Работа в Айси Логистик

Отзывы сотрудников о компании Айси Логистик

Джанкой,
июль 2024
Узнаваемая продукция.Очень понятное обучение и ввод в должность. Всегда можно задать вопрос и тебе помогут. Хорошая мотивация для заработка и карьерного роста.
Не увидел минусов.Всё устраивает. За шесть месяца работы никаких сложностей не выявил.Оплата ДМС.

Симферополь,
Стремительно развивающаяся компания. Хорошие условия труда, большие перспективы, качественное обучение, чистота и комфортность склада. Возможность карьерного роста, хорошее отношение к персоналу
Оплату труда, мотивацию персонала. Пересмотреть кадры в администрации склада. Проверить их на компетентность

Грузчик

Симферополь,
Хороший контроль за рабочими, действует как правильный руководитель)
Возможности роста в карьере и сильно не насидать на сотрудников.

Оператор склада

Симферополь,
Четкое и грамотное распределение задач , руководство помогает в карьерном росте . Все хорошо
Сделать рядом небольшую столовую с небольшим ассортиментом для рабочих , иногда хочется купить что-то покушать , а магазинов близко нет

Симферополь,
Порядок на рабочих местах. Дружный коллектив. Размеренный рабочий процесс.
Сделать премию не сдельной, а фиксированной. Улучшить систему перекуров, построить помещение курилки и организовать перерывы не каждые 2 часа, а в любое удобное время.

Симферополь,
Отсутствие работодателя в цеху или в целом на складе.
Начиная от мест для парковки авто и заканчивая отношением руководства к подчиненным .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айси Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айси Логистик для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Айси Логистик для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айси Логистик оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айси Логистик оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айси Логистик оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "АйСи Логистик" – крупный логистический оператор Крыма. Общая площадь действующих складов в Крыму составляет более 14 тыс. кв. метров с суммарным объёмом хранения свыше 18 тыс. палето-мест и 400 тыс. единичного размещения. Еще один объект – на 50 тысяч – находится в стадии строительных работ.

В ближайшие два года Компания намерена инвестировать в логистическую инфраструктуру Крыма порядка 20 млрд рублей. Реализация проекта обеспечит регион необходимыми товарами, новыми рабочими местами, а также гарантирует стабильные налоговые отчисления в бюджет республики.

ООО "АйСи Логистик" входит в состав инвестиционного холдинга IC Group, основанного предпринимателей Павлом Кузнецовым для реализации инвестиционных и инфраструктурных проектов на территории Республики Крым и Севастополя. В портфеле компании ряд крупных строительных проектов, бизнес в сфере телекоммуникаций, туризма и логистики.

Наша цель – сформировать уникальный продукт, и выйти в лидеры рынка предоставления складских и транспортных услуг.

Ролик о нас