Работа в Сигнал

Рабочий персонал
Проектирование и исследования

Инженер-технолог

2,2
Принимают без опыта работы.
За счёт переработок есть возможность подтянуть зарплату до приемлемого уровня.
Два раза в год выплачивают большую премию.
Появилась компенсация питания и расходов за проезд.
Возможно кому-то будет интересна система кадрового резерва.
Пару раз было обучение сотрудников.
Неплохо было бы поднять уровень заработной платы и изменить отношение руководства к своим сотрудникам. На предприятии нет поддержки молодых специалистов, а система наставничества существует только на бумаге. Будте готовы к принудительным переработкам вне зависимости от подразделения.

Инженер-конструктор

1,7
Возможность оставаться сверхурочно и выходить в выходные дни, тем самым подогнать заработную плату допустимой для уровня жизни. Условия труда средние, коллектив рабочих нормальный, зато руководителей ставят не о чем, которые только могут выслуживаться перед вышестоящими людьми и не имеют своей точки зрения.
Назначать на руководящие должности (от нач.бюро до начальников цехов) людей имеющих представление и понимание в работе, а не менеджеров среднего звена. А повышение зарплаты с 01.01.2024 на 500-600 рублей просто смешно. Отсутствие карьерного роста (категории и разряды повышают только тем людям кто прислуживает и поддерживает точку зрения начальничков).

Эрозионист, Оператор-программист ЧПУ.

Соц.пакет. Оплата больничного.
Зарплата низкая. Это пожалуй всё.

Монтажник слаботочных систем

апрель 2023
Система премий, в целом неплохая система наставничества, но сильно зависит от человека, который попадется в наставники. Официальное трудоустройство, отпуска, больничные.
Зарплата вообще не соответствует ожиданиям и не сильно зависит от стараний. Есть работа - работаешь и хорошо зарабатываешь за счет премий. Нет работы - получаешь оклад, которого хватает только на еду и проезд.
Перспективы карьерного роста практически отсутствуют. Отбор кадров после испытательного срока вообще не существует. Поэтому иногда появляются такие работники, от которых больше вреда, чем пользы.

апрель 2023
1,7
Так как государственная компания - стабильность. Заказами обеспечен на 5 лет вперед.
Условия труда неудовлетворённые, все обшарпано. Завод по уровню цифровизации находится где-то в начале 00-х. Перспектив по хорошему уровню зарплат нет. Про карьерный рост можно сказать тоже самое. Нагрузка огромная, что не соответствует соотношению оплаты труда.

Экономист

февраль 2023
Близость к дому, условия труда, уровень дохода, стабильность
Коммуникация между сотрудниками

Инженер-технолог

май 2022
Официальный стаж и зарплата.
Медпункт на заводе.
Технологические перерывы.
Обед целый час, как положено.
Коммуникация между сотрудниками.
Система наставничества никакая.

Экономист

октябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Стабильность, белая зарплата, полный соцпакет,возможность обучения, роста, премии ежемесячные, годовые и за закрытие заказов.
Совершенству нет предела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сигнал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сигнал для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Сигнал для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сигнал оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сигнал оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сигнал оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

• Публичное акционерное общество Ставропольский радиозавод «Сигнал» одно из крупнейших предприятий радиоэлектронного комплекса Юга России.
  • Радиозавод «Сигнал» был основан в 1971 году, как предприятие военно-промышленного комплекса. За годы работы завод взял курс на освоение новых изделий спецтехники и назначения гражданской радиоэлектроники, техники и оборудования промышленного и индивидуального применения.
  • Освоение и совершенствование технологий, оснащённость современным  высокопроизводительным оборудованием, наличие в штате предприятия высококвалифицированных специалистов позволяет обеспечить разработку и производство изделий на самом высоком научно-техническом уровне.
  • На территории Предприятия имеется столовая, мед. пункт, спорткомплекс.
  • Добро пожаловать в телеграм-канал "СИГНАЛ. КАРЬЕРА" - t.me/paosignal_career