Работа в Полипак
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Полипак

удовлетворительно

2,2
График работы, зарплата в срок, парковка, дружный коллектив.
Ужасная вентиляция на производстве, можно сказать отсутвует. В цеху стоит смог, при смене в 12 часов можно заработать астму. Место для обеда в раздевалке. Питьевая вода не пригодна к употреблению, фильтры не меняются. Спецодежду не выдают. Душевые в жутком состоянии.

Наладчик оборудования

Климовск ,
1,2
Близость к дому, руководитель идет на встречу к сотрудникам. График работы.
Отделить столовую от раздевалки и душа, воняет носками и потом. установить хорошие фильтра для воды. Вода ужасная, загляните в чайник и вы все поймёте. Установить в зоне курилки скамейку, за сутки не где присесть.отделить зону Печатников от пакетных станков воняет ацетатом и красками.

Подольск ,
Корпоративной транспорт, хорошая, дружная атмосфера, чай, кофе за счет компании. Лояльное руководство
Не хватает своей столовой

Подольск ,
Можно выйти на улицу для перекура. Служебный автобус довозит до работы.
Условия труда, комнату для приёма пищи, душевые кабины, раздевалки.

май 2023
Компания существует давно, оборудования становится все больше, каждый год по нескольку станков покупают, работников много. Производство загружено, заказы есть. Парковка охраняемая, бесплатная. Есть служебный автобус от Подольского вокзала. Зарплата всегда в срок, что обещают — платят. Если ты работаешь хорошо и проявляешь инициативу, можно и карьеру сделать, здесь это не единичные случаи. Есть возможность обучиться профессии вообще с нуля. У кого спросить по работе, всегда найдется. Довольно много народу работает по нескольку лет, есть кто и 12-15 лет уже здесь. В кабинетах и в цехе кондиционеры. ПК и мебель закупают по мере надобности, удобно. Место, где передохнуть и пообедать, оборудовано, техника работает. Бесплатный чай - зерновой кофе, кофемашина. Чисто, убирают и в течение дня что в офисе, что на производстве. На Новый год корпоратив в ресторане.
В общем, вполне можно работать.
Далековато от остановки общественного транспорта, поскольку кругом повороты и заборы. Подъездную дорогу чистить бы зимой)) И косметический ремонт не помешал бы в кабинетах и коридорах. Шкафчики для одежды новые закупили, никак не соберутся их наконец поставить в раздевалки.
Рядом нет никакой продуктовой палатки, купить еду негде, нужно везти с собой. Или если машина, обедать народ ездит сам.

март 2023
1,7
Близость к дому, график, заработная плата, тёплый склад, отдельное помещение
Выплаты заработной платы ( в очереди за зарплатой ждёшь по пол дня), условия труда,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полипак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полипак для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Полипак для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Полипак оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Полипак оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Полипак оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Inditex
ЛЭТУАЛЬ