Работа в DATUM Group (Датум Групп)

Отзывы сотрудников о компании DATUM Group (Датум Групп)

Ростов-на-Дону
Супер лояльный руководитель.Всегда идут на встречу, в случаях необходимости работать из дома. Гибкое начало дня. Оптимальное сочетание и молодых ребят, и ребят с опытом (всегда есть возможность спросить трудные моменты).Теннисный стол, неограниченный запас кофе))
"Причесать" немного офис. Четко описать обязанности уборщице, чтоб в середине дня не носить 5л канистры с мылом из подсобки.

Взяли на заметку пункт "Что можно было бы улучшить",исправим

Ростов-на-Дону
Удобное расположение офиса, дружный коллектив, обратная связь от руководителя, комфортные условия труда.
Уделить обучению новых сотрудников чуть больше времени: возможно, создать "инструкцию" к основным программам, с которыми сотруднику придется работать; оформить "подсказку" куда и к кому обращаться с теми или иными вопросами, чтобы ему помогли.

Обязательно проработаем пункт "Что можно было бы улучшить"
Спасибо конструктивный отзыв о нашей компании

Специалист

Специалист
Ростов-на-Дону
Люблю ребят в команде,все достаточно молодые,но при этом такие умные,разносторонние,удивительно увлеченные своим делом
Расширить немного парковку,добавить вентиляцию в кухню Добавить по больше переговорных

Взяли на заметку ,то что вы указали в графе "Что можно было бы улучшить",нам потребуется время на проработку этих вопросов

Front-end developer

Front-end developer
Ростов-на-Дону
Комфортные условия труда Профессиональный рост Карьерный рост Отношения с коллегами Признание результатов труда
Интересные задачи Современные технологии Связь с топ-менеджментом

Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу
Ростов-на-Дону
Компания меняется к лучшему,пусть и постепенно. Я довольна участием в этом развитии.
Можно улучшить ремонт, добавить плюшек в комнату отдыха,добавить вентиляцию в кухню

Водитель

Водитель
Улан-Удэ
Свобода выборе работы.правельное упровление
Привлечение бывших работников.

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DATUM Group (Датум Групп)

100% сотрудников рекомендуют компанию DATUM Group (Датум Групп) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DATUM Group (Датум Групп) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DATUM Group (Датум Групп) оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DATUM Group (Датум Групп) оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

DATUM Group — современная компания, осуществляющая свою деятельность на территории России и стран ближнего зарубежья уже более 25 лет. Объединяя под брендом «DATUM» несколько бизнес-направлений, мы представляем собой холдинг со штатом более 500 специалистов различного профиля.

Наша цель – продвижение на рынки современных технологий во всех сферах нашей деятельности. Мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов, используя комплексный подход в решении проектных задач. Поэтому каждое из направлений группы компаний дополняет друг друга, создавая разносторонний мир профессионалов. Мы любим свое дело и с готовностью беремся за крупные и инновационные проекты, за новые для себя и рынка задачи.

Основные направления деятельности группы компаний – создание отраслевых схем (водоснабжение и водоотведение, теплоснабжение, экология) и разработка программных комплексов и геоинформационных систем для государственных структур, инфраструктурных компаний и крупного бизнеса. Создание баз данных и картографического материала как основы для IT-решений также является флагманом в продуктовой линейке DATUM Group.

Самое старшее предприятие холдинга основано в 1994 году. Профилем его деятельности вот уже 26 лет являются кадастровые, геодезические и землеустроительные работы, полный комплекс инженерных изысканий. Именно как результат ребрендинга компании-основательницы и возникла в 2000 году новая структура организации.

Специалисты DATUM Group за время существования компании успели реализовать проекты практически на всей территории нашей Родины – от Камчатки и Сибири до центральных регионов, Санкт-Петербурга и Москвы. Результат этой работы – уникальный опыт в каждой из экспертных областей, готовность браться за непростые задачи и приобретение надежных партнеров и лояльных клиентов по всей стране и за ее пределами.

На постоянной основе ведется взаимодействие группы компаний с профильными ВУЗами. Будучи в курсе передовых веяний в науке и рекрутируя молодых и талантливых специалистов, DATUM Group обеспечивает рынок каждого из направлений своей деятельности наиболее адекватными решениями.

Изменчивые условия экономики, потребность в нестандартных подходах для решения наболевших вопросов заказчиков способствуют карьерному росту опытных и талантливых сотрудников. Практически все наши руководители "выросли" в Компании. Каждый успешно реализованный проект приближает к этой цели. Но есть и возможность "линейного" роста: разносторонность бизнес-направлений позволяет «искать» себя, не покидая коллектив и оставаясь уверенным в завтрашнем дне.

Мы приглашаем Вас познакомиться с нашими вакантными позициями!

И будем рады, если Вы найдете себя в команде DATUM!

Информация о DATUM Group (Датум Групп)

Сайт: https://datum-group.ru/