Работа в Система

Отзывы сотрудников о компании Система

Томск,
Комфортные условия труда, дружелюбный коллектив. Так как некоторые сотрудники работают удаленно очень радует, что руководство компании проводит командообразующие мероприятия, корпоративы, чувствуешь себя одной командой. Понятная система мотивации и оплаты труда.
Компания вводит современные сервисы для более удобной и быстрой работы. Работа в этом направлении постоянно ведется

Диспетчер службы поддержки

Томск,
Комфортный график работы, удаленная работа из дома, корпоративная программа укрепления здоровья(фитнесс зал, бассейн, лыжи и т.д)
затрудняюсь дать комментарий на данный вопрос. Все, что необходимо сделать лучше, мы делаем большой командой

Оператор call-центра

Томск,
Удобно работать из дома, у меня маленькие дети и для меня это большой плюс. Официальное трудоустройство. Предусмотрен отпуск.
Несмотря на удалённую работу, коллектив приятный, за время работы больше 2 лет, разногласий не возникло.
Меня в целом все устраивает, иногда возникают сложности в общении с клиентами, но это уже часть работы с людьми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Система

Рекомендуют ли сотрудники компанию Система для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Система для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Система оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Система оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Система оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Мойё Кофе предлагает готовые решения для запуска кофейного бизнеса.

Мы занимаемся продажей и сдачей в аренду мини-кофеен самообслуживания.

Немного о компании в цифрах:

• 10 лет на рынке самообслуживания
  • За последний год увеличили количество открытых точек в 10 раз
  • Более 1000 кофемашин в 20 городах

Наработанный опыт в работе с платежными терминалами помог нам первыми в регионе запустить новое направление в кофейном бизнесе. И сейчас наша сеть присутствия активно развивается в центральной и западной части России.

Кофейни Мойё Кофе можно встретить там, где вы бываете каждый день:

Мы представлены в таких сетевых магазинах как Магнит, Пятёрочка, Lamoda и Мария Ра.

Мы активно развиваемся и находимся в поиске специалистов по продажам, технических специалистов и менеджеров.

Готов развиваться вместе с нами? Оставляй отклик.