Работа в Мегатрейд

Отзывы сотрудников о компании Мегатрейд

Поработала в компании Мегатрейд, руководство приятное, коллектив дружный.Есть возможность для карьерного роста.Чем качественнее работаешь, тем больше зарабатываешь.Зарплата всегда приходит в срок. Есть система мотивации сотрудника.В начале работы все объясняют и помогают, если возникают сложности.
Уютный светлый офис и комфортное рабочее место.
Было бы замечательно устроить удаленную работу по пятницам

Дружный коллектив, очень профессиональный руководящий состав, который всегда прийдет на помощь, ответят на любые возникающие вопросы. Я пришла без опыта работы, всему научили и помогают развиваться. Достойная оплата труда. Красивый и удобный офис, всегда есть кофе, чай, вкусняшки.
Возможность перехода на удалённую работу, трудно с парковкой

Новосибирск,
Крайне компетентный руководитель. Отличный продукт. Нормальное место расположения для жителей Правого берега
Коммуникация между сотрудниками

Московский,
Очень удобно ехать на работу, если вы живете в Москве, то всегда едите против основного потока водителей, и быстро будете к офисе. Очень хороший руководящий состав, который поможет, обучит, а не просто сидит, и высматривает за что бы вас наказать.
В офисе довольно шумно, с улицы слышен шум машин, что мешает общению с клиентами.

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Работаю в компании с основания филиала в Екатеринбурге, пришла на должность менеджера, прошла огонь, воду и медные трубы как говорится)) и хочу сказать, что несмотря на сложности, это самое лучшее место где я работала. Лояльное, справедливое руководство, которое при необходимости всегда поддержит и направит в нужное русло, компания дорожит своими сотрудниками, дает возможность карьерного роста, достойную заработную плату, всегда открыты к предложениям от сотрудников, я благодарна компании за весь приобретенный опыт и рост. Были и сложные для меня времена, у меня произошло выгорание я покинула компанию и не хотела больше связывать свою жизнь с продажами, искала для себя что-то новое, но после 4-х месяцев поисков, я поняла что мое место здесь, как я и писала ранее, компания ценит сотрудников и я пошла на повышение. С каждым годом компания растет, открываются новые филиалы и я рада быть частью этой быстрорастущей, современной, дружной команды.
Сложности с парковкой, нужно приезжать на работу пораньше, чтобы припарковаться рядом с офисом.

Приятный коллектив, хороший офис, для меня просто отличное местоположение. Интересный фронт задач. В офисе есть всё необходимое как для работы, так и для отдыха. Праздники, корпоративы - на высшем уровне!
Хочется больше коммуникаций между филиалами

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Отработала в компании 2,5 года! Менеджером по продажам! Мне кажется что это было лучшее время работы за всю мою жизнь Сплоченный коллектив, все отзывчивые, всегда готовы помочь! Вкусный кофе,чай красивый,чистый ,светлый офис, руководство отличное, все как большая семья! Спасибо ООО Мегатрейд, вы лучшие! Прямой показатель компании на которую должны ровняться
Не очень удобно парковать машину, не всегда есть место

Ассистент отдела продаж

февраль 2023
Я работала в офисе в Москве, хочу сказать, что по работе меня абсолютно все устраивало. Очень дружный и молодой коллектив (P.S. корпоративы вообще офигенные). Эта компания дала мне очень большой опыт. Всегда помогают, если что-то не понятно, или если сделал где-то ошибку. Зарплату никогда не задерживали, выплаты всегда в срок. В плане обедов, ты сам выбираешь в какое тебе удобное время обедать. Обычно они в период - с 12 до 15 часов. Всегда есть кофе, чай, сладости. Для обеда есть обеденные места, холодильник, микроволновка.
Все очень добрые, веселые и понимающие.
Рабочие места всем обеспечены. Получила хороший опыт работы в 1с. Есть профессиональное развитие это в менеджеры по продажам.
Причина ухода - переезд.
Возможность перехода на удаленную работу.
А так все хорошо

февраль 2023
Проработала в компании 2 года на должности менеджера по продажам. Это компания однозначно стала для меня одной из самых запоминающихся)) Поиск клиентов - это сама по себе непростая работа, стрессовая иногда и наверное именно поэтому руководство всегда поддерживает в офисе приятную, комфортную обстановку. У меня никогда не было ощущения, что кому-то не до меня, если у меня возникал вопрос. Коллектив очень дружный и девочки всегда помогают, подсказывают, переживают за тебя. У нас не было внутренней конкуренции, скорее наоборот - мы обсуждали сложности в работе с клиентом и давали друг другу советы. Пришлось уйти в связи с переездом, но с бывшими коллегами до сих поддерживаю связь. У меня только приятные воспоминания.
Возле офиса сложно припарковаться. Парковка маленькая и всегда занята. Приходится искать места у соседних зданий.

январь 2023
Бывший сотрудник
1,3
Офис в центре города с хорошей транспортной развязкой. Зп без задержек.
Работа под колпаком.
С должностной инструкцией даже не предлагают ознакомиться. Рабочее место организовать нужно самостоятельно: если стол и стул есть - хорошо, если нет - собери себе сам. Настройкой компьютера руководитель предлагает также заниматься новому сотруднику: необходимо связаться с системным администратором компании и решить вопрос.
Обеденная зона отсутствует: прием пищи либо за рабочим столом, либо в близлежащих кафе/столовых/ресторанах. Компенсация питания отсутствует.
Нет плана адаптации сотрудника: коллектив не слаженный, руководитель неинтересно как новичок вольется в команду и как команда примет новичка. Обучения по сути нет: рассказали как работать в программе и про тебя забыли до момента отчетности. Обучения технике продаж ограничивается распечатанными из интернета стандартных схем. Сиди-изучай. Нет живого диалога: возник вопрос почему с клиентом разговор выбился из схемы - иди и подумай.
Не знаю как в остальных филиалах, но в Екатеринбургском для руководителя важны только показатели и подчинение. Здесь нет здоровой атмосферы и коллектива. Обратная связь от сотрудников не принимается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегатрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегатрейд для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Мегатрейд для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мегатрейд оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мегатрейд оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мегатрейд оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Торгово-производственная компания «МЕГАТРЕЙД» основана в 2015 году, основной сферой деятельности является оптовая торговля строительным инструментом.

Производством-закупками нашего товара занимаются профессионалы своего дела, которые продолжительное время работают на данном рынке.

Продукция прошла испытание на качество и уже зарекомендовала себя среди наших клиентов как надежная и доступная по цене.

На сегодняшний день мы готовы закрыть потребность в нашей продукции как мелкооптовых, так и крупнооптовых покупателей.

В начале 2018 года мы запустили собственную экструзионную линию по производству триммерной лески. Цех функционирует в Новой Москве, там же расположены упаковочный цех и складские площади.

Леска производится из 100% отечественного сырья, 100% полиамид.

Политика нашей компании – не добавлять в продукцию никаких посторонних примесей, снижающих себестоимость (полипропилен, вторичное сырье, прочее), сохраняя стабильно высокое качество и износостойкость. Нашими клиентами в сезоне 2019 являются несколько ведущий компаний на инструментальном рынке; мы прошли отбор по критерию соотношение «цена-качество», предоставив образцы и конкурентные цены.

Помимо собственного производства в России мы активно используем производственные площадки наших партнеров в Китае. Многолетний опыт в размещении заказов под СТМ на китайских фабриках дают нам возможность обеспечивать стабильное качество и конкурентную цену. Мы предлагаем как ассортимент под нашими собственными торговыми марками, так и разрабатываем линейки под СТМ клиентов.

Осенью 2018 и 2019 года наша компания представила себя на Московской международной выставке инструмента MITEX.

На сегодняшний день компания «МегаТрейд» владеет 4-мя брендами в России, а также зарегистрировала свою интеллектуальную собственность на территории Китая.

Компания "МегаТрейд", Правильный инструмент за правильную цену!