Работа в Верона
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 23 отзывов
По специальности «Агент по недвижимости (стипендия +%)»

Отзывы сотрудников о компании Верона

Что нравится
Всегда открыты для общения, развиваются сами и обучают нас. Ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы.
Что можно улучшить
Мне кажется что лучше не придумаешь)) В этом агентстве работать комфортно, стабильно и безопасно!!!

Что нравится
Нравится, что слова не расходятся с делом у компании, поэтому при работе с клиентами всегда чувствуешь себя уверенно и все, что было обещано клиенту выполняется. Это прям огромный плюс! Ранее был опыт работы в компаниях, которые только обещают клиентам разные плюшки для заключения договора, не выполняют, а менеджера по продажам делают козлом отпущения.
Руководство хорошее, коллектив отличный, мне нравится все. Если ещё вот чуть подкорректировать нюансы, которые указала ниже и будет вообще супер.
Что можно улучшить
Систему отчётов и доп. вознаграждений по отчётности. Систему наставничества.

Риэлтор

февраль 2023
Что нравится
Постоянные тренинги по продвижению услуг и обучению персонала.
Что можно улучшить
Продажи и проведение досуга с сотрудниками

февраль 2023
Что нравится
Работаю две недели в компании. Мне очень понравилось обучение и доброжелательные люди. Я пришла в новый отдел, пока сложно адаптироваться в новой профессии, но есть энтузиазм!
Что можно улучшить
Пока не адаптировалось в профессии и от этого сложно

Менеджер по продажам недвижимости

сентябрь 2022
Что нравится
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя!
Что можно улучшить
Пока что серьезных минусов для себя не отметила!

Менеджер по работе с недвижимостью

сентябрь 2022
Что нравится
Отличный коллектив, где более опытные коллеги готовы дать совет, помочь если что-то не получается. Классная система обучения. Система мотивации стажерам
У компании 2 офиса, вроде соседи но было бы круто если бы был 1 большой

июль 2022
Что нравится
Коллектив дружный, компетентный наставник. Клиентоориентированность высокая. Реально можно заработать с первого месяца, главное слушать наставника и выполнять определенные действия. Постоянное обучение за счёт компании.
Нужно много работать

Специалист по недвижимости

Что нравится
Адекватное руководство, хороший коллектив, местоположение, условия труда
Систему обучения для новичков

Что нравится
Работаю 4 месяца. Нравиться обучение, быстро вник в сферу. В компании атмосфера приятная и хорошо относятся к новым сотрудникам
Что можно улучшить
Клиентов можно было бы улучшить, но и с ними можно справиться

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Работаю в компании 10 лет.
Компания стабильная при этом идет в ногу со временем. Отношения с клиентами доброжидательные и нацелены на помощь, профессиональный подход и стабильная команда.
Нравиться, что всегда есть обучение, работаю много лет и при этом не чувствую профессионального выгорания
Что можно улучшить
Все отлично, желаю компании только процветания! И оставаться лучшими!
Спасибо, руководству.

Что нравится
Пришла работать без опыта, понравилось обучение. В первый месяц вышла на сделку, благодаря поддержке руководителя.
На данный момент все устраивает, работа динамичная и интересная уже работаю почти 2 года
Нравится местоположение, работала сначала без машины, трамвайная остановка прям перед офисом да и с парковкой особо проблем нет
Что можно улучшить
Если работаешь и зарабатываешь, то минусов нет

апрель 2022
1,5
Что нравится
Хорошее обучение перспективному направлению. Офис в центре города, легко добираться
Что можно улучшить
СРМ система не удобно настроена. Нет места отдыха, поесть можно только в столовой БЦ. Новички в холостую прозванивают номера тех кто обращался сто лет назад. Нет привлечения клиентов. На сайте устаревшая информация. Руководство оставляет желать лучшего.

ноябрь 2021
Что нравится
Свобода в выборе распределения рабочего времени, адекватное руководство, быстрое и эффективное обучение.
Что можно улучшить
Мотивацию для стажёров, реклама компании, открытие новых офисов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верона для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Верона для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Верона оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Верона оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Верона оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Если Вы оказались на этой странице, значит Вы готовы к работе в недвижимости. От того, какими будут Ваши первые шаги в профессии, зависит весь дальнейший путь. В Компании "Верона" уже есть для Вас:

Своя Школа Риэлтора. С нуля обучаем профессии бесплатно

1. Два офиса. Выбирайте для работы любой - все офисы большие, комфортные, и расположены в разных районах города. Вашим клиентам всегда будет удобно до вас добраться
  2. Доступ к застройщикам и банкам. Мы входим в число ТОПовых агентств недвижимости в их рейтингах. Это надежные партнеры, которые рады Вас видеть, начиная с Вашего первого дня работы в сфере.
  3. Инвестиции. Мы учим агентов не только работать с инвесторами, но и инвестировать в недвижимость самостоятельно.
  4. Ваш личный бренд. Наши агенты всегда были не только самыми высокооплачиваемыми, но и узнаваемыми в профессиональной среде. К ним обращаются и их рекомендуют. Это результат большой работы компании по развитию личных брендов сотрудников.
  5. Личностное развитие! Мы создаем уникальную среду для ускоренного профессионального и личностного роста людей. Приходите к нам и убедитесь в этом.

Компания Верона теперь Самолет Плюс  -  это динамично развивающаяся компания федерального уровня.  За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Входим в ТОП-агентств города, кратно растём из года в год, имеем высокий рейтинг на отзовиках и выстроили сильный партнёрский отдел.

Сейчас открыты вакансии в следующих наших офисах:

г. Краснодар, ул. Путевая,1, офис 410

г. Краснодар, ул. Мачуги, 58

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!

Наши страницы в соц. сетях: