Работа в Ривьера

Отзывы сотрудников о компании Ривьера

Хорошее место. Адекватное руководство, человеческое отношение к сотрудникам, приятная атмосфера в офисе, зарплата вовремя, есть поощрения годовые, что очень приятно, крутые корпоративные мероприятия.
Было бы здорово иметь ДМС и квартальные премии, короткий день по пятницам.

Павловская Слобода,
Красивый современный комфортабельный офис со всеми необходимыми условиями для продуктивной работы. Сама территория садового центра-сказочное место! Зп белая и всегда в срок, официальное оформление. Коллектив хороший-всегда придут на помощь при необходимости, много сотрудников работающих более 10 лет в компании-для меня показатель. Руководство слушает и слышит своих сотрудников. В целом лояльное отношение. Есть корпоративы) Офис находится в области, для тех, кто ездит не на автомобиле-есть корпоративный транспорт.
Нет ДМС. В связи с удаленностью офиса, было бы здорово иметь корпоративное питание.

март 2023
Лучшая компания, в которой мне приходилось работать! Отличный, молодой коллектив. Адекватное руководство, которое всегда идет навстречу. Новый, стильный офис недалеко от Москвы, в красивом садовой центре с ландшафтной архитектурой.
Белая зарплата. Корпоративный транспорт.
Больше времени уделять обучению сотрудников.

март 2023
Расположение офиса.
Отличный коллектив ,замечательное руководство ,в любой момент поддержат,направят и помогут!
Лояльное отношение к сотрудникам ,график работы удобный.
Задержки бывают ,но не на столько критично,за последние 6 месяцев так вообще не было ,хотелось бы конечно всегда вовремя.

декабрь 2022
Крутая , динамично развивающаяся компания (была такой) с классным коллективом, супер проектами , отличным руководством. С работы и уходить не хотелось. Были и премии и корпоративы, в общем все кипело.
Постоянные задержки по зп тут стали нормой, а так в общем компания в стадии рецессии. Очень жалко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ривьера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ривьера для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ривьера для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ривьера оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ривьера оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ривьера оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Ландшафтно-строительная компания Imperial Garden предлагает полный спектр услуг по озеленению, проектированию и благоустройству территорий.

Мы осуществляем полное сопровождение проекта: от устройства инженерных систем до посадки растений и последующего ухода за ними. Наша компания предоставляет высококлассный персонализированный сервис с возможностью самостоятельного выбора посадочного материала на территории нашего Садового центра.

Опыт и профессионализм, накопленные специалистами компании за 20 лет работы в ландшафтной отрасли, позволяют нам реализовывать проекты любых масштабов и степени сложности, учитывая особенности каждого из объектов.

Наши преимущества:

• более 3000 реализованных проектов по всему миру;
  • опыт адаптации иностранных проектов на территории РФ;
  • крупнейший Садовый центр, не имеющий аналогов в России и Европе;
  • устройство парков, скверов, городских пространств и общественных территорий;
  • предоставление высококлассного персонализированного сервиса по проектированию, благоустройству и озеленению;
  • оперативное выполнение любых задач;
  • лидер по производству и поставке почвенных смесей по всему миру;
  • наличие специалистов всех направлений ландшафтной отрасли, ландшафт «под ключ»;
  • полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем автоматического полива и гидротехнических сооружений любой сложности;
  • гибкий подход и конкурентные цены в профессиональной сфере;
  • обширная партнерская база российских и европейских поставщиков;
  • специалисты нашей компании являются резидентами РФ и РБ;
  • на территории Садового центра Imperial Garden расположилось уникальное event-пространство Garden Hall;
  • мы применяем передовые методы и технологии в профессиональной сфере, используя новейшие материалы.

Садовый центр

Крупнейший Садовый центр, не имеющий аналогов в России и Европе. Удобное расположение Садового центра на Новорижском шоссе. Территория в 10 Га позволяет предложить нашим клиентам большой ассортимент посадочного материала.

В наличии всегда более 10 000 видов растений:

•  хвойные и лиственные породы крупномеров;
  •  хвойные и декоративно-лиственные кустарники различных сортов и возрастных категорий;
  •  бонсаи и топиары;
  •  стриженые формы растений (шпалера, арка, крыша, конус, шар, куб, зонт, спираль, крыша);
  •  плодовые деревья и кустарники;
  •  многолетние растения;
  •  вьющиеся растения;
  •  водные и околоводные растения.

Тщательно отобранные специалистами компании растения поступают на территорию Садового центра Imperial Garden из лучших питомников России и Европы. При выборе растений учитываются особенности климатических показателей средней полосы России. Специалисты отдела по уходу осуществляют регулярный контроль за состоянием растений, а по всей территории организована система полива, что служит гарантией сохранения качества посадочного материала.

В Imperial Garden всегда к вашим услугам экологичные электромобили для удобства передвижения по территории, магазин с большим выбором товаров для сада, средств по уходу за растениями, грунтов и газонов, арт-галерея эксклюзивной ландшафтной скульптуры и предметов коллекционного дизайна, шоу-рум садовой мебели.

Imperial Garden – АО «Ривьера»

Москва1Павловская Слобода1