого, но мы делимся ими совершенно бесплатно с каждым, в кого верим и берём в команду!

Сейчас мы находимся в очередной фазе роста, у нас большие планы и очень амбициозные задачи, поэтому нам в команду требуются самые разные специалисты как с опытом работы в сфере недвижимости, так и без опыта.

Пожалуйста прямо сейчас посмотрите наши открытые вакансии и откликнитесь на ту, которая вас больше всего заинтересовала!  А мы обещаем, что ни один отклик не останется без ответа - отреагируем максимально быстро и обязательно дадим обратную связь.

И встретимся на собеседовании! ;)

ГК ТОЧНО
Велесстрой