Работа в Маркетинговое Агентство ШОЛЬЧЕВ

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое Агентство ШОЛЬЧЕВ

Аккаунт-менеджер

Хочу оставить положительный отзыв о работе в данной компании. Проработала там 2 года, работала во время декрета удаленно аккаунт менеджером. Мне очень нравилось там работать, отличный вариант для подработки, да и в целом если бы не пришлось выходить на старую работу я бы там осталась, хотя как знать может и обратно вернусь. Коллектив и руководство очень хорошие, всегда услышат и прислушаются к моему мнению. Заработная плата стабильная, к тому же ее пересматривают 1 раз в год. Есть возможность карьерного роста для тех, кто хочет продвинуться по карьерной лестнице.
Сделать график в вечернее время, можно было бы работать в тех регионах в которых сейчас день.

Младший научный сотрудник

Работа в компании на дистанционной основе действительно очень удобна и эффективна. У меня есть возможность работать из любой точки мира,что дает мне больше времени и гибкость в организации рабочего времени.
При работе в данной компании всё было гладко и минусов там практически не было,чтобы работать в данной компании,но у каждого свои вкусы,кому-то может здесь не понравится работать,но мне лично понравилось.
Коммуникация между сотрудниками

Довольна руководителем и коллективом.Комфортные условия труда.Начальство всегда готовы услышать мою сторону.Зарплату пересматривают ежегодно.Карьерный рост для тех кто хочет ,тоже возможен.Удаленная работа.За 2года проработала с крупными нишами.Классные задачи .
Ушла в декрет ,планирую вернуться.
Систему бонусов.Длительный отпуск,без отвечантя на телефоны .

Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

Классный коллектив, справедливое руководство. Всегда готовы выслушать мнение работников и прийти на помощь. Карьерный рост для тех, кто реально работает и выполняет свою работу на все 100. За 2 года поработала с несколькими крупными нишами. Планирую вернуться, лучше условий не найти, пока что нахожусь в декретном отпуске .
Хотелось бы больше обучающий курсов и тренингов, хочется больше познавать и учиться в данном направлении

Коллектив дружный. Приветствуются и поощряются полезные идеи работников. Руководство готово учить, если видит в сотруднике перспективы. Неплохая зарплата и комфортный график работы.
Для сплочения коллектива проводить выездные мероприятия на природе и совместные путешествия.

Менеджер 1 линии

Довольна условиями работы. Свободный график, то что всегда хотела. Есть бонусы за хорошую работу и частое повышение зарплаты. Адекватное руководство.
Профессиональное обучение есть, но хотелось бы ещё более чаще и глубже для большего познания профессии.

Менеджер по работе с клиентами

Дружный коллектив, достойная заработная плата. Лояльное руководство.
Хотелось бы более свободный график. Не всегда есть возможность быть за компом
Самые высокие зарплаты в Маркетинговое Агентство ШОЛЬЧЕВ
Ассистент отдела маркетинга
Аккаунт-менеджер
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговое Агентство ШОЛЬЧЕВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговое Агентство ШОЛЬЧЕВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговое Агентство ШОЛЬЧЕВ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое Агентство ШОЛЬЧЕВ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое Агентство ШОЛЬЧЕВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое Агентство ШОЛЬЧЕВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.