Работа в Гранит
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 12 из 25 отзывов
По специальности «Специалист по сопровождению клиентов (входящий трафик)»

Отзывы сотрудников о компании Гранит

Менеджер по работе с действующими клиентами

Что нравится
Хорошая и интересная работа, достойная заработная плата, хороший и дружный коллектив. Руководство понимающее, всегда придёт на помощь.
Что можно улучшить
Побольше бы территории для складирования камней и готовой продукции.

Саратов,
Что нравится
Высококвалифицированные специалисты, удобное расположение офиса, достойная зарплата, работа творческая, работа всегда есть.
Что можно улучшить
Всё хорошо, мне всё нравится, всё устраивает, интересная работа

Казань,
Что нравится
Понимание, помощь во всем, доброжелательность. Уважительное отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить
Все устраивает, коллектив дружный. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам.

Пенза,
Что нравится
Отличное руководство, всегда поможет и подскажет, хороший коллектив, понятные задачи, возможность роста.
Что можно улучшить
Ну если придираться: чуть пошустрее бы компьютер. В остальном меня все устраивает.

Казань,
Что нравится
Удобное расположение офиса и график работы, отзывчивый коллектив и руководство,всегда помогут в решении вопросов. При грамотном подходе к рабочему процессу, есть возможность зарабатывать. На данный момент, все устраивает.
Что можно улучшить
Пока не понятно что можно было бы улучшить, кажется, что все продумано.

Самара,
Что нравится
Стабильная зарплата, возможность зарабатывать, индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Открыть более бошьшие по площади филиалы и пополнить выставки новыми интересными образцами

Самара,
Что нравится
Есть возможность карьерного роста, различные доп. задачи с приятными бонусами. Очень дружный коллектив. Выплата ЗП своевременно.
Что можно улучшить
Обновить орг. технику, добавить штат сотрудников в отдел производства

Что нравится
Позитивный коллектив, отзывчивые сотрудники, всегда помогут, расскажут. Работа для творческих людей, умеющих услышать клиента и помочь сделать выбор на года. Благодарные клиенты-лучшая награда.
Что можно улучшить
Систематизировать расчеты на компьютере.

апрель 2023
Что нравится
Близость к дому, адекватное руководство, коллектив хороший, мероприятия различные устраивают для сплочения сотрудников
Коммуникации между сотрудниками.

Что нравится
Устроилась изначально на должность обычного менеджера, консультировала клиентов. Потом предложили попробовать себя в отделе франчайзинга. Всё понравилось, работаю до сих пор.
Что можно улучшить
Развиваться если только и идти в другие города!

Старший менеджер по продажам

Что нравится
Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство, хорошее качество товара, за которое не стыдно перед клиентами. Своевременная оплата труда, стабильно развивающаяся компания, в которой интересно работать.
Ввести премию в виде 13 ой зарплаты

Что нравится
Возможность роста и развития. В ЗП...нет потолка. Не смотря на специфику работы , весёлый коллектив. ))
Что можно улучшить
Мне бы хотелось, кофемашину в офис. )))
А так все хорошо)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранит для трудоустройства?

92% сотрудников рекомендуют компанию Гранит для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Гранит оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Гранит оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Гранит оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

"Гранит Памяти" - федеральная розничная сеть. Изготовление памятников из натурального камня. Работаем с 1998 года уже более 25 лет и активно развиваемся. Российская компания представлена в 7 городах: г. Тольятти, г. Самара, г. Новокуйбышевск, г. Ульяновск, г. Саратов, г. Сызрань, г. Пенза, г. Санкт-Петербург, г. Уфа. В 2019 году мы запустили франшизу. Мы радеем за качество изготавливаемой продукции, наш девиз "Качество на совесть".

Мы лидеры Самарской области по изготовлению памятников из гранита. Номинанты на звание "Достояние губернии" 2021 года. Победители конкурса лицо отрасли 2021 г. в номинации "Медийность" на международной выставке " Некрополь" г. Москва. Развиваемся по РФ. Активно ведем свой канал на ютубе: Гранит памяти.

Наши потенциальные сотрудники — это люди, готовые постоянно развиваться, искать новое, проявлять инициативу, вносить свой вклад, быть предпринимателями на своем рабочем месте.